Какой размер максимального убытка у вас был? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 12:39   #21
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я лично думаю, что если адекватный новичек на форексе, то он рисковать большими суммами не будет, потренируется на демосчете, поняв что к чему, а только после этого начнет использовать реальные деньги и зарабатывать уже крупную сумму денег. Лично у меня огромных потерь на форексе не было и слава богу, потихоньку зарабатываю
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:52   #22
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Когда я начинал торговлю то сливов не мало было первый свой депозит в размере 50 долларов я слил за несколько дней и это был для меня уроком,а потом убытков много было я даже не считал сколько у меня стоп лоссов было ,но по ним убытки не маленькие были если считать в количестве,но это ладно я знаю трейдеров которые за несколько дней потеряли весь свой депозит в размере 5 тысяч долларов,он открывался максимальным лотом один убыток зафиксировал,на следующей день хотел отыграться и окончательно все слил.
Я за восемь месяцев работы дважды слила свой депозит и то желания торговать поубавилось, а уж если постоянно такие потери происходили то навряд ли было бы стремление продолжать и развиваться в этой сфере. Самая большая сумма потери была в размере шестисот бонусных долларов, а те что вкладывала реальные всегда успевала выводить.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:54   #23
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Интересно, если вы не уверены в своих силах то зачем же вы закинули на свой счет такую сумму? Я пока слила не более 100 долларов, так как это был мой максимальный депозит. Я на рынке недавно и еще только учусь торговать поэтому не закидываю больших депозитов и использую центовый счет и соответственный объем
а почему вы посчитали что человек не уверен в своих силах?! ведь закидывая такую сумму на депозит, по-моему очевидно что как раз человек знал на что идет и был уверен в своей торговле. вот интересно, вы когда закидывали сумму на свой первый депозит 100$, то были уверены в своих силах, в своей торговле и ТС? если да, то что дало вам такую уверенность? если нет, то вопросов тоже нет)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:58   #24
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

смотря что считать убытком если максимальная просадка в позиции то порядка 200 пунктов, но самое интересное что в течении недели эту позиции получилось не только вернуть но и получитьGBP/USD в период политических катаклизм я думаю что все помните что у нас было в 2008 году.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:59   #25
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению правда жизни - трейдер который теряет много уже не очень то и хочет продолжать работать на форексе, ведь чем больше потеря - тем больше шансов ухода из форекса и поиска другого вида деятельности. Не у каждого получается успешно торговать и чтобы добиться нужных результатов не всегда хватает теоретической и практической базы, тут еще имеет место быть фактор успеха или удачи
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:02   #26
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2008 да забавные были времена были убытки по 250-300 пунктов из которых тоже удавалось выходить только рынок на тот момент был куда меньше перенасыщен спекулянтами, а следовательно гораздо проще поддавался анализу. Тогда даже по евро.доллар можно было стоить вполне вменяемые прогнозы.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:03   #27
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Интересно, если вы не уверены в своих силах то зачем же вы закинули на свой счет такую сумму? Я пока слила не более 100 долларов, так как это был мой максимальный депозит. Я на рынке недавно и еще только учусь торговать поэтому не закидываю больших депозитов и использую центовый счет и соответственный объем
просто, когда ты только начинаешь заниматься торговлей, то всегда стараешься закинуть на счет по больше денег. Потому то думаешь, что че больше депозит, тем лучше для торговли и будет больше прибыль, а ни про какие сливы даже не думаешь. Мне повезло, что у меня вначале не было крупной суммы, то бы я ее закинул на счет, а потом все равно слил. Было всего 10 долларов. Это я уже потом понял, что пока не научишься не сливать, то нет смысла вкладывать крупную сумму.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:11   #28
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
2008 да забавные были времена были убытки по 250-300 пунктов из которых тоже удавалось выходить только рынок на тот момент был куда меньше перенасыщен спекулянтами, а следовательно гораздо проще поддавался анализу. Тогда даже по евро.доллар можно было стоить вполне вменяемые прогнозы.
Я в те времена еще не торговал,но так посмотреть,судя по графику там вообще движения серьезные были по ходу,даже может и на 500 пунктов в день летало,думаю кто то на этом экономическом кризисе(по виде все той же Америки)хорошо нажился с таким то движением валют,но по ходу многие и прогорели,тут уж кому что дано было,кто на коне ,а кто в пропасть)не самое лучшее время для новичков наверное было.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:32   #29
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
К сожалению правда жизни - трейдер который теряет много уже не очень то и хочет продолжать работать на форексе, ведь чем больше потеря - тем больше шансов ухода из форекса и поиска другого вида деятельности. Не у каждого получается успешно торговать и чтобы добиться нужных результатов не всегда хватает теоретической и практической базы, тут еще имеет место быть фактор успеха или удачи
Но.а почему к сожеленью может быть человек найдет себя в другом призвании и где он добьется больше успехов чем на форексе,но а так действительно большенство из форекса уходят после первых неудач,но некоторые возращаются повторно,но после повторной неудачи уходят и не возращаются некогда,но,а остаются те самые упорные и многие из них добиваются успехов.Главное самое чтобы не ложить крупную сумму в начале своей торговле наверняка ты её сольешь или получишь крупный убыток и это тебя сильно отвратит к форексу.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:42   #30
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Если честно, то даже трудно вспомнить, но убыток точно был не маленький. Точно помню, как летом этим началась канитель с этой Грецией и я слил сразу 3 депозита общей суммой в 30 тысяч рублей. Не знаю как для всех на этом форуме, но для меня эта сумма было очень ощутимой. А что до мелочей, то думаю каждый из нас ежедневно по долларов 10 да сливает. =)
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков