Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 19:30   #1021
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Да понимаете, сейчас пошел народ, лишь бы по больше денег заработать на постах, вот и создают, все что попало.

Индикатор очень славиться своей хорошей стратегией и анализом, не чего сказать больше не могу, а такое, что народ пытается его усовершенствовать, о переписывовать лучше его из нутри в скрипте, тогда форсированный индикатор может чего то и будет стоит. Я бы по смотрел.

Вот еще индикатор как вам болиджер? Он мне лично не очень, но если подумать он чем то похож и на канал Донжера, если конечно я правильно сказал его =) Говорят можно настроить его и хорошо им торговать. Мне он не понравился честно говоря.


Да, согласна, в вопросе создать абы что и убежать с этой ветки, даже не продолжив объяснения, обсуждения и ее ведение, это есть такое)) Много веток создано и заброшено в бездну, жаль(( Нет, индикатор Боллинджера даже не рассмаривала ни разу, может будет время посмотрю. А вот по каналам Дончианна, думаю может тоже создать ветку? Кстати, если сейчас посмотрите на Н4 на евро/дол там есть четкий сигнал РНК на канале и он уже в отработке( в ветке по кол. обсуждению я только часа два назад выложила скрин с РНК по евро/дол), аналогично только что сформировался РНК по фунт/дол так же на Н4.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 09:36   #1022
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да, согласна, в вопросе создать абы что и убежать с этой ветки, даже не продолжив объяснения, обсуждения и ее ведение, это есть такое)) Много веток создано и заброшено в бездну, жаль(( Нет, индикатор Боллинджера даже не рассмаривала ни разу, может будет время посмотрю. А вот по каналам Дончианна, думаю может тоже создать ветку? Кстати, если сейчас посмотрите на Н4 на евро/дол там есть четкий сигнал РНК на канале и он уже в отработке( в ветке по кол. обсуждению я только часа два назад выложила скрин с РНК по евро/дол), аналогично только что сформировался РНК по фунт/дол так же на Н4.


Осталось только теперь самое главное и желанное, что бы всё то, что предполагается и намечается исполнилось так как трейдер себе наметил. Если бы был вот такой индикатор который мог показывать то, что будет происходить на рынке, то тогда все бы им только и пользовались и не было бы разных мнений и разных отзывов о них, а так пока такого грааля ещё не нашли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:16   #1023
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Осталось только теперь самое главное и желанное, что бы всё то, что предполагается и намечается исполнилось так как трейдер себе наметил. Если бы был вот такой индикатор который мог показывать то, что будет происходить на рынке, то тогда все бы им только и пользовались и не было бы разных мнений и разных отзывов о них, а так пока такого грааля ещё не нашли.


Ага, размечтались)) Иначе форекс был бы не форекс)) Все вокруг были бы богаты и счастливы этим)) Нет, так не пойдет, нужно научиться брать то, что сложно взять, для этого мы здесь все и находимся. Кстати, создала я ветку вчера по поводу индикатора каналов Дончиана, загляните, может интересно будет? А по поводу позиций на сел по евро и фунту, то откроется рынок завтра, посмотрим, что нам индикаторы показали, правильное или не верное направление движения цены. Обсудим завтра, ОК? А в ветку загланите, жду!
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:24   #1024
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Осталось только теперь самое главное и желанное, что бы всё то, что предполагается и намечается исполнилось так как трейдер себе наметил. Если бы был вот такой индикатор который мог показывать то, что будет происходить на рынке, то тогда все бы им только и пользовались и не было бы разных мнений и разных отзывов о них, а так пока такого грааля ещё не нашли.
Конечно было бы неплохо иметь такой индикатор, но к сожалению универсального метода прибыльной торговли не существует и никто не даст всем быть богатыми. Для этого кто-то богатый теперь должен будет победнеть. А сильные мира сего на такое не согласятся. Поэтому даже если и изобретут универсальный индикатор, то скорее всего это изобретение похоронят.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 19:16   #1025
Karni
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все что можно сделать это взять несколько индикаторов например скользящие средние индикатор объемов и например стохастик и анализируя все вместе в комплексе можно будет с большим процентом вероятности говорить о том куда может пойти цена.При этом учитывать все таймфреймы.Если на каком то тайме идет разнобой начиная от 3 часового графика и выше просто не входить в сделку а ждать более удачного входа когда ситуация полностью проясниться.
Karni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 06:30   #1026
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Конечно было бы неплохо иметь такой индикатор, но к сожалению универсального метода прибыльной торговли не существует и никто не даст всем быть богатыми. Для этого кто-то богатый теперь должен будет победнеть. А сильные мира сего на такое не согласятся. Поэтому даже если и изобретут универсальный индикатор, то скорее всего это изобретение похоронят.


Тут дело не только в индикаторе, хотя они однозначно могут быть достаточно хорошими помощниками, а вопрос в другом. К примеру если в какой то стране произошло достаточно большое бедствие, то тогда понятно, что курс данной валютной пары сильно изменится. Но тут как ни старайся не получиться какому то индикатору указать на это. Вот в чём важно быть бдительным, что возможности их ограничены.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 13:50   #1027
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да, согласна, в вопросе создать абы что и убежать с этой ветки, даже не продолжив объяснения, обсуждения и ее ведение, это есть такое)) Много веток создано и заброшено в бездну, жаль(( Нет, индикатор Боллинджера даже не рассмаривала ни разу, может будет время посмотрю. А вот по каналам Дончианна, думаю может тоже создать ветку? Кстати, если сейчас посмотрите на Н4 на евро/дол там есть четкий сигнал РНК на канале и он уже в отработке( в ветке по кол. обсуждению я только часа два назад выложила скрин с РНК по евро/дол), аналогично только что сформировался РНК по фунт/дол так же на Н4.
=) Вот и хорошо. Могли бы. почему и нет в таком случаи, если уже пошло на это. А как я думаю, то это даже пользу некоторым принесет и вы начнете обучать людей данными индикаторами, например как вот этот канал и РНК по которому хорошо ставить как стоп так и тейк. Ну а дальше вам судить. Могли бы вы и по пробовать на счет Болленджера по торговать. Говорят хороший индикатор, можно по смотреть какой тренд, только там как то по особенному нужно как то определять.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 15:47   #1028
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
=) Вот и хорошо. Могли бы. почему и нет в таком случаи, если уже пошло на это. А как я думаю, то это даже пользу некоторым принесет и вы начнете обучать людей данными индикаторами, например как вот этот канал и РНК по которому хорошо ставить как стоп так и тейк. Ну а дальше вам судить. Могли бы вы и по пробовать на счет Болленджера по торговать. Говорят хороший индикатор, можно по смотреть какой тренд, только там как то по особенному нужно как то определять.


Так я уже создала по нему ветку еще 2 дня назад, но видно кроме меня это никому не интересно, а вот РНК на евро и на фунте, который я там как раз в пример привела взял и успешно уже сегодня отработал. Особенно евро порадовал. Кстати там же и про АТР рассказала, как по нему выставлять стопы и тейки, правда коротенько, но кому надо, что не понятно спросят, а нет, так нет. Мне бы пока с этими всеми разобраться, а до Боллинджера потом дойти ( надо посмотреть может здесь уже и есть о нем ветка). Итак информации столько, что ум за разум иногда заходит, не знаешь, что изучить, на что обратить внимание. Хочется все успеть, а не получается((
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:10   #1029
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Так я уже создала по нему ветку еще 2 дня назад, но видно кроме меня это никому не интересно, а вот РНК на евро и на фунте, который я там как раз в пример привела взял и успешно уже сегодня отработал. Особенно евро порадовал. Кстати там же и про АТР рассказала, как по нему выставлять стопы и тейки, правда коротенько, но кому надо, что не понятно спросят, а нет, так нет. Мне бы пока с этими всеми разобраться, а до Боллинджера потом дойти ( надо посмотреть может здесь уже и есть о нем ветка). Итак информации столько, что ум за разум иногда заходит, не знаешь, что изучить, на что обратить внимание. Хочется все успеть, а не получается((
Слушайте, мы с вами очень часто разговариваем и не водной теме. давайте перейдем на ты, если конечно разрешите.

В данному форуме много информации, может быть и про вашу тс уже кто- то ранее и расписывал, кто знает. Да и сразу не найдешь эту тему. Я зайду обязательно на вашу тему, так как индикатор по стопам интересный все таки а именно АТР. Может и для себя что- то извлеку.

АРТ только для того, чтобы правильно выставлять тейк и стоп по вашей тс, если я правильно понял?

Кстати, вы еще какие то полезные индикаторы знаете, по которым можно там тренд понять, и для более точного входа на малых тф, вы же именно на таком тф и торгуете на минутных.=) на подобии канала Доджера, только на малом тф.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:20   #1030
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karni Посмотреть сообщение
Все что можно сделать это взять несколько индикаторов например скользящие средние индикатор объемов и например стохастик и анализируя все вместе в комплексе можно будет с большим процентом вероятности говорить о том куда может пойти цена.При этом учитывать все таймфреймы.Если на каком то тайме идет разнобой начиная от 3 часового графика и выше просто не входить в сделку а ждать более удачного входа когда ситуация полностью проясниться.
То что Вы привели,это синтез торговых инструментов.Только предложенные Вами элементы,не думаю,что вместе будут давать положительное математическое ожидание.Притом,не понятно,как Вы хотите вычислять цели и точки разворота, тоесть какой индикатор или метод к примеру из РА?Без целей и точек разворотов синтез Ваш нечего не даст.

Насчет 3-х часового графика не согласен,тем более зачем себе ухудшать жизнь,используя не стандартных таймфрейм,когда стандартных вполне хватает и их можно применить для нормальной торговли.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков