Время и трейдер. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 11:32   #91
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да время на форексе нужно достаточно, что бы научиться зарабатывать стабильно. Как говорить время деньги. Трейдер должен выделять достаточно время для того что бы научиться, смотря какой он, кому то и года не хватает. Но я думаю, что каждый трейдер сам определяет себе время, что бы работать на форексе.
На каждой работе,в каждом виде спорта,в каждом хобби нужно затрачивать необходимое количество времени для достижения своих целей,так и тут,для того чтобы достигнуть успеха нужно уйму времени потратить на приобретение опыта,изучение графиков,наработку навыков.Но не стоит это время укорачивать за счет сна,любимых дел,ну и не стоит заниматься этим на работе.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:30   #92
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет точного промежутка времени, через которое человек переходит из новичка в профессионала на рынке Форекс. Все люди разные и соответственно для одного человека может и года или полтора хватит, а для другого человека и пяти лет будет мало для освоения всех тонкостей этого нелегкого занятия. Все зависит от человека и его качеств.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 08:45   #93
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне понадобилось три года, чтобы найти и разработать свою систему. На данный момент отточила её до идеальности и уже пару месяцев идёт ощутимый и стабильный доход. Правда, перед этим я слила уйму денег и потратила половину нервных клеток.) Хотела, вообще, уходить с Форекс, но... напоследок собрала остатки разума и выдала на гора всё, о чём думала эти годы, создав свой собственный советник. Два месяца, конечно, не показатель, но я вижу перспективу и интуиция подсказывает, что теперь всё будет хорошо!
tara555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:03   #94
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы трейдер не был ограничен во времени то он всегда был бы успешным но цель трейдера не только получить прибыль но и получить ее как можно быстрее,конечно это не означает,что трейдер обязан получить прибыль в тот же час или день но и ждать прибыль годами или десятилетиями трейдер тоже не может.Поэтому трейдер должен торговать таким образом,чтобы получать как можно больше и как можно быстрее.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:54   #95
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер-это человек,для которого нужен свой кусочек времени,для некоторых этот порог для обучения может и не доходить до недели,а кто-то и за месяц не сможет разобраться.А в день это время сугубо для всех разное,кто-то хочет посидеть больше,но обстоятельства не дают,а у когото есть большой запас времени,но он не хочет засиживаться слишком много.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:16   #96
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
На каждой работе,в каждом виде спорта,в каждом хобби нужно затрачивать необходимое количество времени для достижения своих целей,так и тут,для того чтобы достигнуть успеха нужно уйму времени потратить на приобретение опыта,изучение графиков,наработку навыков.Но не стоит это время укорачивать за счет сна,любимых дел,ну и не стоит заниматься этим на работе.
Абсолютно согласна! Если трейдер-новичок пытается за счет всего своего времени постичь побыстрее все тонкости Форекс, то он глубоко заблуждается. Не надо зацикливаться на Форекс, может произойти психологическое перенасыщение плюс физическая усталость. Надо оставлять время и на отдых, и на сон, и на бытовые вопросы. А опыт и знания на Форекс придут, со временем, индивидуально для каждого, и зависеть этот опыт будет не только от времени, но и от многих других факторов и качеств трейдера.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 10:02   #97
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тут недавно, но мне кажется что времени нужно уйма! Я потихоньку учусь, но мне еще учится и учится.. Хоть и кажется что я уже много узнал и научился, но на самом деле чтобы все узнать придется потратить еще очень много времени. И это не месяц и не три месяца. Постоянно узнаю что-то новенькое..
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 12:26   #98
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я тут недавно, но мне кажется что времени нужно уйма! Я потихоньку учусь, но мне еще учится и учится.. Хоть и кажется что я уже много узнал и научился, но на самом деле чтобы все узнать придется потратить еще очень много времени. И это не месяц и не три месяца. Постоянно узнаю что-то новенькое..
Дополнительный заработок хорош тогда,когда он не вредит официальному заработку,личной жизни и здоровому сну.Времени действительно нужен вагон,но если усердствовать в ночное время,когда нужно спать и чтобы организм выспался,то смысл работать себе во вред.Я всегда захожу торговать,когда хватает времени,на часик на два,я не иду себе во вред.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков