MMCIS - Страница 78 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 10:52   #771
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А если так?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=voNhJO1UxZM [/media]
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 11:01   #772
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух-Fx Посмотреть сообщение
А ЕСЛИ, ТАК ПОРАЗМЫШЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обычный рекламный ЗАКАЗНОЙ ролик. А где дата съемок? Может его снимали пару лет назад когда ММСИС только раскручивался? Тогда еще реально было заработать.

Но если сейчас начали появляться проблемы с выводом средств то думаю нужно от них, я имею ввиду компанию ММСИС держать свои средства подальше. Не зря же от них отказалась ЭПС Вебмани?
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 11:38   #773
Nika7777
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух-Fx Посмотреть сообщение
А ЕСЛИ, ТАК ПОРАЗМЫШЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы издеваетесь, они не платят, а вы призываете нести им деньги! Столько негатива везде нашла, пока сама не столкнулась не видела(((
Nika7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 12:18   #774
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ника, нну что за ерунда? Вы думаете что из-за ваших 8 000 ммсис стали бы себе портить репутацию? нет конечно. У них такие крупняки ворочаются что ваши деньги капля в море. С поддержкой связывался, было дело, обрывов связи не было ни разу, проверьте провайдера, чаще всего дело в нем
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 15:10   #775
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если компания Форекс ММСИС не выплачивает возвращает инвестиции, и даже прибыль от инвестиций, то я вообще не понимаю - почему? Мы находимся на форуме, на котором полностью раскрывается и даже обсуждается метод получения прибыли про помощи вложений в успешных трейдеров. Почему другие фирмы могут успешно привлекать и эффективных трейдеров, и инвесторов, выплачивать часть от прибыли трейдерам, часть - инвесторам, а законную часть оставлять себе, а именно эта фирма не может? Думаю, что если эта фирма вложила столько средств в рекламу, то рано или поздно она наладит нормальную работу, и все претензии отпадут.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 11:45   #776
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так а кто сказал что не выплачивают? ну что за маразм? Сами себе напридумывали бреда и верите в это. Разные ситуации бывают, то праздники то может посредники тупят,лень что ли позвонить к ммсис и узнать что и как? че панику наводить? Тес более что сначала ноют а потом пишут что все вывели, дет. сад.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 11:32   #777
Kazragami
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С данной компанией связался в конце прошлого года и теперь очень сожалею. На волне прошлогодней шумихи о скаме, всё же решил ввести несколько соток долларов в индекс ТОП20. Читая отзывы на профильных форумах о не выплатах, скаме скором, нестабильную работу с платежными системами, без причинной недоступности сайта, решил вывести заработанное. Заказал вывод 10 июня, и до сих пор денег нет на карте. В личном кабинете они тоже не доступны, заявка висит в обработке. Чат невнятно отвечает, со ссылкой на вину банка, платежку обработки моей заявки представить не могут. Дают какой то емейл и просят писать туда, там как будто вымерли все , ни ответа, ни привета. И зачем я только связался с данной пирамидой? На одном из форумов узнаю, что эта проблема повсеместного масштаба, многим не платят, задержки выплат стали нормой. Никому не рекомендую данный проект, лучше в простой хайп инвестировать.

Ещё что поражает, обратился с проблемой на форум компании, так вместо помощи получил бан и сообщение удалили сразу. Вот решил на всех форумах освещать эту проблему.
Kazragami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 18:35   #778
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знакомый тоже вкинулся в это самое Топ 20. Купился на идею, так сказать. А идея и вправду неплоха - фактически гарантирована прибыль. Я его пытался отговорить, приводя аргументы о ненадежности брокера, но он все-таки вкинул туда 2 или 3 тысячи. И пока что обратно он их тоже вывести не может. Служба поддержки кормит завтраками. Думаю, с mmcis уже все ясно.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 10:05   #779
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я почитал последние отзывы,и удивился как так, то вроде компания солидная и внушает доверие, то говорят что мошенники,я лично ещё не вкладывался и сейчас я в замешательстве ,а вот к примеру внести депозит для торговли чисто ,они могут бортануть как к примеру с инвестиционной программой индекс топ 20,думаю по началу лучше по минимуму инвестировать если хочешь проверить минималка 100 долларов и не такой большой депозит.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 12:14   #780
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Думаю, с mmcis уже все ясно.


что ясно?.. и кому?.. еще ни разу не сталкивался с трудностями вывода денег, всегда все проходит нормально. или вы тут спецом собрались что бы на мозги капать новеньким? Так они если че на форум сходят, в саппорт напишут а не читать будут все что тут пишут. по факту нету ни одного чела которому не вывели деньги. И что вам там ясно - не ясно мне)
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков