Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 08:46   #501
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я по началу хотел забрать средства со счета Ахмедоса,но почитав эту ветку ,понимаю пока рано это делать у меня получается что то подобное, инвестиция при просадке,вот когда он все отработает,тогда можно будет выводить средства,на истории счета Ахмедоса видно что он отрабатывал свои просадки.


Да Ахмедос это делает отлично, иногда за 2 недели с перевыполнение плана, но это если не глубокие просадки, тут я думаю ему понадобиться 3-4 недели, это время можно спокойно инвестировать в него.А кроме него особо и некого пока рассматривать, для того, что бы получить хорошую прибыль, так что бы с меньшими рисками.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:25   #502
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
По поводу Алифа думаю, что для многих это должно стать просто уроком, что с ним нельзя работать или с такими счетами. Ахмедос просто побывал в своей очередной просадке и в него можно было смело инвестировать на этой неделе, но сегодня интересны для инвестирования после просадки ва счета это Боксер и Митро, конечно если есть свободные деньги
Вот только интересно, смогут ли они остановится уже сейчас или все таки начнут показывать дальше просадку. Сейчас то у них пока небольшая просадка. Но я вот теперь не знаю, стоит подождать под конец недели или все таки пробовать инвестировать сейчас, а потом уже как - то пытаться выкрутиться или доливаться если просадка станет глубже. Вот теперь прям и не знаю как поступить. выбрать у кого просадка будет меньше.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:45   #503
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я по началу хотел забрать средства со счета Ахмедоса,но почитав эту ветку ,понимаю пока рано это делать у меня получается что то подобное, инвестиция при просадке,вот когда он все отработает,тогда можно будет выводить средства,на истории счета Ахмедоса видно что он отрабатывал свои просадки.
Инвестировать на просадке Ахмедоса вполне можно, он из тех, кто сможет отработать и эта отработка нужна ему не меньше, чем каждому инвестору. Потому оставлять в его ПАММ после просадки более правильно, чем выводить и искать - кто отработает быстрее, но в том не всегда есть надёжность. Уж как повезёт, больше отработает или меньше, а просевший Ахмедос будет стремиться покрыть свою просадку и что-то поверх дать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:32   #504
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я по началу хотел забрать средства со счета Ахмедоса,но почитав эту ветку ,понимаю пока рано это делать у меня получается что то подобное, инвестиция при просадке,вот когда он все отработает,тогда можно будет выводить средства,на истории счета Ахмедоса видно что он отрабатывал свои просадки.
На протяжении следующих недель он не будет то проседать и может дать хороший процент инвестору. Но я так не инвестировал, я дождался бы неделю закрытую по прибыли и тогда уже инвестировал. А вдруг он зайдет в повторную просадку и сделает большую просадку еще раз. Вообще если инвестируешь в управа при просадке, то должен быть уверен в нем на все 100%
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 13:44   #505
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Это уж точно. Я раньше инвестировала в счет Ахмедоса и даже не заглядывала что - то около 4 недель. А сейчас все таки выходит, что у него как раз вся прибыль была съедена его просадкой. Но тем не менее, неделю он начал хорошо, так что выходит, что в счет Ахмедоса можно инвестировать можно только сразу после просадки и сидеть в его счете примерно с три недели, а потом выскакивать и ждать очередную просадку.


Вот если инвестировать в Ахмедоса сразу после просадки, то это согласен с вами ещё хорошо, но если как и вы попасть под его просадку, то тут уж совсем дело плохо. Сейчас месяц нужно для того что бы он её отработал и потом выводить с Ахмедоса средства так как он опять попадёт в просадку. Видно открыл сделку посмотрим как её закроет в этот раз уже конечно хочется надеяться на лучшее.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 13:57   #506
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ахмедос Ахмедосом, в него надо было ивнестировать в начале недели, сейчас же более интересный вариант это просевшие в текущем торговом периоде управляющие, так как митро и боксёр, боксёр уже двумя сделками углубился, так что можно рисковать и инвестировать в них, чтобы получить повышенную прибыль
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:15   #507
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование при просадках очень рискованно, но в топовых управляющих можно в принципе. Главное вовремя войти и вовремя выйти. Например можно в Ахмедоса инвестировать, думаю он опытный и скорее всего выйдет из просадки очень скоро. Ног если допустит дополнительную просадку, то нужно будет уже выводить что бы то ни было.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:26   #508
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Ахмедос Ахмедосом, в него надо было ивнестировать в начале недели, сейчас же более интересный вариант это просевшие в текущем торговом периоде управляющие, так как митро и боксёр, боксёр уже двумя сделками углубился, так что можно рисковать и инвестировать в них, чтобы получить повышенную прибыль
Тоже вариант, ахмедоса можно инвестировать до того, как он еще не начал торговать, чтобы был толк, а то он может в начале сделать процент высокий для него и не торговать в течении недели вовсе.

Точно так же как и с боксером можно работать с Даймандсам, держать их с маленькой долей и инвестировать в середине недели, а там уже выводить на выходных досрочно или как пожелаете уже.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:42   #509
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Инвестирование при просадках очень рискованно, но в топовых управляющих можно в принципе. Главное вовремя войти и вовремя выйти. Например можно в Ахмедоса инвестировать, думаю он опытный и скорее всего выйдет из просадки очень скоро. Ног если допустит дополнительную просадку, то нужно будет уже выводить что бы то ни было.
Ну это опять не серьезный выбор,ведь получается вкладывая в такие просадки прибыль можно поделить 50/50. Конечно опытные трейдоры обладают навыками выходить с просадки,но если он просел по максимуму,то туда я думаю ни один инвестор не вложится. Конечно не отрицаю тот факт,что после просадки,рынок может пойти в нужном направлении,но это столько времени займет. Мне кажется тут нужно сто раз подумать
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:00   #510
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Ахмедос Ахмедосом, в него надо было ивнестировать в начале недели, сейчас же более интересный вариант это просевшие в текущем торговом периоде управляющие, так как митро и боксёр, боксёр уже двумя сделками углубился, так что можно рисковать и инвестировать в них, чтобы получить повышенную прибыль
Вот от кого не ожидалось - так это Митро и Боксёр, как всё шло гладко у них, уже думала с ними поработать, но теперь нужно ждать, покуда просадка у них полностью отразится, наверное на следующей неделе уже можно будет заходить. Хотя они долго и хорошо работали и вроде просесть бы не мешало для уверенности инвесторов. Заодно КИ на просадку поступит.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков