Подтверждение входа и операций webmoney по смс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 15:44   #11
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сам E-num можно защитить паролем или графическим кодом! Так что его безопасность не вызывает особых претензий! а вот смена номера телефона не знаю не сталкивался с ней не разу! терял много раз номера , но у меня такой номер что нельзя терять)) поэтому в любом случае восстанавливал причём занимало это у меня 10 минут) если не учитывать время на дорогу) правда сказать честно сертификат намного удобнее! единственное что когда новый вмид всё равно нужно подтверждение! пользуюсь енумом! смс отстой! и если кому так уж сильно хочется быть в курсе то можно просто подключить оповещения о платёжных операциях
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 21:37   #12
Vikuc
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно заходила, и предложили этот енам. Не совсем поняла, как он работает, как-то все запутано и решила не разбираться пользоваться старым проверенным способом, через СМС. Хоть тут по подробнее узнала, что да как. Но все же, как по мне с смс лучше. Тем более что сейчас столько развелось взломов и не удивлюсь, что и до этой программы руки хакеров доберутся.
Vikuc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 20:37   #13
Greenwolf10
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше было удобнее, ключи хранились на компьютере. А сейчас, каждый раз вынимать модем из роутера, подключать к компу, проверять, а потом - обратно.

У меня режим входа в аккаунт сменился после того, как потерял ключи с компа, из-за переустановки системы. Сейчас хочу заново зарегистрироваться и выбрать метод входа, с хранением ключей на моей стороне.
Greenwolf10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 04:24   #14
Malkavian
Новичок
 
Аватар для Malkavian
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С недавних пор тоже начала пользоваться Енамом. Сначала никак не могла разобраться и нервничала, особенно когда стоит полная корзина заказанного на али. Все эти цифры, вводы кошелька, суммы, числа-ответа... Куда легче сканировать штрихкоды! Теперь только так и использую =)
Malkavian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 14:02   #15
Acrotrixer
Новичок
 
Аватар для Acrotrixer
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати да,когда пополнял счет мобильный,заметил комиссию в 1.5 рубля за отправку смс. Пожалуй будем переходить на e num,так как мне лень ходить до терминала и платить комиссию по 5-10% .
Acrotrixer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 16:20   #16
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я несколько раз пыталась зарегистрироваться на e num, но у меня не получается.

Интересно, что я делаю не так?

На стандарте e-num работает, а на классик не хочет. Может подскажете в чем проблема? Или на классик нужно устанавливать снова?
egrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 18:03   #17
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я постоянно пользуюсь подтверждением любых операций на вебмани с помощью СМС. А как можно поменять номер в настройках? У меня забит номер жены, а иногда бывает необходимость срочно совершить какую-нибудь операцию. Тогда приходится ей звонить и предупреждать что сейчас придёт код, который она должна сообщить мне. И ещё. Раньше я никогда не замечал, чтобы при этом списывалась комиссия 5 центов. А вот буквально на днях переводил небольшие деньги на букмекерскую контору и с меня взяли этих 5 центов. Теперь это постоянно будет?
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 20:51   #18
TanyaMaluk
Новичок
 
Аватар для TanyaMaluk
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

E-num конечно выгодная штука но вот сколько не пытала подключать её что то так и не получалось, хотя телефонная модель не старая на основе андроида сделана, но подключение не в какую не идёт поэтому стараюсь минимально проводить операций с вебмани лучше перевести деньги на карту, а потом уже через интернет-банкинг оплачивать все счета и пополнять телефоны.
TanyaMaluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 18:52   #19
Alexandr1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я не заморачиваюсь по поводу комиссий, так как не часто делаю покупки и перевожу кому то деньги. Я считаю что заплатить комиссию в несколько рублей или центов - не так уж и дорого для меня. Лично мне удобно подтверждать все операции по смс.
Alexandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 00:51   #20
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Так смс - это один из самых надежных способов защитить свои переводы и так далее, если конечно телефон не потерян.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков