Какой размер максимального убытка у вас был? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 19:51   #1
crevstudio
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Очень интересна статистика убыточных сделок новичков рынка форекс. Хотелось бы узнать кто и сколько уходил в минус. Также будет полезна информация о том, как предотвратить или застраховать себя от подобного рода убытков. Возможно ли это и как бороться с этим, чтобы не слить все деньги
crevstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:57   #2
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crevstudio Посмотреть сообщение
Очень интересна статистика убыточных сделок новичков рынка форекс. Хотелось бы узнать кто и сколько уходил в минус. Также будет полезна информация о том, как предотвратить или застраховать себя от подобного рода убытков. Возможно ли это и как бороться с этим, чтобы не слить все деньги
Я думаю тут не все готовы раскрыть все правду о себе , ведь как извесно неудачами не хвалятся , а зачастую и просто скрывают всю правду . Так что полной честной информации вы здесь врядли увидите , а про себя лишь скажу , да были и сливы , но не важно сколько , куда важнее , что я их пережил и вцелом имею прибыль .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:01   #3
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласен, что это очень болезненная тема для каждого новичка. И не думаю что кто то скажет реальную правду. Обычно просто или уменьшат в несколько раз свои потери или просто начнут хорохориться, что у меня потерь вообще не было. Это примерно как молодые люди начинают обсуждать свой опыт общения с девушками. Никто не расскажет про свои неудачи, а вот про победы будут говорить ночь на пролет.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:40   #4
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Смотря как считать, этот убыток?) Был раньше вначале трейдинга счет на котором было 500 у е, удалось его за несколько месяцев увеличить до 1 500 у е, ну а потом на евро слил, при этом одна позиция в минус загнала больше чем на 1000 у е. Получается слив был только 500 уе? или всё же 1 500 ?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:00   #5
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Смотря как считать, этот убыток?) Был раньше вначале трейдинга счет на котором было 500 у е, удалось его за несколько месяцев увеличить до 1 500 у е, ну а потом на евро слил, при этом одна позиция в минус загнала больше чем на 1000 у е. Получается слив был только 500 уе? или всё же 1 500 ?
Ну,думаю все таки 500 у.е потому как изначально баланс же 500,значит и потеря составила столько,ну а когда еще и возможная прибыль сливается с основным депозитом это и еще обиднее как бы,а потом только дойдет ,что ж я типа не снял раньше эти деньги,ну дкмаю через такие сливы прошли многие вначале своего пути,но потом возможно и все отбили со временем и даже больше заработали в десятки раз.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:02   #6
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Смотря как считать, этот убыток?) Был раньше вначале трейдинга счет на котором было 500 у е, удалось его за несколько месяцев увеличить до 1 500 у е, ну а потом на евро слил, при этом одна позиция в минус загнала больше чем на 1000 у е. Получается слив был только 500 уе? или всё же 1 500 ?


1500) C 500у.е прибыль то была 1000, значит по сути ваша трудом заработанная. В принципе разница не большая, но все равно какие никакие все таки деньги. По евро не удивительно что одна сделка может все решить, пусть и с расчетом мм, пара все равно даст жару. Сам сейчас думаю как бы избежать поста в этой теме.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 06:03   #7
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже в какой то теме писала... Первый слив был 4 года назад. И вполне ощутимый. 3000 долларов умудрилась потерять за неделю... Ничего удивительного в этом нет, Так Как первый свой реальный счёт открыла в первые же дни начала освоения форекс. Тогда была возможность пополнить его вновь.. Но делать этого не стала.. Ещё немного потренировалась на демо и открыла центовый депозит на Лайте.. больше свои средства не вкладывала.. стараюсь наращивать основной депозит трейдингом..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:12   #8
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, у меня, были сливы, но не очень большие. Самый большой для меня слив, это был мой первый депозит, на 100 долларов. Причем, я его разогнала до 200. Было очень обидно, тем более, что я уже размечталась, как буду снимать периодически по 100 долларов. Но, горевала не долго. Решила, начну все с начала, что больше такой депозит открывать не буду, а буду работать потихоньку с не больших центовых.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:21   #9
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что потеря в 100 или 1000 долларов - это неприятно. Возможно, что убыток, полученный в следствие торопливости на начальном этапе освоения рынка подстерегает каждого новичка и не только. Для меня одинаково неприятно потеря любой суммы. Почему происходит так? одна причина - непонимание того, что делаю. Нужно просто учиться, практиковаться.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 05:40   #10
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если сосчетать все убытки за пару лет пока не научилась торговать только в прибыль порядка 3000$ но я считаю что это вполне приемлемая сумма и через это стоило пройди для того что бы сейчас ежедневно наслаждаться успехом, так как не одни теоретические знания без подобной практики не помогут вам стать профессионалом.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков