Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 78 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 11:43   #771
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Вижу, вы сторонник работы на новостях - и это ваш право. Если у вас всё получается и вы довольны результатами своей торговли - то почему нет? У каждого своё видение рынка и подходы к торговле. Главное - результат, а каким образом вы его добиваетесь, это ваше дело. Здесь не имеет смысла переубеждать кого-то. В своё время я определила для себя, что не торгую на новостях по ряду причин и выбрала другую ТС.
если честно я не верю вашему оппоненту. что он зарабатывает на новостях. с применением какой-то системы которая приносит прибыль только на новостях. возможно ему несколько раз повезло. и он думает что умеет работать по фундаментальному анализу. ведь много трейдеров которые торгуют волновой и графический анализ.и которые управляют миллионами утверждают что они не умеют торговать на новостях. может ваш оппонент управляет миллиардами? тогда вопрос закрыт...
Николай Фа вне форума  
Старый 18.05.2013, 16:05   #772
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
если честно я не верю вашему оппоненту. что он зарабатывает на новостях. с применением какой-то системы которая приносит прибыль только на новостях. возможно ему несколько раз повезло. и он думает что умеет работать по фундаментальному анализу. ведь много трейдеров которые торгуют волновой и графический анализ.и которые управляют миллионами утверждают что они не умеют торговать на новостях. может ваш оппонент управляет миллиардами? тогда вопрос закрыт...
Бывают моменты когда реально чувствуешь и анализируешь , что после выхода новости цена пойдет в определенном направлении. Было не сколько раз у меня подобное, но чтобы стабильно по ним торговать, то это вряд ли. Так как по ним больше наугад можно торговать,чем по логике
serg dnepr вне форума  
Старый 18.05.2013, 16:32   #773
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Бывают моменты когда реально чувствуешь и анализируешь , что после выхода новости цена пойдет в определенном направлении. Было не сколько раз у меня подобное, но чтобы стабильно по ним торговать, то это вряд ли. Так как по ним больше наугад можно торговать,чем по логике
И снова вы пишете что бывают моменты... а это значит что нет стабильности в торговле по новостям. конечно бывают моменты и мы угадываем направления движения цены перед новостью. и тогда подкрадывается мысль: неужели я уже научился торговать новости. Но следующая сделка закрывается в минусе и и мы понимаем что все-таки на новостях не так и легко работать...
Бойко вне форума  
Старый 18.05.2013, 16:41   #774
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Бывают моменты когда реально чувствуешь и анализируешь , что после выхода новости цена пойдет в определенном направлении. Было не сколько раз у меня подобное, но чтобы стабильно по ним торговать, то это вряд ли. Так как по ним больше наугад можно торговать,чем по логике
Вы сами сказали - МОМЕНТЫ , но на них рассчитывать не стоит , ведь форэкс вещь серьезная и не прощает таких допущений , по этому полагаться на чувства конечно не стоит , это скорее больше интуиция чем анализ , но все равно доверяй , но проверять надо все на основе технического анализа . , я вообще не полагаюсь на ФА , пара зачастую отрабатывает и без статы .
shturman69 вне форума  
Старый 18.05.2013, 17:01   #775
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Вы сами сказали - МОМЕНТЫ , но на них рассчитывать не стоит , ведь форэкс вещь серьезная и не прощает таких допущений , по этому полагаться на чувства конечно не стоит , это скорее больше интуиция чем анализ , но все равно доверяй , но проверять надо все на основе технического анализа . , я вообще не полагаюсь на ФА , пара зачастую отрабатывает и без статы .
Согласен с вами. Это лишь только не которые моменты, а остальное все не понятно, как и куда пойдет цена не понятно. Достаточно по ним иметь общую картину, знать процентные ставки стран и текущее политику страны по отношению к ставкам, этого будет достаточно . А дальше уже по технике,
serg dnepr вне форума  
Старый 18.05.2013, 18:08   #776
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Вы сами сказали - МОМЕНТЫ , но на них рассчитывать не стоит , ведь форэкс вещь серьезная и не прощает таких допущений , по этому полагаться на чувства конечно не стоит , это скорее больше интуиция чем анализ , но все равно доверяй , но проверять надо все на основе технического анализа . , я вообще не полагаюсь на ФА , пара зачастую отрабатывает и без статы .
Я вас поддерживаю в том плане что фундаментальние новости только дают импульс в направлении в которое вы вошли на основании технического анализа. а вот повезло или нет - это не нам решать. если повезло значить новости выведут нашу сделку на хороший профит. а вот насчет интуиции только опытные трейдеры с стажем работы на рынке более 7 лет могут себе такое позволить.
Николай Фа вне форума  
Старый 18.05.2013, 18:48   #777
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я вас поддерживаю в том плане что фундаментальние новости только дают импульс в направлении в которое вы вошли на основании технического анализа. а вот повезло или нет - это не нам решать. если повезло значить новости выведут нашу сделку на хороший профит. а вот насчет интуиции только опытные трейдеры с стажем работы на рынке более 7 лет могут себе такое позволить.
Если выйдут действительно фундаментальные данные, то будет тренд. Например объявили Ку-3, то пара прошла 1500 пукнтов, даже больше. Поэтмоу следует рядовые новости отличать от новостей фундаментального характера. При этом стоит учитывать техническую картину, часто бывает, что новости поддерживают ту ситуацию, которая уже сложилась на графике, но бывает и наоборот - слом ТА
Максимус вне форума  
Старый 18.05.2013, 20:08   #778
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Если выйдут действительно фундаментальные данные, то будет тренд. Например объявили Ку-3, то пара прошла 1500 пукнтов, даже больше. Поэтмоу следует рядовые новости отличать от новостей фундаментального характера. При этом стоит учитывать техническую картину, часто бывает, что новости поддерживают ту ситуацию, которая уже сложилась на графике, но бывает и наоборот - слом ТА
Вот и я об этом по фундаменталке достаточно знать процентные ставки, и то в какую сторону они могут поменяться в ближайшее время, а также количественное смягчение, и возможности его расширения или уменьшения. Вот они то и образовывают долгосрочные тренды, рядовые новости есть малой составной частью этого всего, но движение по ним как правило не предсказуемые
serg dnepr вне форума  
Старый 19.05.2013, 07:17   #779
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вот и я об этом по фундаменталке достаточно знать процентные ставки, и то в какую сторону они могут поменяться в ближайшее время, а также количественное смягчение, и возможности его расширения или уменьшения. Вот они то и образовывают долгосрочные тренды, рядовые новости есть малой составной частью этого всего, но движение по ним как правило не предсказуемые
С процентными ставками тоже не все так однозначно. Вспомнить пример снижения ставок от РБА. ТАм 3 раза понизили ставку по 0.25%, и то осси ниже паритета даже не спустился. Вот когда недавно 4-й раз подряд снизили ставку, только тогда смогли утопить пару ниже паритета, и то куча негативных новостей еще было, вербалили представители РБА против осси. ТАк что от рыночных спекулянтов тоже многое зависит в данном примере
Максимус вне форума  
Старый 19.05.2013, 07:33   #780
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Бывают моменты когда реально чувствуешь и анализируешь , что после выхода новости цена пойдет в определенном направлении. Было не сколько раз у меня подобное, но чтобы стабильно по ним торговать, то это вряд ли. Так как по ним больше наугад можно торговать,чем по логике
На новости конечно нужно поглядывать, чтоб хотя бы знать какие тенденции сейчас есть мире. Ведь как раз с основными валютами европейскими, американской и азиатскими связаны все валютные пары. Если сейчас кризис, то по логике на верхах мы еще не скоро будем, несмотря на иногда выходящие положительные данные.
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков