Консервативная торговля . - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 21:44   #331
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие пишут управляющие памм-счетами что они торгуют консервативно, но если посмотреть на их статистику и результаты то можно будет понять что они агрессоры, а не консерваторы, конечно если управляющий делает хорошую прибыль это хорошо, но есть большой риск всё абсолютно потерять, поэтому инвесторы больше ценят консерваторов.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:04   #332
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если уже "наелся" торговли,сколотил солидный депозит и "вышел на пенсию",то можно и поконсервативничать (во словечко),но это же так скучно.

Я бы не превозносил данный метод.Консервативный подход не гарантирует прибыли и безубыточности.Главное в азарт не впадать,а можно торговать и поинтенсивнее,если получается конечно же...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 09:52   #333
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что только консервативная торговля может принести трейдеру стабильный заработок. Вот я тоже уже целый год торгую не превышая риски, и мой депозит понемногу растёт, но я так же и часть прибыли снимаю, а когда завышал риски, то депозит не мог прожить и пол месяца. Я думаю что рисковать это не совсем правильно, а вот консервативный подход это стабильность.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 15:54   #334
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все достаточно индивидуально. Кто-то любит рисковать, пощекотать себе нервы агрессивной торговлей, надеясь на большую прибыль. Это лучше практиковать только опытным трейдерам, которые понимают, что делают. Новичкам и всем тем, кто не любит завышенных рисков, больше подходит консервативная торговля. Размер прибыли в ней более скромный, но зато и более стабильный.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 07:24   #335
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Все достаточно индивидуально. Кто-то любит рисковать, пощекотать себе нервы агрессивной торговлей, надеясь на большую прибыль. Это лучше практиковать только опытным трейдерам, которые понимают, что делают. Новичкам и всем тем, кто не любит завышенных рисков, больше подходит консервативная торговля. Размер прибыли в ней более скромный, но зато и более стабильный.
Я лично на данный момент торгую консервативно, так как риски сожгли не один депозит, хорошо что это были бонусы, а не реальные деньги. Просто в один момент начинаешь задумываться что агрессивная торговля не приносит стабильного заработка, а это на мой взгляд то чего добивается каждый. Хотя есть и такие трейдера, которые без агрессивной торговли не могут, но это каждый выбирает для себя сам.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:39   #336
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Ну если уже "наелся" торговли,сколотил солидный депозит и "вышел на пенсию",то можно и поконсервативничать (во словечко ),но это же так скучно.

Я бы не превозносил данный метод.Консервативный подход не гарантирует прибыли и безубыточности.Главное в азарт не впадать,а можно торговать и поинтенсивнее,если получается конечно же...
Та какая разница ,как торговать.Консервативный подход к торговле минимизирует потери,но и доход тоже ,зато дает стабильность ,если соблюдать все правила.Смысл качать качели,хорошо зарабатывать и в другой момент хорошо терять,лучше маленькими шагами идти к комфортному депазиту.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 13:17   #337
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Та какая разница ,как торговать.Консервативный подход к торговле минимизирует потери,но и доход тоже ,зато дает стабильность ,если соблюдать все правила.Смысл качать качели,хорошо зарабатывать и в другой момент хорошо терять,лучше маленькими шагами идти к комфортному депазиту.
Это точно зачем рисковать на агрессивных счетах, как по мне лучше потихоньку с консервативным счетом. Риск системы минимален, поэтому на 5% в месяц можно рассчитывать. Зато при такой торговли потеря депозита минимальна. Так что каждый трейдер должен стремиться к тому чтобы торговать с минимальным риском.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 14:13   #338
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Это точно зачем рисковать на агрессивных счетах, как по мне лучше потихоньку с консервативным счетом. Риск системы минимален, поэтому на 5% в месяц можно рассчитывать. Зато при такой торговли потеря депозита минимальна. Так что каждый трейдер должен стремиться к тому чтобы торговать с минимальным риском.


Согласна, для того, чтобы торговать на консервативном счете и быть довольным 5 процентами прибыли, нужно четко понимать всю рискованность торговли на Форексе. К сожалению, не все начинающие трейдеры это понимают. Хотят всего и сразу, а на агрессивных счетах вероятная прибыль намного выше. Вот и рискуют депозитом, хоть это и неоправданный риск при отсутствии должного опыта в торговле.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:16   #339
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама по себе консервативная торговля является менее прибыльной , но в разы стабильней всех других видов. Тот кто использует консерватизм четко это осознает. Как правило консервативной торговлей занимается человек со спокойным уравновешенным характером , стремящийся все риски свести к минимальным. А результат он всегда результат. или как говорят "курочка по зернышку"Нет я не агитирую всех становиться консерваторами каждый пользуется той стратегией которая нравится, хотя сам предпочитаю пусть не очень много зато постоянно.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 10:51   #340
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Согласна, для того, чтобы торговать на консервативном счете и быть довольным 5 процентами прибыли, нужно четко понимать всю рискованность торговли на Форексе. К сожалению, не все начинающие трейдеры это понимают. Хотят всего и сразу, а на агрессивных счетах вероятная прибыль намного выше. Вот и рискуют депозитом, хоть это и неоправданный риск при отсутствии должного опыта в торговле.
Просто большинство новичков вообще хотят по быстрому нарубить денег, а получается как всегда, полная потеря депозита. И вот только после этого задумываются о переходе на консервативную торговлю, только так можно стабилизировать свою прибыль и торговлю. Я лично тоже после некоторых сливов перешёл на консервативную торговлю, и это стало приносить стабильный доход.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков