Торговля на форексе и металлах по периодам - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 17:52   #151
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertes Посмотреть сообщение
Полистал ветку, но не нашел (возможно, просто не попал)) на гораздо более мелкие временные периоды, чем месяца. Долгосрок все-таки, а народ в большинстве предпочитает быструю прибыль, нет? Например, торгуя доллар, максимальные краткосрочные движения можно видеть за час до открытия Лондона, после обеда, когда в Штатах планируется выход новостей, ну и, конечно, за час перед открытием Америки. По азиатским валютам оптимально торговать ночью, после открытия Токио...
Так именно по таким периода и была создана тема потому что на более мелких периодах нет определенной закономерности, вот сейчас январь и посомтрите как растет золото серебро?! а я баран просто забыл за это, в самом начале я говорил почему растут в этот период металлы, а перед этим постом писал что сейчас уже нет той закономерности, оказывается есть, просто за 10 лет парочку сбоев будет точно, нет на форексе 100% срабатываний.

Торгуя таким методом можно до 10-15% взять прибыли только ели работая на кеш, а если брать маржу то и того 40-50 и даже больше %, в этом весь смысл.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:15   #152
danuliv_N
Новичок
 
Аватар для danuliv_N
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что все в жизни имеет свои цикли. По этому, все таки надо присматриваться и анализировать цикличность и в металлах. Возможно все. Действительно интересная тема! Огромное спасибо автору. Раньше не обращала на это внимания. Буду прислушиваться и анализировать рынок и с таких позиций.
danuliv_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 20:11   #153
Angels
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что так глупо смотреть по периодам насчет валбтных пар не всегда пары торгуются так что например весной растут зимой падают . я думаю тут периоды нужно считать по другому вот есть в волнновой теории что например есть 54 волны падающие значит 13 волн будет растущими итд .. вот как то так но не помню точно отношения какое потому что по периодам не считаю . но вот металы имеею всегда спрос осенью это связано с потреблением таких стран как Индия итд .. там у них куча всяких свадьб что увеличивает сам спрос на ювелирку ну и инвесторы по каким то причинам начинают активно скупать золото с августа месяца возможно это связанно с тем что у многих закончились каникулы на торговых площадках и все вернулись к работе .
Angels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 11:59   #154
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С металлами Сезонность работает, не из-за реального спроса, а из-за того, что трейдеры отыгрывают эти ожидания. Поэтому, если это помогает, то почему нет? То же самое работает и на валютах, но необходимо отслеживать инфу, куда крупным игрокам будет интересно вкладываться.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 14:20   #155
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ожидания чего отыгрывают трейдеры ожидания сезонности? ))))
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 20:44   #156
hahelik
Новичок
 
Аватар для hahelik
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupok Посмотреть сообщение
ожидания чего отыгрывают трейдеры ожидания сезонности? ))))
Хорошие трейдеры любые ожидания отыгрывают)).
hahelik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков