Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 08:40   #451
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня по економическому календаре не предусмотрено ни каких сильных новостей по европейским странам. Но как мы выдим цена на евро\доллар, фунт\доллар и пары с иенами начали на импульсном движении свой рост. кто владеет информацией почему так европейские валюты начали восстанавливаться. так как в последнее время понедельники и без новостей преподносят хорошие сюрпризы
Николай Фа вне форума  
Старый 29.04.2013, 09:05   #452
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Сегодня по економическому календаре не предусмотрено ни каких сильных новостей по европейским странам. Но как мы выдим цена на евро\доллар, фунт\доллар и пары с иенами начали на импульсном движении свой рост. кто владеет информацией почему так европейские валюты начали восстанавливаться. так как в последнее время понедельники и без новостей преподносят хорошие сюрпризы
Не обязательно рост или падение происходит на важных новостях. Бывают дни, когда по новостному фону затишье(нет значимых новостей), пары некоторое время двигаются в узком диапазоне, потом происходит резкий выброс в одну из сторон. Это называется наторговали объём и произошла его расторговка. Можно ещё констатировать, что на рынок вошёл крупный покупатель(или продавец). Либо произошла фиксация прибыли, зависит от того, в каком месте находилась ДО этого цена. Да и по срокам как правило в конце месяца фиксируют прибыль(и убытки также).

Всегда нужно быть наготове, что на рынке в любой момент произойти может всё, что угодно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 29.04.2013, 09:22   #453
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычному трейдеру торговать по новостям на мой взгляд не стоит, достаточно не торговать в день крупной новости за и после 30 минут, если вы торгуете внутри дня если торгуете на дэйли и выше то новостной фон практически вас не коснется, несомненно это метод анализа рынка но не для нас а в большой степени для финансовых институтах и иже сними, нам такой метод не подходит не стоит даже думать что при таком подходе можно зарабатывать.
Thundermen вне форума  
Старый 29.04.2013, 11:09   #454
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Обычному трейдеру торговать по новостям на мой взгляд не стоит, достаточно не торговать в день крупной новости за и после 30 минут, если вы торгуете внутри дня если торгуете на дэйли и выше то новостной фон практически вас не коснется, несомненно это метод анализа рынка но не для нас а в большой степени для финансовых институтах и иже сними, нам такой метод не подходит не стоит даже думать что при таком подходе можно зарабатывать.
ну почему же сразу не стоит торговать обычному трейдеру на новостях . а не обычному можно что ли . я думаю что на новостях можно торговать всем и опытным и очень опытным . просто нужно изучить данный вид торовли что бы понимать что и как и не получалось бы так что при снижении процентной ставки мы ожидаем увеличения процентных ставок и при увеличении процентных ставок мы ждем снижения инфляции - это просто нонсенс .
FXol вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:24   #455
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
ну почему же сразу не стоит торговать обычному трейдеру на новостях . а не обычному можно что ли . я думаю что на новостях можно торговать всем и опытным и очень опытным . просто нужно изучить данный вид торовли что бы понимать что и как и не получалось бы так что при снижении процентной ставки мы ожидаем увеличения процентных ставок и при увеличении процентных ставок мы ждем снижения инфляции - это просто нонсенс .
Вы торгуете по новостям? я нет, вы видите в этом смысл? я нет, у вас размер депозита 1000000$? вы торгуете где в отсеке дня или на дейли или выше? если честно не встречал трейдеров которые на новостях что то заработали, я говорю про трейдеров а не про биржевых игроков вот они возможно на новостях торгуют да конечно торгуют, а что мы со своими копейками можем наторговать я вас умоляю выкиньте эту затею, Новички сейчас обращаюсь к вам не когда не торгуйте на новостях они вас уничтожат это самый трудный вид торговли в нем разобраться совсем не просто, сколько раз я видел что новость плохая а цена продолжает расти а вроде как не должна так что забудьте новости как страшный сон.
Thundermen вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:29   #456
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вы торгуете по новостям? я нет, вы видите в этом смысл? я нет, у вас размер депозита 1000000$? вы торгуете где в отсеке дня или на дейли или выше? если честно не встречал трейдеров которые на новостях что то заработали, я говорю про трейдеров а не про биржевых игроков вот они возможно на новостях торгуют да конечно торгуют, а что мы со своими копейками можем наторговать я вас умоляю выкиньте эту затею, Новички сейчас обращаюсь к вам не когда не торгуйте на новостях они вас уничтожат это самый трудный вид торговли в нем разобраться совсем не просто, сколько раз я видел что новость плохая а цена продолжает расти а вроде как не должна так что забудьте новости как страшный сон.
Я не торгую пока на новостях а пытаюсь изучить и уверена что достаточно тех депозитов которые есть у нас ( у каждого свой) торговля на новостях ничем не хуже чем техника и так же можно торговать внутри дня . но предусматривает торговлю внутри недели как минимум . даже если у меня не получиться торговать по новостям то я смогу правильно понимать новости и делать соответствующие выводы потому как пытаясь разобраться в торговле по новостям поглощаю новые знания а они не могут не приносить пользы .
FXol вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:29   #457
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вы торгуете по новостям? я нет, вы видите в этом смысл? я нет, у вас размер депозита 1000000$? вы торгуете где в отсеке дня или на дейли или выше? если честно не встречал трейдеров которые на новостях что то заработали, я говорю про трейдеров а не про биржевых игроков вот они возможно на новостях торгуют да конечно торгуют, а что мы со своими копейками можем наторговать я вас умоляю выкиньте эту затею, Новички сейчас обращаюсь к вам не когда не торгуйте на новостях они вас уничтожат это самый трудный вид торговли в нем разобраться совсем не просто, сколько раз я видел что новость плохая а цена продолжает расти а вроде как не должна так что забудьте новости как страшный сон.
Действительно новичкам не стоит вообще на новостях торговать, пока не изучит досконально технический анализ.

А вот при достаточном опыте, новоти вообще не помеха, так как выход новости, просто подтверждает ситуацию по техническому анализу. И есть техника показала рост валюты, то и новость выйдет в туже сторону. Все достаточно просто, при определенном опыте.

Но это не для новичков, это уж точно.
Milledy вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:41   #458
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Действительно новичкам не стоит вообще на новостях торговать, пока не изучит досконально технический анализ.

А вот при достаточном опыте, новоти вообще не помеха, так как выход новости, просто подтверждает ситуацию по техническому анализу. И есть техника показала рост валюты, то и новость выйдет в туже сторону. Все достаточно просто, при определенном опыте.

Но это не для новичков, это уж точно.
Я не соглашусь с вами и я считаю с точностью на оборот что фундамент есть основой и не он поддерживает технику а техника поддерживает фундамент . ну не может быть что мы по техники имеем что то и из за этого экономика страны должна показать положительный результат а происходит наоборот что экономика страны имеет положительный результат и мы на техники имеем что то что на это указывает потому считаю что фундамент первично все остальное вторично .
FXol вне форума  
Старый 29.04.2013, 14:49   #459
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Действительно новичкам не стоит вообще на новостях торговать, пока не изучит досконально технический анализ.

А вот при достаточном опыте, новоти вообще не помеха, так как выход новости, просто подтверждает ситуацию по техническому анализу. И есть техника показала рост валюты, то и новость выйдет в туже сторону. Все достаточно просто, при определенном опыте.

Но это не для новичков, это уж точно.
Это самый оптимальный вариант торговли по новостям. так как новости торговать не каждый сможет, а кто сможет у того результаты не очень. а потому фундаментальный анализ определяет направление движения цены на среднесрок. а пока движение определится мы по техническому анализу работаем в подтверждения фундаментального анализа
Бойко вне форума  
Старый 29.04.2013, 14:51   #460
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не соглашусь с вами и я считаю с точностью на оборот что фундамент есть основой и не он поддерживает технику а техника поддерживает фундамент . ну не может быть что мы по техники имеем что то и из за этого экономика страны должна показать положительный результат а происходит наоборот что экономика страны имеет положительный результат и мы на техники имеем что то что на это указывает потому считаю что фундамент первично все остальное вторично .
Фундамент первичен для крупных операторов рынка, для тех, кто берёт в профит тренды на полгода минимум и для которых просадки в 100-200 п. не существенны. А то, что новости не всегда отрабатываются, как то велит логика, так это в порядке вещей. Вы не забывайте, что у нас в мире два ведущих рынка: Европа и США. Плохие новости для одной могут быть послужить драйвером в лучшую сторону для другой стороны и наоборот. Потому как в США - это биржи, где акцент делается на акции, фьючи, опицоны, а не на спот рынок. И все номинанты происходят в долларах. Новости по США хорошие заставляют инвесторов вкладывать деньги в бумаги, что приводит к падению доллара как освобождение от денежной массы и наоборот, соответственно.

Много раз замечалось, что внутри дня новостной фон - это лишний повод погонять валюту в обе стороны и дальше двигаться по старому тренду.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков