Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 14:54   #101
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Лотерея с Пантерой пока не работает, потому что временно приостановила свою работу. На эту неделю при инвестировании после просадки лучший выбор был это Патрик и Сеан и даже сомневаться в таком выборе не надо было. Сейчас в начале недели просел Кэчер и вполне возможно было бы с ним поработать если есть свободный капитал на балансе.


С Пантерой уже не получиться поработать она на самом деле уже перестала работать до тех пор пока не станет ясным что тут происходит и как решится. Ходя думаю если бы и продолжила свою торговлю, то как раз и стоило бы ожидать от неё просадки. Выбор с Патриком тоже надеюсь будет правильным и ждём когда же он наконец то начнёт свою торговлю.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:48   #102
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А что на Страйкере свет клином сошёлся? Если вопрос лично ко мне, то принципы инвестирования после просадки заложены в мою инвестиционную стратегию краеугольными камнями, а нарушение ИС уже неоднократно приводило меня к досадным и необязательным просадкам. Поэтому у меня уже выработан определённый алгоритм работы с такими счетами, что в итоге значительно экономит время анализа. Касательно Страйкера: я не буду входить в его счёт после просадки, выжду хотя бы неделю или две, постараюсь оценить, как сказалась просадка на его торговле. В этом случае лучше недополучить прибыль (или получить её в другом счёте), чем сознательно буду увеличивать портфельные риски.
Когда есть инвестиционная стратегия это хорошо, например еще на позапрошлой неделе я не знала в кого инвестировать после просадки- вложила только в Пантеру и заработала. На прошлой неделе уже выбор был и из топов тот же Патрик и Сеан отлично подошли под стратегию, может и не агрессоры, но зато стабильны. Я вообще агрессоров опасаюсь, только в краткосроке с ними, а вот умеренные они больше подходят под мою стратегию
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:12   #103
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
С Пантерой уже не получиться поработать она на самом деле уже перестала работать до тех пор пока не станет ясным что тут происходит и как решится. Ходя думаю если бы и продолжила свою торговлю, то как раз и стоило бы ожидать от неё просадки. Выбор с Патриком тоже надеюсь будет правильным и ждём когда же он наконец то начнёт свою торговлю.
Патрик прошлые две недели начинал торговать со вторника. Наверное, и в этот раз он откроется сегодня ну или завтра тогда. То есть это не какой-то неожиданный момент. А отторговать минус ему надо успеть за ТП. Это тем, кто сейчас вложился, тем хорошо и 5% получить за две недели. А кто просел с ним, надо чтоб больше +6% вышло.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:55   #104
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас с минусе находится достаточно интересный счёт - Салах. Напомню, три часа назад был зафиксирован убыток в размере 5.25% по счёту. Сделка переоткрыта. В истории его торговли уже была фиксация внутринедельных убыточных сделок, но неделя с минусов ещё не начиналась. Пороводя аналогии с другими счетами МУРомцев3 можно сказать, что к просадкам такого рода они не чуствительны, то есть могут показать прибыль по итогам недели. Если Салах начнёт закрывать прибыльные сделки, хотя бы две - есть возможность долиться.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:29   #105
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Когда есть инвестиционная стратегия это хорошо, например еще на позапрошлой неделе я не знала в кого инвестировать после просадки- вложила только в Пантеру и заработала. На прошлой неделе уже выбор был и из топов тот же Патрик и Сеан отлично подошли под стратегию, может и не агрессоры, но зато стабильны. Я вообще агрессоров опасаюсь, только в краткосроке с ними, а вот умеренные они больше подходят под мою стратегию
с пантерой конечно кто вложился после просадки, тот разбогател)) А по поводу Патрика и сина я бы сюда ещё приписал Гелиуса, хоть он далеко не агрессор, но вот заработал 1,21%, к сожалению, он если показывает такой уровень прибыльности, то уже не входит в рынок. Так же даймондс просел и уже начал отрабатывать
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:58   #106
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Сейчас с минусе находится достаточно интересный счёт - Салах. Напомню, три часа назад был зафиксирован убыток в размере 5.25% по счёту. Сделка переоткрыта. В истории его торговли уже была фиксация внутринедельных убыточных сделок, но неделя с минусов ещё не начиналась. Пороводя аналогии с другими счетами МУРомцев3 можно сказать, что к просадкам такого рода они не чуствительны, то есть могут показать прибыль по итогам недели. Если Салах начнёт закрывать прибыльные сделки, хотя бы две - есть возможность долиться.
Вот тоже смотрела смотрела на Салах и снова в него инвестировала еще немного денег, но не все Ну не вериться мне что он снова просядет. Но все же есть 2 варианта: либо просадку увеличит , либо ее сократит, но даже при минус -10-11% есть шанс, что он ее отработает, так было с Кеше и так было с Фризер, может сейчас черед Салах? Надо наблюдать все равно, чтоб сформировать тактику работы на просадке с этими новыми управляющими.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 19:04   #107
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
с пантерой конечно кто вложился после просадки, тот разбогател)) А по поводу Патрика и сина я бы сюда ещё приписал Гелиуса, хоть он далеко не агрессор, но вот заработал 1,21%, к сожалению, он если показывает такой уровень прибыльности, то уже не входит в рынок. Так же даймондс просел и уже начал отрабатывать
Да за Даймондс переживать не приходится. Свою маленькую просадочку разумеется отторгует в том плане, что не просядет на этой неделе. Если кстати так и будет закрывать сделки с прибылью меньше процента, то думаю и минус у неё такой же будет, а не -10%. Боксёр вот наверное в зоне риска находится, он может как непроседать ещё пару месяцев, а может и просесть, давно не было просадки. Но вот как побудет-отличный момент для инвестиций
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 19:06   #108
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
с пантерой конечно кто вложился после просадки, тот разбогател)) А по поводу Патрика и сина я бы сюда ещё приписал Гелиуса, хоть он далеко не агрессор, но вот заработал 1,21%, к сожалению, он если показывает такой уровень прибыльности, то уже не входит в рынок. Так же даймондс просел и уже начал отрабатывать
Даймондс уже неплохо в плюс ушел во время этого тп после прошлой просадки в 3% удалось отбить уже почти 2%, так что можно смело его брать в свой портфель, период эмоциональных перепадов уже позади. Гелиос тоже радует, хотя пока только половину просадки отбил. Но динамика положительная уже прослеживается, а значит можно инвестировать немного.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:12   #109
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Даймондс уже неплохо в плюс ушел во время этого тп после прошлой просадки в 3% удалось отбить уже почти 2%, так что можно смело его брать в свой портфель, период эмоциональных перепадов уже позади. Гелиос тоже радует, хотя пока только половину просадки отбил. Но динамика положительная уже прослеживается, а значит можно инвестировать немного.
Гелиоса брать можно, у него и место есть. Вот только этот факт-что есть место-немножечко напрягает. Почему не забит полностью, если он хороший? Но взять его на основаниях что вот он проседал, а теперь точно принесёт прибыль, пусть и не такую высокую, как Боксёр, но зато можно выделить приличную сумму ему и посидеть с реинвестом.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:20   #110
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Гелиоса брать можно, у него и место есть. Вот только этот факт-что есть место-немножечко напрягает. Почему не забит полностью, если он хороший? Но взять его на основаниях что вот он проседал, а теперь точно принесёт прибыль, пусть и не такую высокую, как Боксёр, но зато можно выделить приличную сумму ему и посидеть с реинвестом.
С Гелиосом Вы уже опоздали. Входить в него необходимо было раньше. После фиксации 3%-ной прибыли он на этой неделе уже становиться неинтересным для инвестирования. Со следующего понедельника - вполне возможно, а на этой неделе стоит подыскивать другие счета для быстрого инвестирования. Гелос если и войдёт в рынок, то прибыль врядли составит более 2-3%, скорее даже до 2%. Не тот это управляющий, что бы делать 10%. Зато он предсказуемый.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков