"Разгон" депозита - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 12:06   #451
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
В конкурсах на дэмо счёте можно занимать призовые места только 2 раза, лимит. Я с смарта, выложить не могу. Если тренироваться с 1000, то можно и 1000 разогнать. Мне комфортнее с 50-100$ на центовике разгонять. Я ж уже говорил что счёта заблокировали... Есть несколько скринов вывода прибыли у того дц за этот месяц
А кто запрещает при разгоне занимать больше призовых мест в месяц? По-моему нет никаких ограничений по занятию призовых мест. Ну а ваши скрины по выводу средств возможно кому-то станут дополнительной мотивацией для победы в конкурсах по разгону. Да и мне тоже интересно посмотреть ваши скрины по выплатам.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 03:07   #452
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А кто запрещает при разгоне занимать больше призовых мест в месяц? По-моему нет никаких ограничений по занятию призовых мест. Ну а ваши скрины по выводу средств возможно кому-то станут дополнительной мотивацией для победы в конкурсах по разгону. Да и мне тоже интересно посмотреть ваши скрины по выплатам.
Это не то слово, скрины выплат и вообще любые факты по заработку на рынке форекс могут нереально вдохновить и подбадривать чтобы достичь того же, или чего-то нечто-подобного, поэтому люди почаще выкладывали скриншоты своих разгонов депозитов, было бы неплохо лишний раз получить мотивацию.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:52   #453
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше яростно критиковал этот метод,но с некоторым опытом приходит осознание,что крайне трудно обойтись без этой тактики,если желаешь получить более или менее приемлемый депозит.Риск и все опасности -это всё понятно.Речь идёт о людях с опытом,для новичков-это слив без вариантов и оговорок и даже думать об это не стоит.В любом случае в омут с головой бросаться не стоит,разгонять тоже по-разному можно...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 10:09   #454
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Раньше яростно критиковал этот метод,но с некоторым опытом приходит осознание,что крайне трудно обойтись без этой тактики,если желаешь получить более или менее приемлемый депозит.Риск и все опасности -это всё понятно.Речь идёт о людях с опытом,для новичков-это слив без вариантов и оговорок и даже думать об это не стоит.В любом случае в омут с головой бросаться не стоит,разгонять тоже по-разному можно...
Я раньше, да и сейчас не совсем сторонник агрессии и разгонов, но вот с опытом понимаешь, когда реально видишь точку входа, то можно и оптимально рискнуть, так чтобы прибыль была не такой как обычно, а более ощутимой, но это только когда есть уже приличный опыт. Для новичков такой способ торговли просто неприемлем, потому как они просто будут сливать.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 07:33   #455
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не особо сильно приемлю разгон депозита, мне наоборот комфортней торговать по минимуму, то есть консервативно. Тут ещё есть такой аспект в психологии, бывают рисковые и авантюрные люди , а бывают трейдеры которые не принимают риск, я отношусь к консервативным трейдерам,которые не принимают риск, разгон не для меня, будь я хоть трижды профи, я бы не пытался с помощью агрессивного разгона нарастить депозит.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 10:22   #456
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня не получалось в начале ложить комфортный депазит и приходилось постоянно его разгонять.Со временем это вошло скажем в привычку,щас так и торгую.Завожу 100-200$,разгоняю до своей зоны комфорта,все,что зарабатываю сверх того,постоянно снимаю на реал.В конце года снимаю и оставляю на счету опять по минимуму.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 13:55   #457
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
У меня не получалось в начале ложить комфортный депазит и приходилось постоянно его разгонять.Со временем это вошло скажем в привычку,щас так и торгую.Завожу 100-200$,разгоняю до своей зоны комфорта,все,что зарабатываю сверх того,постоянно снимаю на реал.В конце года снимаю и оставляю на счету опять по минимуму.
Каждый трейдер привыкает торговать так как ему больше нравится, и так как у него получается. Но на мой взгляд, завышенные риски при разгоне депозита, это не совсем безопасно, и может привести к полному сливу. Но если получается стабильно разгонять депозит, то на мой взгляд это не плохо, но завышенные риски ещё ни когда не приводили к стабильности.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 15:31   #458
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон депозита - дело рискованное. Если трейдер уверен в себе, в своем опыте и знаниях и хочет рискнуть - это его право. У некоторых получается, но многие из-за этого сливаются. Мне больше подходит консервативная торговля. Нервы просто не выдержат агрессивно торговать, а здоровье дороже. Тише едешь - дальше будешь, пусть депозит пока и небольшой.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 15:30   #459
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При разгоне депазита риск потерять все ,конечно намного больше.А если ложить сразу на счет комфортный депазит просто нет средств,вот и приходится постоянно с малого разгонять ,где то теряешь. Но в разгоне тоже есть свой смысл.В самом начале в основном торгуешь по дню,после достижения зоны комфорта ,переходишь на среднесрок,это спокойней.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 07:43   #460
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
При разгоне депазита риск потерять все ,конечно намного больше.А если ложить сразу на счет комфортный депазит просто нет средств,вот и приходится постоянно с малого разгонять ,где то теряешь. Но в разгоне тоже есть свой смысл.В самом начале в основном торгуешь по дню,после достижения зоны комфорта ,переходишь на среднесрок,это спокойней.
Просто можно консервативно разгонять, с оптимальными рисками, так чтобы не жахать всем депозитом. Конечно, чтобы получалось разгонять, нужен не малый опыт так чтобы ошибок было как можно меньше, желательно чтобы их вообще не было, но такое бывает редко. Удобней всего и спокойней, торговать консервативно, и правильно рассчитывать мани менеджмент.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков