Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 867 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 15:27   #8661
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
За штраф Вы немножко не правы, сейчас можно досрочно снимать без штрафа с Пантеона и брокеров-партнеров, Форекс Тренд тоже. Снимается половина без штрафа и прибыль, а остальная часть остается работать до конца недели (чтобы хоть как то застраховать управляющих на текучку), но недавняя возможность досрочного вывода без штрафов - достоинство, а не недостаток, как Вы сказали.
Вот именно, что давно уже пора привыкнуть и новости почитывать хоть иногда, чтобы знать, что штрафы уже давно отменили. А вообще считаю достоинством, что теперь можно выводить средства досрочно, так как только за счёт этого можно сокращать свои убытки, а можн и использовать для того, чтобы дополнительно зарабатывать, вкладываясь на этой же неделе в другие счета, которые могут показать прибыль. К тому же, штрафы, которые означают сейчас, что можно забрать лишь определённую часть средств досрочно у всех счетов различны, можно подбирать именно по этим показателям для себя счета .
FirstX вне форума  
Старый 08.08.2014, 16:11   #8662
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Любое дело, если им заниматься профессионально и есть профессия. Например бегун когда тренируется и занимается этим только время от времени, не придерживается диет, курит, или пьёт, возникает вопрос: Какой по счёту он прибежит на дистанции? Хотя ПАММ-счета и дают больше свободного времени, чем быть самому трейдером, но это не означает, что инвестировал и можно расслабится...
Согласен, когда есть свободное время и в то же время можно настроить собственный сбалансированный портфель и быть уверенным, что он принесет планируемый доход - это существенное достоинство ПАММ-инвестирования. К недостаткам можно отнести потолок процента дохода, который вряд ли может превышать 7-8% в месяц чистого дохода для сбалансированного портфеля, хотя все говорят, что доход неограничен.
Leos вне форума  
Старый 08.08.2014, 16:14   #8663
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
штрафов уже по сути нет, есть остаток который вы не можете снять досрочно, это просто условия такие, нельзя их отнести прям к недостаткам. например если вы прийдете в банк забирать свой депозит раньше срока, вам скорее всего не насчитают проценты или вообще не выдадут деньги, смотря какие условия, точно так же и в памм инвестирование есть свои особенности которые связаны с торговой деятельностью


Ну тут если сравнивать с банком, забрать то деньги там можно в любой момент. Правда, без процентов, но зато сумма будет целая. А здесь если нужно вывести деньги мгновенно, посреди недели, то придется платить штраф, а он, между прочем, весьма существенный. 20% и выше. Очень даже неприятно, но с другой стороны, можно подождать до выходных и все будет хорошо. Правда, есть счета, у которых торговый период 4 недели - это очень неудобно, но большинство все-таки 1-2 недели, а при таких условиях уже никаких проблем
Tr@der вне форума  
Старый 08.08.2014, 17:10   #8664
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Я бы тоже смог увеличивать депозиты инвесторам, но только не большие суммы, до 50 доларов. По сути я за пол месяца делаю 150%., за вторую половину уже по меньше, 100 процентов. Я считаю это своим не достатком как управляющего, так как с маленькими суммами работать могу, а с большими нет. Хотя если взять калькулятор в руки, подбить лотность и подсчитать торговую систему. ПАММ тем он и хорош что тут все считают за вас, а вам остается только инвестировать и выводить деньги с прибылью
Может, это не недостаток? Сумма, больше привычной вынуждает Вас быть более осторожным и больше внимания уделять рискам, потому как описанные Вами показатели раскрывают супер-агрессивную торговлю. Другое дело, если при росте депозита у Вас вообще не получается торговать - тогда дело в психологии трейдера, но это всё можно исправить, главное настойчивость.

Насчет преимущества ПАММ-инвестирования перед самостоятельным трейдингом - соглашусь лишь частично. Да, это достоинство ПАММ-системы - ПАММ-инвестирование проще освоить, чем самостоятельную торговлю. Но просто "инвестировать и выводить деньги с прибылью" - для этого тоже нужны и усилия, и время, и знания. Назвать это недостатком язык не поворачивается, потому как тогда придется назвать недостатком само существование человека.
salut вне форума  
Старый 08.08.2014, 17:34   #8665
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Очень некорректный вопрос, об объёмах не буду говорить, скажу лишь, в ПАММ инвестировании относительно новый человек, но вот инвестированием занимаюсь давно. Вкладывал в недвижимость и депозиты, где тоже необходимы минимальные знания, грубо говоря - купил квартиру и сдаёшь в аренду её квартирантам(очень долгосрочная инвестиция), депозиты, взял деньги и несёшь в Банк, предварительно выбрав условия получше. Здесь так же трейдеры действительно работают, а Вы не участвуете в торгах непосредственно, а создаёте базу ведения торгов, спонсируя их и получая "сливки".
На сколько некорректные заявления - на столько некорректные вопросы по ним. Надеюсь, мы друг друга поняли).
nicko5672 вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:36   #8666
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я думаю что в ближайшем будущем гарантий не будет, а если и появятся, то дополнительные условия многим инвесторам не понравятся. Основное достоинство это реальные доходы без специальных знаний. И что самое главное, инвестор сам определяет свой доход, в зависимости от инвестируемых средств. За счет этого каждый инвестор будет стремиться увеличивать свой капитал, тем самым повышая собственную прибыль.
Верно, достоинство ПАММ системы это её общедоступность. Инвестировать может как пенсионер, так и студент, так и действительно профессионал - экономист с образованием, но все эти люди будут на равных, что не может не быть достоинством системы. Конечно, есть и плюсы для тех, кто хочет серьёзно увлекаться этой деятельностью. Этот человек сможет получать доход выше при рисках меньше, чем у других людей.
Географ вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:18   #8667
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Может, это не недостаток? Сумма, больше привычной вынуждает Вас быть более осторожным и больше внимания уделять рискам, потому как описанные Вами показатели раскрывают супер-агрессивную торговлю. Другое дело, если при росте депозита у Вас вообще не получается торговать - тогда дело в психологии трейдера, но это всё можно исправить, главное настойчивость.

Насчет преимущества ПАММ-инвестирования перед самостоятельным трейдингом - соглашусь лишь частично. Да, это достоинство ПАММ-системы - ПАММ-инвестирование проще освоить, чем самостоятельную торговлю. Но просто "инвестировать и выводить деньги с прибылью" - для этого тоже нужны и усилия, и время, и знания. Назвать это недостатком язык не поворачивается, потому как тогда придется назвать недостатком само существование человека.
Не знаю, я просто привык к определенному лоту и к определенному депозиту и если депозит становится больше или лот, то я теряю контроль над торговлей. Вот почему-то 50-100$ я не могу слить, а 10 или 150 уже уходят в просадку и торговать сложнее... Пробовал 500 закидывать и торговать с них, ушёл в просадку на 20% пришлось неделю на 50 долларовом депозите возвращать потерю. Но недавно это вообще хит, у двух брокеров мои счёта временно заблокировали. Это я считаю не достатком вообще... Как-то мне так обьяснили что вроде временная блокировка, мол типа кто-то получил доступ к моим счетам и постоянно выводит прибыль, но в он лайн поддержке говорят что это проверка от мошенничества или что-то такое.Но а на их форуме есть раздел с такими вопросами, там пишется что брокер не ддаёт добро торговать больше 10-20% от депозита в месяц теперь я понимаю почему успешные трейдеры открывают памм счёта и торгуют н больше 15% в месяц. А так я уже третий месяц торгую по 150-200% прибыли, бывает и больше, но только недавно блокировать начали... Пантеон такое может тоже, не в курсе?
пульт вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:27   #8668
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Не знаю, я просто привык к определенному лоту и к определенному депозиту и если депозит становится больше или лот, то я теряю контроль над торговлей. Вот почему-то 50-100$ я не могу слить, а 10 или 150 уже уходят в просадку и торговать сложнее... Пробовал 500 закидывать и торговать с них, ушёл в просадку на 20% пришлось неделю на 50 долларовом депозите возвращать потерю. Но недавно это вообще хит, у двух брокеров мои счёта временно заблокировали. Это я считаю не достатком вообще... Как-то мне так обьяснили что вроде временная блокировка, мол типа кто-то получил доступ к моим счетам и постоянно выводит прибыль, но в он лайн поддержке говорят что это проверка от мошенничества или что-то такое.Но а на их форуме есть раздел с такими вопросами, там пишется что брокер не ддаёт добро торговать больше 10-20% от депозита в месяц теперь я понимаю почему успешные трейдеры открывают памм счёта и торгуют н больше 15% в месяц. А так я уже третий месяц торгую по 150-200% прибыли, бывает и больше, но только недавно блокировать начали... Пантеон такое может тоже, не в курсе?
Ой, такие страсти рассказываете, что даже не знаю что сказать! Это кто вам палки в колеса ставит и не дает торговать и блокирует счета? Вы это управляющим работали у этой компании, или так пришли нам тут пофлудить не по теме? Если просто трейдером , то идите в тему брокеров и там всю подноготную выкладывайте. Короче брокеров в студию! Кто злостный нарушитель? или это вы не читаете договор?
Гера вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:37   #8669
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы к недостаткам отнесла непредсказуемость. Вот например, сегодня инвестор вкладывает свои средства и он понятия не имеет, что будет даже через несколько месяцев на валютном рынке, возможно, что государство начнет вводить какие-то дополнительные требования для брокеров, а те в свою очередь начнут перекладывать часть ноши на инвесторов. Или между брокерами начнут происходить какие-то события и сама их политика начнет меняться а с ней и действия.
tatas вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:59   #8670
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ой, такие страсти рассказываете, что даже не знаю что сказать! Это кто вам палки в колеса ставит и не дает торговать и блокирует счета? Вы это управляющим работали у этой компании, или так пришли нам тут пофлудить не по теме? Если просто трейдером , то идите в тему брокеров и там всю подноготную выкладывайте. Короче брокеров в студию! Кто злостный нарушитель? или это вы не читаете договор?
Не переживайте, не пантеон это такой обидчик. Совсем другой брокер не как не связанный с пантеон финансом. Договор читал... Там прекрасно сказано что брокер может списать все бонусы в любой момент без объяснений и каких либо причин (ну объяснения все же какие-то будут, мне так кажется). Я там управляющим в памме являюсь, но сегодня заказал все деньги на вывод. Но а ситуация произошла с бонусными средствами. Не хватало ещё чтоб с реальными такое приключилось. Я не торговал нормально на памм счёте, так как инвесторы начинают ноги делать как только видят просадку в 30%, а это всё-таки минус памм проектах, так что по большей мере приходилось не торговать, чем торговать. Ведь это работа на стейт, а на прибыль в основном. Но а на обычном бонусном счёте я тестил свои возможности и проверял сколько я вообще могу заработать торгуя по максимуму. Оказывается что есть масса ограничений у них и они указаны в договоре, почему я немогу делать больше прибыли чем мой депозит, но только после блокировки перечитал этот договор
пульт вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков