Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 06:41   #111
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Что-то я не понял, речь о не торговых рисках в трейдинге или инвестировании?) Потому что в трейдинге, в случае слива из-за не торговых ситуаций, речь о кухне. Помню проблемы с форекс 4 ю, когда были проблемы в самой платформе, периодические сбои связи и т.п. Ни на йоту не подумаю, что Брокеры могут каким-либо образом могут создать не торговые риски для управляющих!

Что касается того, что происходит "за кулисами" между управами и Брокером, намерена ли компания зарабатывать деньги за счет махинаций с управом, то... Не верю в той же степени, как и тому, что т/п "Что? Где? Когда?" подставная и знатоки заранее знают ответы.
Конечно, верить или не верить - это личное дело каждого. Доказательств этому не было и не будет. А я говорю о возможности, о том что эта дырка существует и пока не закрывается. И раз мы уже заговорили о знатоках, позволю себе цитату из театральной жизни: "Если в первом акте на стене висит ружьё, то во втором оно обязательно выстрелит". Как Вы поняли это скорее не о театре, а о наших неторговых рисках.

А то что Вы говорили о технических сбоях, как раз в самое неподходящее время, то таких случае в интернете описано предостаточно. И многие диллинги после разбирательства возвращают деньги.
valera вне форума  
Старый 15.08.2013, 08:50   #112
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Конечно, верить или не верить - это личное дело каждого. Доказательств этому не было и не будет. А я говорю о возможности, о том что эта дырка существует и пока не закрывается. И раз мы уже заговорили о знатоках, позволю себе цитату из театральной жизни: "Если в первом акте на стене висит ружьё, то во втором оно обязательно выстрелит". Как Вы поняли это скорее не о театре, а о наших неторговых рисках.

А то что Вы говорили о технических сбоях, как раз в самое неподходящее время, то таких случае в интернете описано предостаточно. И многие диллинги после разбирательства возвращают деньги.
А мне вот как то и не вернули. Благо денег было 4 доллара. Но это было не на ПАММ инвестировании а при самостоятельной торговле. Брокер фо ю тогда появился недавно и видимо х..работал, не подумайте что хорошо. Так вот был выброс каких то котировок и шпиль пунктов в 10000. Все деньги слились, после короткого объяснения в чем дело от администрации и обещанием вернуть если у кого что пострадало, все так благополучно и затихло. Вот что бы не попалась такая ситуация управляющему в ПАММ счете, а то из за не качественной ПАММ площадки может и репутация трейдера по страдать.
Shweps вне форума  
Старый 15.08.2013, 15:33   #113
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня была ситуация когда Инста-форекс тупо сняла с меня деньги из счета, счет правда был партнерский, но это могло быть и на торговом, тогда многие говорили что и с торговых по снимали часть. Сняли около 100 баксов, когда спросила почему, сказали что мне было ошибочно зачислено, хотя там было все нормально. Для тех у кого были торговые счета тоже ответили что им было ошибочное зачисление. Тогда никто не смог ничего доказать. Вот такой неторговый риск. Кстати тогда у меня на счету было меньше 100, так они в минус загнали, я счет закрыла и попрощалась.
Андрей66 вне форума  
Старый 16.08.2013, 04:10   #114
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
А у меня была ситуация когда Инста-форекс тупо сняла с меня деньги из счета, счет правда был партнерский, но это могло быть и на торговом, тогда многие говорили что и с торговых по снимали часть. Сняли около 100 баксов, когда спросила почему, сказали что мне было ошибочно зачислено, хотя там было все нормально. Для тех у кого были торговые счета тоже ответили что им было ошибочное зачисление. Тогда никто не смог ничего доказать. Вот такой неторговый риск. Кстати тогда у меня на счету было меньше 100, так они в минус загнали, я счет закрыла и попрощалась.
А как же история счета? Ведь в ней отражаются все операции по счету. Можно было отследить - какие были зачисления или снятия, и вообще - ваша прибыль это или ошибочно зачисленные средства. Странно, что так произошло - у меня никогда не было проблем подобных ни с торговым счетом на Инсте, ни с инвестиционными.
Sietta вне форума  
Старый 16.08.2013, 08:49   #115
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А как же история счета? Ведь в ней отражаются все операции по счету. Можно было отследить - какие были зачисления или снятия, и вообще - ваша прибыль это или ошибочно зачисленные средства. Странно, что так произошло - у меня никогда не было проблем подобных ни с торговым счетом на Инсте, ни с инвестиционными.
Вот вот , изучите всю подноготную того или иного памм счета и вам как инвестору все сразу станет ясно , инвестировать в этот памм счет свои деньги или стоит поискать другой . Покрайней мере лично я так всегда и поступаю , перед тем как собираюсь инвестировать свои деньги .
Харламов вне форума  
Старый 16.08.2013, 08:56   #116
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
А у меня была ситуация когда Инста-форекс тупо сняла с меня деньги из счета, счет правда был партнерский, но это могло быть и на торговом, тогда многие говорили что и с торговых по снимали часть. Сняли около 100 баксов, когда спросила почему, сказали что мне было ошибочно зачислено, хотя там было все нормально. Для тех у кого были торговые счета тоже ответили что им было ошибочное зачисление. Тогда никто не смог ничего доказать. Вот такой неторговый риск. Кстати тогда у меня на счету было меньше 100, так они в минус загнали, я счет закрыла и попрощалась.
У меня тогда тоже счет в минус ушел огромный. Вот что интересно и прискорбно так это то что при работе с подобными конторами мы совершенно никак не замещены от их произвола. Фактически при любой ситуации все козыри будут у этой конторы, и доказать а тем более что то вернуть если уж она этого не хочет отдавать, практически невозможно. По этому думаю главное выбирать проверенных, надежных брокеров, которые не заинтересованы в сливе клиента и наоборот в его долгосрочной работе, так как у настоящего брокера заработок идет не от сливов клиента а от комиссии.
Shweps вне форума  
Старый 16.08.2013, 09:15   #117
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
А мне вот как то и не вернули. Благо денег было 4 доллара. Но это было не на ПАММ инвестировании а при самостоятельной торговле. Брокер фо ю тогда появился недавно и видимо х..работал, не подумайте что хорошо. Так вот был выброс каких то котировок и шпиль пунктов в 10000. Все деньги слились, после короткого объяснения в чем дело от администрации и обещанием вернуть если у кого что пострадало, все так благополучно и затихло. Вот что бы не попалась такая ситуация управляющему в ПАММ счете, а то из за не качественной ПАММ площадки может и репутация трейдера по страдать.
Я думаю, что в таком случае нельзя все оставлять на самотек, а самим постоянно обращаться в поддержку за помощью, обычно в таких случая все возвращают, если это было по вине компании. Если существует неторговый риск в ПАММ счетах и этот риск возникает из технических сбоев нормальные брокеры должны будут все компенсировать, тем более в этом заинтересован сам управляющей ведь и он лишился постоянного дохода, разве не так?
Гера вне форума  
Старый 16.08.2013, 09:39   #118
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот правильно подмечено, возвращают и разбираются, если брокер действительно нормальный. А в Инстафорекс, кроме того что развести руками и сказать что их решение обжалованию не подлежит, больше ничего и не сделали. Я вижу что я не одна такая, а значит это у них налажена такая практика. В таком случае неторговый риск приключился из-за тех-сбоя, но они его не смогли признать.
Андрей66 вне форума  
Старый 16.08.2013, 09:41   #119
genius
Новичок
 
Аватар для genius
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я думаю, что в таком случае нельзя все оставлять на самотек, а самим постоянно обращаться в поддержку за помощью, обычно в таких случая все возвращают, если это было по вине компании. Если существует неторговый риск в ПАММ счетах и этот риск возникает из технических сбоев нормальные брокеры должны будут все компенсировать, тем более в этом заинтересован сам управляющей ведь и он лишился постоянного дохода, разве не так?
да, оставлять на самотет нек нужно, ведь таким образом сами мы расслабляем ДЦ.

Но в то же время понимаю Shweps, почему не стал (а) разбираться. 4 доллара - это не сумма, за которой хочется тратить свое время и нервы.
genius вне форума  
Старый 16.08.2013, 09:55   #120
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я думаю, что в таком случае нельзя все оставлять на самотек, а самим постоянно обращаться в поддержку за помощью, обычно в таких случая все возвращают, если это было по вине компании. Если существует неторговый риск в ПАММ счетах и этот риск возникает из технических сбоев нормальные брокеры должны будут все компенсировать, тем более в этом заинтересован сам управляющей ведь и он лишился постоянного дохода, разве не так?
Конечно же так. Нужно постоянно стараться отстоять свои права и доказать что по причине брокера, ДЦ, произошел тот или иной убыток и что это их вина и требовать компенсации. Другой вопрос в том что не многие будут действительно прислушиваться к мнению одного клиента. Только брокеры которые дорожат своей репутацией будут вести какое то разбирательство, остальным проще потерять одного недовольного клиента, просто отморозив его, чем заморачиватся с его проблемой и делать себе убыток.
Shweps вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков