Как относится к убыткам на Форекс? - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 08:00   #171
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Это точно нужно к убытком относиться нормально, и это урок вам, и вы должны взять с него что то полезное, или просто проанализировать свои ошибки. Правильно на рынке можно только потерять деньги, если трейдер пришел просто заработать без учение, и опыта. Нужно учиться добиваться опыта, и у вас будет и заработок и поменьше убытков.
Трейдер может торговать длительное время на слив и это совсем не значит что он получает опыт. Если человек делает сделки на автомате не подключая голову, а при сливе не анализирует ситуацию, которая произошла со сделкой, то от такой сделки только отрицательный результат - время потрачено, деньги слиты, анализ не произведен, выводы не сделаны, опыт не получен.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 08:39   #172
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Трейдер может торговать длительное время на слив и это совсем не значит что он получает опыт. Если человек делает сделки на автомате не подключая голову, а при сливе не анализирует ситуацию, которая произошла со сделкой, то от такой сделки только отрицательный результат - время потрачено, деньги слиты, анализ не произведен, выводы не сделаны, опыт не получен.
правильно если трейдер не получил ни одного слива, то он не получит опыт. Но а если подумать нужно же относиться к убыткам нормально, без депрессии, лучше сесть и со своими ошибками поработать, чем нервничать. Убытки будут, может там один раз но они будут, и мы как трейдеры должны понимать это и учиться на своих ошибках.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:20   #173
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

убытки это понятие растяжимое. когда под убытками понимаются убыточные сделки, то к таким убыткам нужно относиться как к должному, а вот если трейдер теряет весь свой инвестиционный портфель (например при скаме компании) который был вложен в форекс как в собственную торговлю, так и на инвестирование, то к таким убыткам я даже пока ещё и не готов сказать как к ним нужно относится. возможно после этого кто-то просто уйдёт с этого вида бизнеса, а возможно кто-то, для кого это был основной вид заработка, просто уйдёт из жизни. убытки разные бывают.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 20:17   #174
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
правильно если трейдер не получил ни одного слива, то он не получит опыт...
Почему же? Полностью не согласен. Давайте приведу пример... Вы учитесь водить, разве, чтоб получить опыт вождения, вам нужно каждый раз разбивать машину? Совсем нет. Так же и на форексе, не обязательно получать убыточные сделки, чтоб учится. Учатся не только на ошибках, но и на своих победах.



Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
...а возможно кто-то, для кого это был основной вид заработка, просто уйдёт из жизни. убытки разные бывают.


Нельзя в форекс вливать все что имеешь! Что бы там не говорили, есть большая вероятность потерять все! инвестировать все в форекс - безответственно.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 13:24   #175
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я даже не знаю как реагировать на это потому что у меня еще убытков не было. Но я думаю если даже и будет я нормально к этому отношусь, потому что я думаю что страшного здесь нет, лучше посмотреть если какие у вас ошибки, и следующая сделка выйдет в плюсы. Не нужно расстраиваться, главное обучайтесь.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 18:44   #176
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы стать успешным нужно делать как можно больше ошибок. Главное правильно относиться к проделанной работе. Если бы Томас Эдисон не допустил 10000 ошибок, тот кто то бы сделал это за него и лампа которой мы пользуемся придумал бы другой человек, но он не сдался и доказал что он сильный человек. Также я считаю и на форекс, что нужно делать выводы из ошибок и становится сильнее.
Motivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 10:41   #177
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Нельзя в форекс вливать все что имеешь! Что бы там не говорили, есть большая вероятность потерять все! инвестировать все в форекс - безответственно.
это что же должно случиться, чтобы в виде убытков потерять на форексе всё? как это можно сделать, если например средства раскинуты по нескольким банкам предоставляющим условия торговли на форексе? например 2-4 банка не могут же одновременно обанкротиться, а если даже это и случится, то все-равно фондом возвратов вкладов вам будет все возвращено.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 21:13   #178
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
это что же должно случиться, чтобы в виде убытков потерять на форексе всё? как это можно сделать, если например средства раскинуты по нескольким банкам предоставляющим условия торговли на форексе? например 2-4 банка не могут же одновременно обанкротиться, а если даже это и случится, то все-равно фондом возвратов вкладов вам будет все возвращено.
Действительно должно произойти что то очень уж из рук вон выходящее. Хотя не все ДЦ имеют выход на межбанк, и то что у них происходит происходит только у них . Что бы этого избежать требуется тщательный подбор брокера для торговли., желательно с отдельным хранением средств клиентов. Хотя если анализировать работу некоторых украинских банков то хрен они ложили на вкладчиков (извиняюсь за грубость).Так что если вовремя не сьехать то можно и встрять по серьезному. Хотя думаю это дело наживное но будет обидно.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 12:47   #179
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С философской точки зрения)). Все убытки и потери показывают нам, что есть над чем работать, что очень рано еще вкладываться в торговлю. Только благодаря том,у что мы будем объективно смотреть на свои возможности, мы сможем избежать ненужных потерь в начале. Лучше поберечь свои деньги для того момента, когда вы будете действительно готовы торговать стабильно и прибыльно.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:55   #180
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытков на рынке торговли нельзя избежать никак. Ну конечно убытков можно избежать только если относится к работе с отвественостью и обдумывать каждый свой шаг на рынке. Потери на дают знать над чем нужно работать над какими ошибками и продолжать дальше торговлю на рынке. Всему нужно обучатся очень долго что бы быть професионалом на рынке торговли.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков