"Разгон" депозита - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 20:41   #341
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Разгонять можно не только 5-10 долларов, но и 100 долларов и даже тысячу.
Да не вопрос, разгоняйте хоть 10.000.000$, по-моему в ДЦ на это запретов нет, но я имел ввиду что это глупо. Имеет смысл разгонять сумму которую не жалко потерять, потому что при разгоне, риск потери депо (слива) гораздо выше, чем если вы бы торговали консервативно. Поэтому все что выше 100$, лично я считаю что разгонять не логично, хотя можно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 06:57   #342
don.king
Интересующийся
 
Аватар для don.king
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгонять можно только собственные депозиты. Да и то, лучше это делать на каких то мелких счетах, возможно даже бонусных.
don.king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 11:52   #343
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Да не вопрос, разгоняйте хоть 10.000.000$, по-моему в ДЦ на это запретов нет, но я имел ввиду что это глупо. Имеет смысл разгонять сумму которую не жалко потерять, потому что при разгоне, риск потери депо (слива) гораздо выше, чем если вы бы торговали консервативно. Поэтому все что выше 100$, лично я считаю что разгонять не логично, хотя можно.
Обычно все эти разгоны и попытки с депозитами заканчиваются таким приемом что нужно с десяток депозитов хорошенько слить а потом если повезет в два раза больше трейдер сможет разогнать, итог будет такой что теряем больше а разгоняем гораздо меньше. Новички просто к этому выводу еще не пришли но вскоре думаю поймут сами что преймущества от таких разгонов нет, это равносильно в магазине купить лотерею тоже самое и с разгонами депозитов на рынке будет происходить.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 12:05   #344
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Обычно все эти разгоны и попытки с депозитами заканчиваются таким приемом что нужно с десяток депозитов хорошенько слить а потом если повезет в два раза больше трейдер сможет разогнать, итог будет такой что теряем больше а разгоняем гораздо меньше.
Наверное все же статистика немного другая, потому что я сам видел (даже на этом форуме) разгоны депозитов более, чем на 100%. Так же считаю что, чем меньше депо, тем трейдер пытается больше его увеличить, т.е. например 10$ разгоняют до 40-50$ (а это разгон 300-400%), а вот 100$ уже не так сильно разгоняют и можно ограничится 100% прибылью.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 12:51   #345
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Наверное все же статистика немного другая, потому что я сам видел (даже на этом форуме) разгоны депозитов более, чем на 100%. Так же считаю что, чем меньше депо, тем трейдер пытается больше его увеличить, т.е. например 10$ разгоняют до 40-50$ (а это разгон 300-400%), а вот 100$ уже не так сильно разгоняют и можно ограничится 100% прибылью.
Но вы сами посудите- это лишь обычная лотерея с такими разгонами по 10$ даже, если трейдеру получиться разогнать с 10$ до 40$ потом обратите внимание что дальше происходит 1 раз сливает трейдер после разгона 10$ потом второй раз, третий раз и по статистике получается что трейдер, либо все сливает, либо возвращается к первоначальной сумме, но чаще всего все сливают а какой смысл если сегодня заработал а завтра или через месяц все деньги потерял смысл думать о таких разгонах депозита?
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 16:27   #346
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Но вы сами посудите- это лишь обычная лотерея с такими разгонами по 10$ даже, если трейдеру получиться разогнать с 10$ до 40$ потом обратите внимание что дальше происходит 1 раз сливает трейдер после разгона 10$ потом второй раз, третий раз и по статистике получается что трейдер, либо все сливает, либо возвращается к первоначальной сумме, но чаще всего все сливают а какой смысл если сегодня заработал а завтра или через месяц все деньги потерял смысл думать о таких разгонах депозита?
Не знаю откуда вы взяли такую информацию и статистику, но у меня есть другой факт: на данном форуме есть пользователь, который работает и зарабатывает исключительно на разгонах мелких депозитов, и у него получается зарабатывать на разгонах совсем не по той статистике о которой вы сказали. Гораздо больше положительных разгонов, чем сливов депозитов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 18:00   #347
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не считаю разгон депозита фантастикой.Тут играет роль профессионализм трейдера,его стратеги,возможно хорошая реакция на новости.Я наблюдаю за памм трейдером,он в марте пополнился на 6000уе сейчас депозит 173 00уе.Вот и пример безумного разгона депозита.Каждый сам для себя выбирает тактику в работе.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 06:04   #348
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldser Посмотреть сообщение
Я наблюдаю за памм трейдером,он в марте пополнился на 6000уе сейчас депозит 173 00уе.Вот и пример безумного разгона депозита.
Это очень интересный случай. Впервые слышу (еще бы и лично это увидеть) о разгоне ПАММ счетов! А можете мне в личку скинуть информацию, а если она у вас еще закрыта, то тут пожалуйста оставьте ссылку, по которой можно наблюдать за управляющим о котором вы сказали? Хочу посмотреть на его тактику разгона и возможно я сам решу в него вложиться.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 10:16   #349
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное при разгоне постоянно выводить всю прибыль. Потому что разгон всегда сулит огромными убытками и поэтому мы можем потерять всё и у нас может не оказаться новых средств, для того чтобы продолжать торговлю на валютном рынке, поэтому надо заранее обезопасить себя, выводить всю прибыль чтобы не остаться ни с чем.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 11:03   #350
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Главное при разгоне постоянно выводить всю прибыль. Потому что разгон всегда сулит огромными убытками и поэтому мы можем потерять всё и у нас может не оказаться новых средств, для того чтобы продолжать торговлю на валютном рынке, поэтому надо заранее обезопасить себя, выводить всю прибыль чтобы не остаться ни с чем.
Это зависит от того, насколько разгон агрессивен. Если идет увеличение депозита в 2-3 раза в месяц, со стопами т.д., то можно продолжить и дальше, но если при разгоне трейдер идет ва-банк - либо большое увеличение на каждой сделке, либо слив, то здесь чем чаще выводится прибыль, тем лучше.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков