Какая валютная пара самая волатильная за день - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 08:30   #21
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самой волатильной валютной парой является фунт/йена, волатильность ее может достигать 1000 пунктов в день, но это бывает редко. Хотя проход 100-250 пунктов в день для нее это обычное явление что для других валютных пар является движением. поэтому ее можно считать самой высокорискованной но при этом и высокоприбыльной валютной парой.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 08:35   #22
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Самой волатильной валютной парой является фунт/йена, волатильность ее может достигать 1000 пунктов в день, но это бывает редко. Хотя проход 100-250 пунктов в день для нее это обычное явление что для других валютных пар является движением. поэтому ее можно считать самой высокорискованной но при этом и высокоприбыльной валютной парой.
Мне кажется вы что-то путаете, если она и может проходить 1000 пунктов в день, то это наверное новых пунктов, а не старых. Да и в любом случае пара эта не намного волотильнее чем eur/usd. Но к тому же там и спред намного больше, в некоторых ДЦ там спред 10 пунктов (старых), зачем нужна такая пара? Выгоды для торговли я лично вообще не вижу.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 08:55   #23
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Мне кажется вы что-то путаете, если она и может проходить 1000 пунктов в день, то это наверное новых пунктов, а не старых. Да и в любом случае пара эта не намного волотильнее чем eur/usd. Но к тому же там и спред намного больше, в некоторых ДЦ там спред 10 пунктов (старых), зачем нужна такая пара? Выгоды для торговли я лично вообще не вижу.
Вы наверное смотрите на ситуацию которая происходит по данной паре в течении последнего полугода. Обратите внимание на 2010-2011 а особенно 2008 год на волатильность пары внутри дня, она легко ходила в те времена 200 пунктов вниз и 600 вверх. А спред о котором вы говорите играет роль только для тех трейдеров которые занимаются либо скальпингом либо пипсовкой.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:28   #24
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Йеновые пары, на мой взгляд так же, как и раньше, обладает самой большой волатильностью. Фунт/йена не редко лидирует среди них, но для торговли внутри дня не очень подходит из-за большого спреда. Думаю, сегодня наиболее волатильными считаются доллар/йена и фунт/доллар (из основных валютных пар).
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:43   #25
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Йеновые пары, на мой взгляд так же, как и раньше, обладает самой большой волатильностью. Фунт/йена не редко лидирует среди них, но для торговли внутри дня не очень подходит из-за большого спреда. Думаю, сегодня наиболее волатильными считаются доллар/йена и фунт/доллар (из основных валютных пар).
Согласен, еновые пары всегда отличались ем, что хорошо ходили в течении торговой сессии. Не знаю почему вы не обратили своё внимание на такую пару как евроена. На ряду с тем, что эта валютная пара замечательно ходит, кроме того в большинстве случаев у неё ещё и относительно небольшой спред, а стоимость пункта почти в полтора раза больше чем у евро доллара. Тем более, что эта пара очень технична, чувствует как поддержки, так и сопротивления.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:46   #26
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Согласен, еновые пары всегда отличались ем, что хорошо ходили в течении торговой сессии. Не знаю почему вы не обратили своё внимание на такую пару как евроена. На ряду с тем, что эта валютная пара замечательно ходит, кроме того в большинстве случаев у неё ещё и относительно небольшой спред, а стоимость пункта почти в полтора раза больше чем у евро доллара. Тем более, что эта пара очень технична, чувствует как поддержки, так и сопротивления.
Почему же, обращала и на нее внимание. Но только мне не понравилась евро/йена. Она во многом зависит от евро, а с этой валютой в условиях современной экономики я предпочитаю не иметь дела - тем более, что если евро совершает резкие выпады в какую-либо сторону на новостях - евро/йена летит еще дальше...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:22   #27
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так это в другом разделе узнают (трейдерские будни, прогноз по основным парам ). Самой волотильной может быть любая пара практически, и в разные дни она может только уступать другой. Я думаю нельзя рассматривать за такой короткий период волатильность. Тем более что оно нам даст? Может, новость выйти и вот вам самая волатильная)
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:12   #28
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня наиболее волатильными считаются пары фунт-доллар и евро-доллар, может потому что я по ним больше всего и торгую. Пробовала кроссы новозеландца, но видимо, не с моими еще знаниями рынка предсказывать его направления, были минус и я перестала с ним работать. Проще мне с долларом-йеной - чаще мои собственные для себя самой прогнозы сбываются наилучшим образом (может изза техничности даной пары), но я так же часто пренебрегаю своими прогнозами.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:23   #29
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Для меня наиболее волатильными считаются пары фунт-доллар и евро-доллар, может потому что я по ним больше всего и торгую. Пробовала кроссы новозеландца, но видимо, не с моими еще знаниями рынка предсказывать его направления, были минус и я перестала с ним работать. Проще мне с долларом-йеной - чаще мои собственные для себя самой прогнозы сбываются наилучшим образом (может изза техничности даной пары), но я так же часто пренебрегаю своими прогнозами.
фунт-доллар -это волантильная пара. Может пробежать по 70 пипсов пока другие 20 сделают.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:28   #30
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Самой волатильной валютной парой является фунт/йена, волатильность ее может достигать 1000 пунктов в день, но это бывает редко. Хотя проход 100-250 пунктов в день для нее это обычное явление что для других валютных пар является движением. поэтому ее можно считать самой высокорискованной но при этом и высокоприбыльной валютной парой.
Просто многим не нужна слишком высокая волатильность потому что для них это словно катастрофа, для их депозитов, именно при торговле на высоковолатильных инструментах надо не забывать что легко волатильностью могут быть сбиты стопы, ведь рынок, то на вверх, то вниз пляшет как ему всдумается
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков