Советник "Samopal" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 12:18   #11
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да. в этом его плюс, он не подвержен эмоциям, руками так точно не получится торговать, ну разве у человека с психикой удава какого. Ну привяжите к его торговлю фильтры флета, например машку с периодом 50, если цена крутится вокруг машки на рынке флет, можно запускать вашего монстра, если она четко выше или ниже машки, значит на рынке устойчивый тренд, работать с ним опасно, разве в сторону тренда.


Да, он опасен, если за ним не следить. Да и когда следишь, бывают такие моменты, что может ускакать внезапно пунктов на 200 и более. Поэтому я и говорю, что до выхода новостей лучше будет закрыть все сделки. Вот позавчера был выход новостей вечером, повлиявший на все валюты, где есть доллар. На евро, по моему, 500 пунктов вверх было. Такого бы советник не выдержал.

Однако, мне этот советник очень помагает. Я не могу в ручную работать на реальных деньгах - постоянно приследует желание закрыть сделку как можно скорее. Пока только на демо тренируюсь. А с советником все очень даже неплохо выходит. Сделки постоянно закрываются самостоятельно, + на спреде хорошо зарабатывает. Но на большие деньги я бы его вряд ли поставила.

За совет с машками спасибо, я попробую =)
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков