Советник "Forex Setka Trader" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 05:00   #11
phantom6677
Новичок
 
Аватар для phantom6677
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для phantom6677 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Тренд прошел еще 1200 пп - это по пятизнаку? Если депозит не меньше рекомендуемого, тогда настройки, как рекомендовал пользователь golova, будут оптимальными для этого советника, но я сразу увеличил пипстеп до 20 пунктов, а ведь golova торговал целый год с пипстепом =15, но еще нужно уметь правильно помочь советнику в случае большой просадки. Если закончились разрешенные ордера, а цена продолжает идти против повисшей сетки - что-то по-любому нужно делать, чтобы не слить депо.
Да 1200 пунктов на пятизнак. Да у меня например сейчас депозит 307$ или же 30700 центов на Форекс4ю. Настройки стоят по умолчанию только коэффициент мартингейла к=1.5. 4го января пополнил на 290 вот на сегодня 17$ заработал. я со многими спорил на тему этого советника многие трейдеры которые вручную торгуют говорят что когда нибудь объязательно сольет потому что МАРТИШКА. после того как увидел движение на CHFJPY я уже стал сомневаться . Если цена продолжает идти против тренда после последнего лота то кто может дать гарантии что рынок не возвратится. незнаю как вы я РИСКУЮ и не буду помогать руками пусть сольет депозит))). оптимизация - это только огромный депозит а все наши настройки они просто увеличивают срок жизни. это мой вывод.

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
У меня то же были такие ситуации, что приходилось пересиживать определенные участки по фунту, тогда депозит был не большой 50-60$ центовых, но и безоткатов таких сильных как этот новогодний 450 пп тогда не было. Тут уже каждый сам должен выбирать что ему важнее то ли коэф. мартина уменьшить, то ли шаг увеличить или колличеством ордеров ограничиться, все эти возможности нужно на тестере оптимизировать на этом участке тренда, а потом уже делать выводы.
У меня вопрос по тестированию этого советника на тестере. Как вы тестируете потому что он должен стоять на двух графиках (окнах) Конечно можно оставить настройку Long&Short но это не покажет точное действие советника а если тестировать два раза один раз Long второй раз Short это тоже не опишет. как вы тестируете можете подсказать. На тестере по истории и там никаких проскальзываний и потерь не бывает, а на реальном совсем другая торговля много факторов. даже если вы на демо поставите там даже не будет точно. остается только проверять самим и писать свои результаты.
phantom6677 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков