Отзывы пользователей о форексе форуме - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 21:55   #101
nigzurb
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем вечера,посидел тут на досуге и поразмышлял.Думал поскоренькому заработаю денешек на форуме переведу их на торговый счет и попробую себя в работе на форексе.А потом прикинул:сообщений у меня получается писать по одному в день ,стоимостью 10 центов ,в году 365 дней ,значит за год получу 36 с половиной доллара,как раз за три года нужную сумму наберу [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img] Есть время почитать о том как работать на форекс.
nigzurb вне форума  
Старый 08.06.2014, 19:32   #102
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=nigzurb;516584]Доброго всем вечера,посидел тут на досуге и поразмышлял.Думал поскоренькому заработаю денешек на форуме переведу их на торговый счет и попробую себя в работе на форексе.А потом прикинул:сообщений у меня получается писать по одному в день ,стоимостью 10 центов ,в году 365 дней ,значит за год получу 36 с половиной доллара,как раз за три года нужную сумму наберу [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img] Есть время почитать о том как работать на форекс.[/QUOTE]

А вы попробуйте просто читать информацию и во время общения длинные посты в темах писать. Глядишь, и сумма бонусов на счету в разы быстрее накопится. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/secret.gif[/img]
Александра А. вне форума  
Старый 10.06.2014, 09:56   #103
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне форум понравился, но вот работа некоторых модераторов нет. Постоянно находят флуд, оффтоп. Пишешь то что думаешь, а у них флуд. Ну до ладно, пускай будет флуд, но только почему пост тогда не удаляется с форума, если он носит статус флуд или оффтоп. Если следовать логики, весь флуд должен удалятся, а все мои сообщения которые носят данный статус стоят на своем месте. Наверное жалко удалять пост на 400-500 знаков, ведь это бесплатный контент, который можно оставить на форуме, да и еще оштрафовать на 5 долларов. Ведь если не удалять флуд, то другой может ответить на этот пост, и он сразу попадает под туже категорию (флуд и офтоп). Так у меня и получилось у меня в последнем посте, человек спросил, я ему ответил, и сразу получил (флуд, пост не по теме). Меня такое отношение не очень нравится.
Juran123 вне форума  
Старый 10.06.2014, 10:33   #104
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/11327-juran123/"]Juran123[/url][/b], у вас богатый послужной список:



[attachment=132999:Juran123.png]



и вы снова нарушаете [b][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/718-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/"]Правила форума[/url][/b]:

[b]2. На форуме запрещено:[/b]

[b]2.9. Публичное обсуждение работы и отдельно взятых действий администрации форума.[/b]



[b]Если вы видите флуд на форуме, то отвечать на него не нужно. Надо сообщить об этом модераторам, нажав кнопку "Жалоба"[/b].



По поводу удаления сообщений, за которые вам выдали предупреждение. Посмотрел ваши последние - что-то удалено, что-то осталось. Модераторы самостоятельно принимают решение - удалять или оставлять. Бывает так тему зафлудите, что разделить что оставить, а что удалить, чтобы не потерялась нить разговора, сложно. Поэтому и напоминаем постоянно - не поддерживайте оффтоп, нажимайте кнопку "Жалоба".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Juran123.png
Просмотров: 139
Размер:	133.3 Кб
ID:	127261  
Odyssey вне форума  
Старый 10.06.2014, 10:38   #105
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно извините что сейчас нарушил правило, но мне нужно было узнать на это ответ, так как задал вопрос одному модератору, но он так и не дал ответа. Пришлось идти на крайнее меры. А по поводу того, что если видишь оффтоп или флуд, то здесь тоже свои нюансы. Я не модератор, и я не могу определить флуд от оффтопа, как и многие другие пользователи, поэтому и отвечаю и на флуд, и на оффтоп, так как в моем понимании, если сообщение есть на форуме, значит оно не нарушает ни каких правил. Вот такая у меня странная логика.
Juran123 вне форума  
Старый 11.06.2014, 12:16   #106
nigzurb
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оставлять сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки (флуд)

Доброго всем вечера,посидел тут на досуге и поразмышлял.Думал поскоренькому заработаю денешек на форуме переведу их на торговый счет и попробую себя в работе на форексе.А потом прикинул:сообщений у меня получается писать по одному в день ,стоимостью 10 центов ,в году 365 дней ,значит за год получу 36 с половиной доллара,как раз за три года нужную сумму наберу Есть время почитать о том как работать на форекс.

Ты считаешь ето флуд. А я нет, СМЫСЛ ------ХОЧЕШ ЗАРАБОТАТЬ ,РАБОТАЙ .ЗРИ В КОРЕНЬ
nigzurb вне форума  
Старый 11.06.2014, 12:43   #107
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

На этом форуме достаточно адекватная администрация и модераторы. Просто человеку, который до этого не общался на тематических форумах, очень трудно первое время поддерживать нить разговора так, чтобы не просто общаться, а делиться ценной информацией. Все пользователи в свое время получали и получают предупреждения (я не исключение). Но не стоит на это обижаться. Воспринимать предупреждение надо как сигнал: в чем-то пробел. Значит берите и читайте информацию по этому вопросу.

Желаю всем удачи, информационного развития и взаимопонимания.
Александра А. вне форума  
Старый 17.06.2014, 20:25   #108
mycvetok
Новичок
 
Аватар для mycvetok
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получил приглашение на этот форум в контакте! Пока что очень доволен хорошо сделан и приятен для глаз читателю. Очень много интересных тем как для начинающих так и для опытных трейдеров на рынке Форекс. Очень хочу пожелать администрации форума дальнейших успехов в развитии этого форума! С уважением к вам Руслан. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]
mycvetok вне форума  
Старый 23.07.2014, 19:39   #109
nigzurb
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

г а не форум
nigzurb вне форума  
Старый 13.08.2014, 16:12   #110
Serik1602
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

forex форум мне очень понравелся за то что просмотрел любой форум и написат сообшение и за это платят [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/worthy.gif[/img]
Serik1602 вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков