Обсуждение брокеров - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 11:13   #901
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад1111 Посмотреть сообщение
diven fx получил от них бездепозитный бонус(беспроблем)быстрое исполнение ордеров хорошая техподержка и ненавязчевы
Тоже у них получал этот бонус и пока не слил, но много и не заработал. Так один два доллара в день и плюс еще проиграешь столько же на следующий.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 16:45   #902
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Тоже у них получал этот бонус и пока не слил, но много и не заработал. Так один два доллара в день и плюс еще проиграешь столько же на следующий.


Это уже не от них зависит)).
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 08:57   #903
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я вот как-то с осторожностью отношусь к смене брокера,новым брокерам и т.д.Перебирал одно время многих,остановился на компании фреш,пока нашел в ней соединение надежности( 10 лет на рынке) и невмешательства в работу трейдера.С остальными как-то перекосы в ту или иную сторону.есть например,банковсвкий форекс,но там реквоты были когда торговал (у альфы).
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:38   #904
Staliglaz
Новичок
 
Аватар для Staliglaz
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу поделится опытом торговли на Диллинговом центре FreshForex. Брокер нормальный, прскальзываний мало, но есть.

Ну у кого их нету в принцыпе. С выводом вообще проблем нет. В течении пару минут. Саппорт хороший, по крайней мере в моих ситуациях все гуд. Плюс у них раньше вебинары были, не знаю как сейчас. Короче торговать можно.
Staliglaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:08   #905
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я вот как-то с осторожностью отношусь к смене брокера,новым брокерам и т.д.Перебирал одно время многих,остановился на компании фреш,пока нашел в ней соединение надежности( 10 лет на рынке) и невмешательства в работу трейдера.С остальными как-то перекосы в ту или иную сторону.есть например,банковсвкий форекс,но там реквоты были когда торговал (у альфы).


Хороший ДЦ верно. Есть уже раскрученная памм система, можно пробовать собирать свой портфель, есть счета разные, в общем интересненький).
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 23:30   #906
MoJIo4nick
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак, что же главное в выборе западных брокеров Форекс ?

Хорошие западные брокеры Форекс – это надежность!



Надежными финансовыми посредниками считаются брокеры, которые соответствуют всем этим критериям. Грустно то, что подконтрольность законным органам и наличие лицензий все равно не гарантируют сохранность ваших денежных средств, все равно присутствует риск потерь, поэтому к выбору западного брокера Форекс.

Но как нам известно, существуют, действительно, странный и подозрительные брокеры, которых не то что понять нельзя, так они кажутся не с нашего мира. Это расстраивает, нужно стремится к совершенству и ближе всего подошел Форекс !
MoJIo4nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 11:19   #907
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Хороший ДЦ верно. Есть уже раскрученная памм система, можно пробовать собирать свой портфель, есть счета разные, в общем интересненький).
Ну ПАММ-система у фреш может еще и не очень раскрученная в том смысле что управов не так много,а сама система флагман-инвест -действительно прозрачная,со множеством параметров анализа торговой деятельности управляющих,какие-то призы получала и т.д. Сейчас еще ECN счета добавили,думаю будет через какое-то время больше управляющих и инвесторов.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 08:24   #908
i.max7
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Очень давно слушаю от друзей и знакомых о торговле на рынке ФОРЕКС, но почему то не задумывался и не интересовался. И вот сидел я в интернете было свободное время и я просто начал читать что бы в общих чертах ознакомится по вопросу о заработке. Заинтересовало. Рассмотрел парочку брокеров. Зарегистрировался на нескольких. И вот прошло пару часов и тут мне позвонили из компании fxocean.com. Представитель (девушка по имени Алена с приятным голосом ) мне все доступно объяснила, и ответила на все мои вопросы. И я решил попробовать работать с ними. Получил бонус 30 долларов, но пожалуй сперва начну с их демо счета
i.max7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:52   #909
sew
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Что можете сказать о 22groups. Информации не много. Стоит ли с ними работать или как проверить на надежность. Так же хотел бы узнать рекомендации, в плане литературы, для новичка. Спасибо.
sew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:10   #910
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Ну ПАММ-система у фреш может еще и не очень раскрученная в том смысле что управов не так много,а сама система флагман-инвест -действительно прозрачная,со множеством параметров анализа торговой деятельности управляющих,какие-то призы получала и т.д. Сейчас еще ECN счета добавили,думаю будет через какое-то время больше управляющих и инвесторов.
Флагман да, программа очень интересная, по функционалу, а вот с упрами да, не так много упров с длинными историями. Смотря у кого какие предпочтения, кто может оценить упра проработавшего 3-4 месяца, то таких должно быть много.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков