ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 10:47   #1
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так ведь такое желание быстро проходит после первых же потерь. Такие риски неоправданы, т.к. компании пирамиды просто исчезают либо сливают все средства инвесторов. Я вообще считаю, что среди тех псевдо-брокеров, которые на сегодняшний день уже не прекратили свое существование, форекс-брокерами никто из них фактически и не являлся. Если компания открывается в расчете на работу именно в сфере предоставления услуг по доступу трейдеров к рынку Форекс, то компания не станет набирать деньги клиентов и уходить с рынка.


Совсем не обязательно сразу же уходить с рынка. Допустим как работают кухни, они набирают капитал и зарабатывают на сливах клиентов, а прибыль выплачивают исключительно с новых поступлений, при этом всячески не желая это делать, ведь эти деньги они считают уже своими. Ярким примером в таком случае служит инста, раньше они даже прибыль платили исправно, потому что были на пике популярности и имели очень хорошие инвестиции. Но на инсте или ММСИС все не заканчивается, такой пирамидой сейчас может быть любой ДЦ, так как мало кто из инвесторов сразу же забирает свои деньги, они хотят заработать больше и деньги по прежнему остаются внутри компании, а это для пирамиды самое главное.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 10:48   #2
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Разве это крупые суммы? Посмотрите на на прошлой неделе Ахмедос вроде бы слил всего 10 процентов, но в денежном эквиваленте это более 3 500 000 долларов. Что в разы больше того счета, что Вы привели. Это же не означает что Ахмедос был в сговоре с памм-площадкой? Да и вообще на фх-тренде если брать общие суммы слитых паммов можно обалдеть, но никто не пишет о сговорах.
Соглашусь, я уже про это говорил ранее и в других темах про ПАММ-площадки говорю, что слив ПАММ-счета - это не качество площадки, которая является финансовой пирамидой. Сливаются ведь все практически, но если бы конечно слились сразу все в один момент - то было бы подозрительно, но такое ни кто не может вспомнить за историю ПАММ-индустрии.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 12:54   #3
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Разве это крупые суммы? Посмотрите на на прошлой неделе Ахмедос вроде бы слил всего 10 процентов, но в денежном эквиваленте это более 3 500 000 долларов. Что в разы больше того счета, что Вы привели. Это же не означает что Ахмедос был в сговоре с памм-площадкой? Да и вообще на фх-тренде если брать общие суммы слитых паммов можно обалдеть, но никто не пишет о сговорах.


Ну а причем тут FX TREND, для Альпари то это достаточно крупная сумма на памм счете. Да и как вы тоже писали, все равно ни доказать ни возможный сговор, ни наличие сделок. Мне вот еще интересно, есть ли в регламентах каких нибудь дц с паммами пункты подобные как в инсте про отмену позиций "с жизнью менее какого то количества минут" и про "слишком большую прибыль за раз".
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:34   #4
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну а причем тут FX TREND, для Альпари то это достаточно крупная сумма на памм счете. Да и как вы тоже писали, все равно ни доказать ни возможный сговор, ни наличие сделок. Мне вот еще интересно, есть ли в регламентах каких нибудь дц с паммами пункты подобные как в инсте про отмену позиций "с жизнью менее какого то количества минут" и про "слишком большую прибыль за раз".
Я к тому, что в абсолютном соотношении на том же фх-тренде сливается гораздо больше денег и все к этому привыкли и про какие-то сговоры никто не говорит. Все эти моменты никак не доказуемы, а вот пункты из инсты это повод делать ноги оттуда. Тем более у них есть пункт, по которому они могут не вернуть средства, если Вы очерняете их бренд, т.е. если они почитают наш форум, все депо не возвратны
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:35   #5
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Соглашусь, я уже про это говорил ранее и в других темах про ПАММ-площадки говорю, что слив ПАММ-счета - это не качество площадки, которая является финансовой пирамидой. Сливаются ведь все практически, но если бы конечно слились сразу все в один момент - то было бы подозрительно, но такое ни кто не может вспомнить за историю ПАММ-индустрии.


Я бы даже наоборот сказал, слив топового памм счета является косвенным подтверждением, что площадка и сам брокер не являются пирамидой и сейчас обьясню почему : Пирамида работает по принципу - предыдущим за счет последующих или на общем потоке средств ввод минус вывод , им не выгодно сливать счета, а то пойдет отток капитала им легче рисовать что все класс, а закрыться либо на пике, либо как пойдет отток. А счета на любых брокероа сливаются это же форекс.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:39   #6
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я бы даже наоборот сказал, слив топового памм счета является косвенным подтверждением, что площадка и сам брокер не являются пирамидой и сейчас обьясню почему : Пирамида работает по принципу - предыдущим за счет последующих или на общем потоке средств ввод минус вывод , им не выгодно сливать счета, а то пойдет отток капитала им легче рисовать что все класс, а закрыться либо на пике, либо как пойдет отток. А счета на любых брокероа сливаются это же форекс.
В кое-чем Вы правы, пирамиды показывают, что у них все хорошо и все зарабатывают, хотя чаще всего они скрывают эти все свои счета и не публичные. К примеру, простите за повторение, но тот же ММСИС, не публичная площадка у них была. Зайдите на их официальный форум и найдите хотя бы одну тему или одно название управляющего трейдера? Не найти.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 01:30   #7
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно сразу же уходить с рынка. Допустим как работают кухни, они набирают капитал и зарабатывают на сливах клиентов, а прибыль выплачивают исключительно с новых поступлений, при этом всячески не желая это делать, ведь эти деньги они считают уже своими. Ярким примером в таком случае служит инста, раньше они даже прибыль платили исправно, потому что были на пике популярности и имели очень хорошие инвестиции. Но на инсте или ММСИС все не заканчивается, такой пирамидой сейчас может быть любой ДЦ, так как мало кто из инвесторов сразу же забирает свои деньги, они хотят заработать больше и деньги по прежнему остаются внутри компании, а это для пирамиды самое главное.
Да, вы все верно говорите. Но для пирамиды что самое важное? Увидеть этот момент, когда наступает спад клаентов и когда капитал находящийся в компании имеет максимальный объем - тут они должны вовремя "смотать удочки". Если же говорить о сегодняшних компаниях, то я не думаю, что например ФТ или Пантеон могут оказаться мошенниками. Ведь они в таком случае давно бы уже взяли деньги и ушли, пока их не "раскрыли", но компании продолжаюют активно развиваться, при этом затрачивают на это массу средств - т.е. тут можно сделать вывод, что компании эти добросовестные.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 06:24   #8
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я бы даже наоборот сказал, слив топового памм счета является косвенным подтверждением, что площадка и сам брокер не являются пирамидой и сейчас обьясню почему : Пирамида работает по принципу - предыдущим за счет последующих или на общем потоке средств ввод минус вывод , им не выгодно сливать счета, а то пойдет отток капитала им легче рисовать что все класс, а закрыться либо на пике, либо как пойдет отток. А счета на любых брокероа сливаются это же форекс.


Ну если все так думаю то наверное справедливо и предположить что пирамиды давно могли поумнеть. Есть пирамиды где вообще обещают доходность фиксированную и при этом никаких результатов по прибыли отдельных памм счетов мы не видим. Могут быть и более продвинутые.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 09:57   #9
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну а причем тут FX TREND, для Альпари то это достаточно крупная сумма на памм счете. Да и как вы тоже писали, все равно ни доказать ни возможный сговор, ни наличие сделок. Мне вот еще интересно, есть ли в регламентах каких нибудь дц с паммами пункты подобные как в инсте про отмену позиций "с жизнью менее какого то количества минут" и про "слишком большую прибыль за раз".


Лично я таких пунктов нигде больше не встречал. Это инста просто в край обнаглела и решила обманывать своих клиентов, даже предварительно сообщив об этом в своем регламенте. На своем сайте они пишут, что являются брокерской компанией, но задача брокерской компании просто переводить сделки на межбанк. Если такая компания и может отменить сделку, то только до исполнения и то, это будет для нее минус так как ликвидности на форексе более чем достаточно. А так они просто забирают прибыль клиентов себе.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 10:43   #10
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс-тренд и Пантеон сотрудничают с инвесторами, и имеют от этого приличный доход, но ведь, не у всех такой высокий рейтинг и стабильные вклады. У Инсты нет такого рейтинга, соответственно дохода стабильного и обьемного тоже нет, поэтому такие ПАММ-площадки расщитаны в большей степени на другой "способ сотрудничества", для того, чтобы держаться на плаву недобросовестно пользуются прибылью инвесторов.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков