"Разгон" депозита - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 12:41   #461
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Просто можно консервативно разгонять, с оптимальными рисками, так чтобы не жахать всем депозитом. Конечно, чтобы получалось разгонять, нужен не малый опыт так чтобы ошибок было как можно меньше, желательно чтобы их вообще не было, но такое бывает редко. Удобней всего и спокойней, торговать консервативно, и правильно рассчитывать мани менеджмент.
В принципе вся торговля на форексе это и есть разгон депазита,ведь мало кто выводит прибыль по неделям или месяцам,а депазит то ростет,увеличиваются размеры ставок и это все по правилам ММ,да на некоторых ДЦ нет возможности вывести пока ордера открыты,вот и получается,что депазит разгоняем..
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 08:27   #462
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
В принципе вся торговля на форексе это и есть разгон депазита,ведь мало кто выводит прибыль по неделям или месяцам,а депазит то ростет,увеличиваются размеры ставок и это все по правилам ММ,да на некоторых ДЦ нет возможности вывести пока ордера открыты,вот и получается,что депазит разгоняем..
Каждый конечно торгует как хочет, но я стараюсь по основной (консервативной) ТС не разгонять депозит, а регулярно получать с него прибыль. Можно методично долго разгонять вечно депозит, но особого смысла в этом я не вижу. Считаю что торговля должна кормить трейдера, а не показывать всем красивую кривую баланса. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 11:35   #463
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
В принципе вся торговля на форексе это и есть разгон депазита,ведь мало кто выводит прибыль по неделям или месяцам,а депазит то ростет,увеличиваются размеры ставок и это все по правилам ММ,да на некоторых ДЦ нет возможности вывести пока ордера открыты,вот и получается,что депазит разгоняем..
Я вот на одном депозите наращиваю прибыль, а вот на другом снимаю всю что зарабатываю, так чтобы было на что жить, так что есть разные возможности наращивания депозита. Но я считаю что самый подходящий, это консервативная торговля, конечно, в последнее время смотрю что многие не плохо агрессивно разгоняют депозиты, но это всё временно и ни какой стабильности.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 12:05   #464
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Я вот на одном депозите наращиваю прибыль, а вот на другом снимаю всю что зарабатываю, так чтобы было на что жить, так что есть разные возможности наращивания депозита. Но я считаю что самый подходящий, это консервативная торговля, конечно, в последнее время смотрю что многие не плохо агрессивно разгоняют депозиты, но это всё временно и ни какой стабильности.
Главное,чтобы прибыль была.Разгон депозита может быть ,как сама цель.В моем случае это получается ,как сембиоз с ТС.Я не ложу сразу депозит ,я всегда разгоняю его с меньшей суммы.Для начала в основном торгую по дню и более агрессивно,после перехожу на среднесрок,а на другом счете опять пытаюсь разогнать .
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 14:26   #465
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Я вот на одном депозите наращиваю прибыль, а вот на другом снимаю всю что зарабатываю, так чтобы было на что жить, так что есть разные возможности наращивания депозита. Но я считаю что самый подходящий, это консервативная торговля, конечно, в последнее время смотрю что многие не плохо агрессивно разгоняют депозиты, но это всё временно и ни какой стабильности.
Просто не каждый может решиться на риски и агрессивную торговлю. Лично я предпочитаю консервативную торговлю, чтобы не рисковать своим депозитом. А прибыль снимаю частично, а часть оставляю на депозите. На жизнь пока хватает и зарплаты на работе, а вот хороший депозит послужит потом.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:20   #466
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Главное,чтобы прибыль была.Разгон депозита может быть ,как сама цель.В моем случае это получается ,как сембиоз с ТС.Я не ложу сразу депозит ,я всегда разгоняю его с меньшей суммы.Для начала в основном торгую по дню и более агрессивно,после перехожу на среднесрок,а на другом счете опять пытаюсь разогнать .


как по мне,так я тоже стараюсь разгонять маленький депозит и уже торговать на нем,так как не вижу смысла снимать сумму,если на ней комфортно торговать,просто мне пока трудно разгонять маленькие депозиты,а если это выходит,то с более крупным депозитом мне как-то комфортно,да и сумма для подстраховки есть.. я как то для себя заранее определяю до какого момента разгонять,а после уже достигнув(но не всегда),уже начинаю торговать на прибыль в карман
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:35   #467
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок. И пока у меня нет возможности создать себе приличный депозит, который бы приносил мне хорошую прибыль. Но я начинаю с маленького депозита. И прибыль не снимаю, чтобы он рос постепенно. А при достижении нормального размера он начнёт работать на меня и моё благосостояние.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:41   #468
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон депозита путем торговли на агрессивных счетах я считаю занятием очень опасным и рискованным, особенно,если не имеешь должного опыта в торговле. Как ни парадоксально, именно новички пытаются увеличить депо на агрессорах, в надежде на везение и быстрое получение прибыли. Однако, рискуя, быстрее можно потерять свои деньги, чем заработать новые. Чтобы пополнить депозит, лучше делать постепенную доливк или некоторое время снимать не всю прибыль.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 19:36   #469
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Я вот на одном депозите наращиваю прибыль, а вот на другом снимаю всю что зарабатываю, так чтобы было на что жить, так что есть разные возможности наращивания депозита. Но я считаю что самый подходящий, это консервативная торговля, конечно, в последнее время смотрю что многие не плохо агрессивно разгоняют депозиты, но это всё временно и ни какой стабильности.
Посто каждый человек сам для себя выбирает, как ему зарабатывать, как торговать: агрессивно или консервативно. Кто-то на нескольких счетах работает, а кто-то на одном. Многие снимают часть прибыли, а вторую часть оставляют на депозите, чтобы его увеличить. Для положительных результатолв все методы хороши.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 08:30   #470
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я новичок. И пока у меня нет возможности создать себе приличный депозит, который бы приносил мне хорошую прибыль. Но я начинаю с маленького депозита. И прибыль не снимаю, чтобы он рос постепенно. А при достижении нормального размера он начнёт работать на меня и моё благосостояние.
Если вы новичок, то конечно не нужно пытаться агрессивно разгонять свой единственный депозит, но вы можете пробовать участвовать в демо конкурсах и пытаться там разгонять депозиты. Такой опыт вам может помочь в составлении еще одной агрессивной ТС по которой в дальнейшем вы сможете разгонять свои депозиты на реальных счетах параллельно торгуя по основной ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков