huobiwallet.com - профессиональный многоцелевой легкий кошелёк Huobi - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Криптовалютные кошельки

Важная информация

Криптовалютные кошельки Сервисы для хранения, переводов, финансовых операций c цифровыми валютами. Отзывы пользователей. Обсуждение преимуществ и недостатков разных видов криптокошельков - онлайн, локальных, аппаратных, "холодных".

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2019, 21:43   #1
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию huobiwallet.com - профессиональный многоцелевой легкий кошелёк Huobi

Начало работы: 2018
Язык сайта: English, Russia, 中文, 日本語, 한국어
Поддерживаемые криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, ATOM, ONT, USDT, IOST, BCHABC, EOS, TRX, BCHSV и XRP, а также все токены ERC 20
Социальные сети: Blog, Twitter, Facebook, Telegram
FAQ: huobiwallet.zendesk.com/hc/en-us
Мобильная версия: доступна для скачивания App Store и Google Play
Официальный сайт: www. huobiwallet.com



Кошелёк Huobi - это профессиональный мультивалютный лёгкий кошелек, основанный на накопленном технологиях и опыте группы Firecoin в области блокчейнов, который защищает активы пользователей цифровых валют по всему миру. Предоставляя простые, удобные, безопасные и надежные номера, услуги по управлению активами.

Обновленный дизайн пользовательского интерфейса позволяет четко просматривать всю картину активов на домашней странице для быстрых денежных переводов.Помимо восьми основных валют BTC, ETH, EOS, TRX, USDT и т. д., пользователи могут добавить желаемую валюту самостоятельно, делая управляемые активы всеобъемлющими и доступными.

Кошелёк Huobi предоставляет возможность быстрой конвертируемости, может быстро обмениваться несколькими валютами по всей цепочке.Выбирая цифровую валюту, которую вы хотите обменять, быстро и удобно обменивает при нынешнем курсе.

Закрытый ключ пользователя не привязан к третьему лицу. В управлении резервного кошелька, копирования мнемоники, экспорт закрытого ключа, управление активами безопасности. Пользователи, в соответствии с личными предпочтениями, также могут изменить имя кошелька, скрыть настройки кошелька. Всё это разработано для удобства пользователя.

Система безопасности была модернизирована для обеспечения безопасности в сопровождение активов, и разработка специальных систем безопасности. Кошелёк Huobi был более надежным, и в дополнение к нескольким запатентованным технологиям безопасности в области безопасности, таких как безопасный изоляция, шифрование данных, поддержка команды безопасности файервалют в зените обеспечения большей безопасности.

Кошелёк Huobi, разработанный с тщательностью, простотой в обращении, высокой ценностью и превосходством, постоянно стремится предоставлять качественные и профессиональные услуги по управлению цифровыми активами.

Мультивалютная поддержка, практично и удобно
Huobi Wallet создал следующие кошельки для каждого пользователя:

Кошелек BTC, BCH, LTC, ETH и ETC

Токены USDT и ERC20 поддерживаются по умолчанию. Пользователи могут искать токены и добавлять их на домашнюю страницу.

Если у вас есть другие не поддерживаемые токены ERC20, вы также можете перенести их на свой ETH-адрес. Huobi Wallet будет поддерживать нормальное отображение всех токенов ERC20, но, поскольку не поддерживаемые токены не были проверены Huobi Wallet с точки зрения контрактов, Huobi Wallet не может гарантировать безопасность этих токенов. Пожалуйста, действуйте с осторожностью.

Профессиональный, удобный, безопасный и надежный
  • Команда Huobi Security гарантирует, что ваши активы в безопасности.
  • Пользователи имеют полный контроль над своими активами, так как они управляют своими личными ключами.
  • Мы получили несколько патентов на безопасность данных, таких как изоляция безопасности и шифрование данных.

Простой и стильный дизайн
  • Стремление создать простой в использовании
  • и приятный пользовательский опыт.
  • Для добавления и управления цифровыми активами достаточно одного клика.
  • Легко управлять несколькими групповыми адресами.
  • Обмен в один клик прост и удобен в использовании.
Рекомендуемые DApp
  • Создать открытую и беспроигрышную экологию DApp
  • Широкий спектр приложений, гибкая среда для просмотра
  • несколько способов доступа, полная документация DAPP SDK

Как я могу создать кошелек?
  1. Войдите в приложение Huobi Wallet и нажмите «Создать кошелек».
  2. Прочитайте «Соглашение о предоставлении услуг и Политику конфиденциальности», отметьте «Я согласен с вышеуказанными условиями» и нажмите «Продолжить».
  3. Пожалуйста, установите ваш пароль безопасности, который содержит от 8 до 32 символов .
    После первого успешного ввода защитного пароля необходимо повторно ввести защитный пароль для подтверждения.
  4. Когда появится уведомление «Безопасный пароль успешно создан! Пожалуйста, сохраните его правильно ». Это означает, что кошелек успешно создан.

Как я могу перевести / получить платеж с помощью кошелька Huobi?

Как я могу перевести?
Я буду использовать ETH для следующего примера.

1. Нажмите «ETH» на странице «Балансы», чтобы перейти на страницу «Информация о валюте» для ETH. Нажмите «Transfer», чтобы перейти на страницу «ETH Transfer».

2. Вы можете вставить или вручную ввести адрес депозита ETH (пожалуйста, проверьте адрес депозита повторно) или напрямую отсканируйте QR-код своего адреса депозита ETH с помощью «Сканировать QR-код».
Введите сумму перевода и выберите соответствующую плату майнера (система выдаст вам рекомендуемое значение). Обратите внимание, что чем ниже плата майнера, тем медленнее будет перевод, и наоборот.

Напоминание:
Вы должны заплатить шахтерский сбор за перевод. Рекомендуется обратиться к рекомендуемому значению, предоставленному системой. Пожалуйста, не устанавливайте слишком низкую плату майнера, так как это приведет к сбою перевода.
Плата майнера по-прежнему будет взиматься в случае сбоя передачи на блокчейне, поэтому лучше избегать всего, что может привести к сбою перевода.


3. Нажмите «Подтвердить», введите пароль безопасности, а затем снова нажмите «Подтвердить».

4. Вы будете перенаправлены на страницу «Передача», где сможете просмотреть ход передачи и дождаться его завершения.

5. Если активы были успешно переданы, отобразится страница «Успешно передано».
Если активы не могут быть переданы, откройте страницу «Сбой транзакции» и «Не удалось передать». Пожалуйста, попробуйте еще раз », появится напоминание. Вы можете сбросить элементы на странице переноса и снова начать перенос.

Как я могу получить оплату?

Я буду использовать ETH для следующего примера.

1. Нажмите «ETH» на странице «Балансы», чтобы перейти на страницу «Информация о валюте» для ETH. Нажмите «Получить», чтобы перейти на страницу «Получить ETH».

2. Вы можете скопировать адрес квитанции, нажав «Копировать», или поделиться QR-кодом адреса квитанции, нажав «Поделиться адресом».

3. Вы также можете просмотреть детали каждой квитанции в «Истории транзакций ETH».

Как я могу обеспечить безопасность моих цифровых активов?
Основным способом защиты цифровых активов является предотвращение утечки или кражи личных ключей кошелька.

Keystore
Когда речь идет о стратегиях безопасности, Keystore и мнемонические фразы (или незашифрованные закрытые ключи) различаются:
Keystore - это зашифрованная версия закрытого ключа. Нелегко сделать резервную копию, записав ее, но вы можете хранить хранилище ключей на диске U вместо электронной почты, сетевого диска и другого онлайн-хранилища. Храните ваш Keystore отдельно от вашего пароля безопасности, чтобы даже в случае кражи Keystore у них не было доступа к вашему паролю.

Мнемонические фразы
При хранении мнемонических фраз нужно быть более осторожным, чем с Keystore.
После утечки мнемонических фраз третье лицо может в любое время похитить ваши активы. Для резервного копирования рекомендуется использовать физический носитель, например записать его на лист бумаги и хранить в надежном месте.
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 00:45   #2
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Криптовалютный кошелек крупного криптовалютного обмена Huobi теперь позволяет пользователям покупать криптовалюты с помощью кредитных и дебетовых карт.

До сих пор, Huobi Wallet, разрешал своим пользователям обмениваться только между различными криптографическими активами и доступом к децентрализованному кредитованию, при этом не имея при этом жесткой схемы. Генеральный директор Huobi Wallet Уилл Хуанг сказал, что теперь приложения удовлетворяют большинство основных потребностей простых пользователей шифрования..

Подробнее в теме: Кошелек Huobi теперь позволяет делать покупки с помощью карты через Simplex
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков