Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 14:56   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Если Вы не согласны с моими утверждениями, а я уже говорил, что реально несколько месяцев тестировал ТС на основе двухфрактальных свечей, поэтому многие нюансы мне известны не понаслышке, так что Вам мешает просто посмотреть работу этого индикатора (если будет выложена рабочая версия) в терминалах разных брокеров. Смысл не в том, что тени у двухфракталки разной длины, а смысл в том, что у одного брокера эта двухфракталка может просто не состояться, при разном времени начала работы фрактал может появиться на другой свече - раньше или позже.
Простите, какое ваше утверждение? Что чем популярней брокер, тем лучше у него отрабатывает двуфракталка? Я с этим должен согласиться? Вам не кажется это просто смешным? Если нет, то приведите хоть одно разумное объяснение, что вы меня все на свои тесты отсылаете, я привык слышать доводы разума. По поводу индикатора. я уже писал, как индикатор выявляющие такие свечи, он интересен. А само понятие бычья и медвежья двуфракталка я считаю ерундой.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков