Роботы на рынке Форекс. - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 17:25   #271
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да это вообще не факт, что предлагаемый советник выбирался тщательно и что он вообще работает. А тем более писать бесплатно советник для партнера - это уже слишком. Его в таком случае лучше продать и получить вознаграждение за свой труд, нежели для кого-то писать советник за спасибо.
Или можно обменять на какойто советник у которого в интернете хорошие рекомендации,либо да можно продать.Кто умеет писать советники ему можно и на форексе не торговать особо.А просто сидеть и писать за деньги советники кому какие нужно.Тоже на это времени будет уходить много.Или находить в интернете советники и настройки там переделывать и тестировать.
uterreun вне форума  
Старый 03.03.2013, 17:39   #272
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так не всегда распространители предлагают что то хорошее. Тут кто какой закон себе выберет:"Лучше меньше, да лучше" или же наоборот) И главное не чем лучше, а что то среднее. что б за так золотую жилу не отдавать и партнера не обидеть) в основном при депо от 500$ советники приносят до 5% в месяц, и очень хорошо если у них нет просадок....и лучше прибыль снимать при удвоении депо.
Я встречала только сливые советники от распространителей. Ну если даже логически подумать зачем человеку можно сказать бесплатно или за копейки отдавать свой торговый алгоритм, на формулировку которого ушли месяцы усиленных обучений, нервов, слитых депозитов, времени. В альтруизм верю но не в такой уж прям. А хороший учебный материал, советники и распространять не нужно, на них всегда спрос есть.
Natash@ вне форума  
Старый 04.03.2013, 09:51   #273
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я почему-то думал, что те, кто предлагает советников по партнерке более тщательно выбирают советников или пишут их для своих партнеров. Все таки, как никак, а его доход будет зависеть от, именно, от торговли этого советника и чем лучше она будет, тем больше доход он получит от партнеров.
Я тоже до этого момента был уверен что партнерка может выступать хорошей гарантией пи покупке советника, а вот выходит что не всегда так. Поэтому и решился пройтись по адресам написавших похвальные отзывы. Хотя была меня и нормальная партнерка. Выходит в каждом случае надо все проверять.
normard вне форума  
Старый 04.03.2013, 13:35   #274
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, придется все проверять и тестировать. А отзывы это конечно ориентир, но и их тоже могут писать по заказу. Вот и выходит, что купленный советник работает не так как обещали, несмотря на наличие положительных отзывов. Насчет партнерки, это конечно плюс, но только в случае если реферер подробно описывает и реально подтверждает успешную работу этого советника. А не заявляет об этом только на словах.
Инвестор вне форума  
Старый 04.03.2013, 14:26   #275
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все советники и купленные по партнерке и просто так и бесплатные нужно в любом случае тестировать самому, потому что реклама это одно, а работать с роботом это другое, а обещать можно что угодно. Да и роботы еще не обладают искусственным интеллектом . чтоб им доверять на 100 %, но советники будут всегда популярны по той причине, что человек всегда хочет облегчить свою работу.
Гера вне форума  
Старый 04.03.2013, 14:47   #276
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все советники и купленные по партнерке и просто так и бесплатные нужно в любом случае тестировать самому, потому что реклама это одно, а работать с роботом это другое, а обещать можно что угодно. Да и роботы еще не обладают искусственным интеллектом . чтоб им доверять на 100 %, но советники будут всегда популярны по той причине, что человек всегда хочет облегчить свою работу.
Согласен.Но здесь еще немаловажную роль играют отзывы о советниках на просторах интернета можно найти последних великое множество да и настройки к сове подобрать оптимальные +рекомендуемые пары которые уже использовали пользователи советника,так сказать создать почву для будущего тестирования
nikolja07 вне форума  
Старый 06.03.2013, 16:31   #277
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да отзывы тоже всякие бывают. Хотя несомненно это все-таки ориентир. Если трейдеры в основном пишут, что этот советник очередной сливатор, то лучше его обойти стороной и поискать что-то другое. Но доверять всем у что пишут тоже не стоит. В общем, если выбрали советник, то его не мешало бы протестировать и сформировать свое личное мнение о нем, а уже потом решать нужен ли он вообще или нет.
Инвестор вне форума  
Старый 06.03.2013, 20:43   #278
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я почему-то думал, что те, кто предлагает советников по партнерке более тщательно выбирают советников или пишут их для своих партнеров. Все таки, как никак, а его доход будет зависеть от, именно, от торговли этого советника и чем лучше она будет, тем больше доход он получит от партнеров.
Да, по логике вещей и я так до не давленого времени считал и даже в некоторых партнерках подумывал принять участите, но после этого случая остановился. Нет, конечно есть хорошие честные партнерки, но их же найти надо. Что же до меня, к примеру, то не стал бы торговать советниками, если зарабатываю торговлей, на форексе денег всем хватит.
normard вне форума  
Старый 07.03.2013, 16:14   #279
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, выбрать партнерку или советник всегда не просто. Но в любом случае, какой бы советник ни предлагали, его нужно потестировать и разобраться в его алгоритме. Без этого его нельзя использовать, как бы его не расхваливали. Да и думаю, что это уже и так понятно. Робот роботом, а голову еще никто не отменял.
Инвестор вне форума  
Старый 07.03.2013, 16:30   #280
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Да, по логике вещей и я так до не давленого времени считал и даже в некоторых партнерках подумывал принять участите, но после этого случая остановился. Нет, конечно есть хорошие честные партнерки, но их же найти надо. Что же до меня, к примеру, то не стал бы торговать советниками, если зарабатываю торговлей, на форексе денег всем хватит.
А ведь многие используют советники те у кого не получилось торговать ручной торговлей и в этом надеются на советник.что касается советники по партнерке по идеи они там заинтересованы что бы советник был рабочем,так как от этого зависит их доход,но опять же это партнерки должны быть которые заслуживают уважения,а также отзывы по ним должны быть хорошие из независимых источником,у меня есть знакомые которые давали советники по партнерки и по их словам вроде пока не сливает,только жаловались что советник часто засыпает.
elda вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков