Форекс в жизни - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 11:52   #101
Really
Новичок
 
Аватар для Really
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvz54 Посмотреть сообщение
А вы были хоть раз на "настоящем" форексе?

Нет, и вряд ли будете. Чтобы туда пустили, извольте в залог $7-8 миллионов положить, чтоб сомнений в вашей кредитоспособности не было. Можно через настотящего брокера(не ДЦ, это игрушечный и совсем не брокер), но без сотни тысяч зеленых он и говорить с вами не станет, и плечо 4:1, не более, и платное оно есть - 10% годовых.

А 100:1 вам даст ДЦ, и бесплатно, и бессрочно. Грубо говоря, приложит к вашей 1000 ещё своих 99 000 и ... Нет, никуда не выведет, жалко денюжку. Да и не денюжка это, так, просто цифирька на экране, на рынке не котируется, там нал подавай ...

Вот и думайте, на что идёт ваш труд на "настоящем" рынке, и правы ли непонимающие вас люди.


Вопрос - а зачем "простому" народу "настоящий" форекс с практической точки зрения? Как понимаю, под "настоящим" подразумевается тот, что внедрён в самый фундамент мировой банковской системы, где сделки идут "напрямую" так, что прямее не бывает. А какая разница, и как говорится в разной рекламе - "зачем платить больше". Набор инструментов достаточен? Спред допустим? Выплаты по профитам идут без задержек? Ну и всё. Что еще надо для трейдерского счастья. Пусть это будет хоть третий - четвертый посредник. Но три эти благоприятных для работы на форекс условия соблюдающий.
Really вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:35   #102
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс в жизни так же нужен как бизнес с обычной жизни -для заработка денег и пусть сначала они маленькик ,но затем они превращаються в очень приличный заработок.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 06:49   #103
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Форекс в жизни так же нужен как бизнес с обычной жизни -для заработка денег и пусть сначала они маленькик ,но затем они превращаються в очень приличный заработок.
Форекс как вы выразились нужен как бизнес, для получения прибыли. Как на мой взгляд это не что иное как игра трейдеров между собой, кто лучше сможет предугадать ситуацию на рынке. Один трейдер зарабатывает на этом другой сливает свой депозит, если есть плюс то где то должен вылезти и минус.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:42   #104
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Форекс как вы выразились нужен как бизнес, для получения прибыли. Как на мой взгляд это не что иное как игра трейдеров между собой, кто лучше сможет предугадать ситуацию на рынке. Один трейдер зарабатывает на этом другой сливает свой депозит, если есть плюс то где то должен вылезти и минус.
Форекс, как игра трейдеров между собой, - это как видимая часть айсберга. Под водой - гораздо большая часть - это и макроэкономика, и психология, и политика, и взаимоотношения между мировыми лидерами, и еще многое, многое другое. Форекс вполне может и достоин того, чтобы занять важную роль в жизни трейдера, и даже стать основным, главным делом его жизни.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 19:23   #105
Svetlana841981
Новичок
 
Аватар для Svetlana841981
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Форекс, как игра трейдеров между собой, - это как видимая часть айсберга. Под водой - гораздо большая часть - это и макроэкономика, и психология, и политика, и взаимоотношения между мировыми лидерами, и еще многое, многое другое. Форекс вполне может и достоин того, чтобы занять важную роль в жизни трейдера, и даже стать основным, главным делом его жизни.
Я тоже считаю, что форекс, на реальном рынке и даже на ДЦ - это зеркальное отражение экономики в мире и нынешнее политическое стабильное или нестабильное состояние государств. Форекс как лакмусовая бумажка моментально реагирует на малейшие колебания стабильности в той или иной стране. И если есть возможность на этом заработать, то зачем упускать это возможность?
Svetlana841981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 05:46   #106
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana841981 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что форекс, на реальном рынке и даже на ДЦ - это зеркальное отражение экономики в мире и нынешнее политическое стабильное или нестабильное состояние государств. Форекс как лакмусовая бумажка моментально реагирует на малейшие колебания стабильности в той или иной стране. И если есть возможность на этом заработать, то зачем упускать это возможность?
В том то и дело не все люди понимают способности заработка на рынке форекс, ничего просто так не дается, если даже знать экономику то вам это тоже не особо не дает никаких гарантий к заработку, вы даже пообщайтесь в теми трейдерами кто понимает фундоментальный анализ и спросите их они стали миллионерами на рынке или нет, ведь они же знают экономику не так ли а если не совсем так идеально получается, где же тут возможности есть только в том случае когда трейдер торгует с минимальными рисками согласитесь.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:37   #107
ivan1992
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Really Посмотреть сообщение
Вопрос - а зачем "простому" народу "настоящий" форекс с практической точки зрения? Как понимаю, под "настоящим" подразумевается тот, что внедрён в самый фундамент мировой банковской системы, где сделки идут "напрямую" так, что прямее не бывает. А какая разница, и как говорится в разной рекламе - "зачем платить больше". Набор инструментов достаточен? Спред допустим? Выплаты по профитам идут без задержек? Ну и всё. Что еще надо для трейдерского счастья. Пусть это будет хоть третий - четвертый посредник. Но три эти благоприятных для работы на форекс условия соблюдающий.


Согласен с вами что "простому" народу то есть нам не обязательно "настоящий" форекс . Не все успевают научиться здесь правильно работать , а здесь есть достаточно инструментов по моему мнению. Я считаю что если научиться понимать все здесь буквально на 100% то потом можно задуматься о чем то по выше. А насчет заработка нужно терпения и много работать тогда будет и больше заработок .
ivan1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 06:32   #108
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Форекс как вы выразились нужен как бизнес, для получения прибыли. Как на мой взгляд это не что иное как игра трейдеров между собой, кто лучше сможет предугадать ситуацию на рынке. Один трейдер зарабатывает на этом другой сливает свой депозит, если есть плюс то где то должен вылезти и минус.
Интересная у вас точка зрения.Выходит что в реальной жизни если бизнес у одного идет в гору другой в это же время страдает,потому что он не удачным делом занялся?Хотя с другой стороны только может трудолюбивый человек заработать и не обязательно за счет разорения другого.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:33   #109
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня форекс в жизни занимает времени не очень много торгую я не каждый день а когда есть время свободное для скальпинга можно торговать в любое время, да и это больше интерес чем что то большое, инвестиции вот что меня в форекс заманило и этим занимаюсь больше 2х лет, торгую немногим больше года.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 11:18   #110
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моей жизни форекс занимал раньше очень много времени, приходилось совмещать текущую деятельность с трейдингом. Не всегда все успевал. Потом перешел на торговлю с помощью советника (который под себя настроил,согласно своих правил), и теперь уделяю этому делу столько времени, сколько посчитаю нужным - на изучение новой информации, анализ рынка, изучаю инвестирование.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков