EUR/USD в дальнейшей перспективе - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 15:22   #51
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что сейчас самое время начать падать, потому как мы дошли почти до пика 1го мая этого года, как раз на таком ценовом уровне валютная пара начала падать тогда причем очень сильно и долго. Предпосылок для дальнейшего роста не вижу, не вижу пока новых верхов, тем более мы очень резко взлетели за несколько лет. Так что думаю что хотябы скоректируемся.Поживем увидим)
webinvestor вне форума  
Старый 27.12.2012, 16:00   #52
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Думаю что сейчас самое время начать падать, потому как мы дошли почти до пика 1го мая этого года, как раз на таком ценовом уровне валютная пара начала падать тогда причем очень сильно и долго. Предпосылок для дальнейшего роста не вижу, не вижу пока новых верхов, тем более мы очень резко взлетели за несколько лет. Так что думаю что хотябы скоректируемся.Поживем увидим)
Да я давно говорю, что надо падать, но что-то пара все растет и пока позиции не сдает... Говорят, что перед большими праздниками и технический анализ барахлит...Вот теперь ползем упрямо вверх... Хотя я уже думаю до Нового года сюрпризов не будет и спуска ниже 1.3169 не дождемся. Но заседание по обрыву начнётся в 22-00 по Москве, там посмотрим.
Гера вне форума  
Старый 27.12.2012, 16:08   #53
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да я давно говорю, что надо падать, но что-то пара все растет и пока позиции не сдает... Говорят, что перед большими праздниками и технический анализ барахлит...Вот теперь ползем упрямо вверх... Хотя я уже думаю до Нового года сюрпризов не будет и спуска ниже 1.3169 не дождемся. Но заседание по обрыву начнётся в 22-00 по Москве, там посмотрим.
Что за заседание? В данный момент не особо слежу за новостями)

Ну судя по дневкам спускаться будем скоро, в противном случае ползти еще прилично до следующего сильного сопротивления. На недельках вижу хорошее сопротивление на 1,34 так что возможн отуда доползем, ну я уже очень жду когда будем падать, как известно пара падает быстрее и стремительней чем растет, поэтому можно будет неплохо заработать.
webinvestor вне форума  
Старый 28.12.2012, 16:26   #54
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё таки если не решать проблему по фискальному обрыву и евро будет падать на мой взгляд так как все биржи будут падать,а это в всою очередь инвесторы будут уходить из рисковых активов как евро окупать будут доллар,йена которые как считаются валюты убежеще.А вообще не исключаю что в январе евро может упасть ниже 1.27 если не решат проблему фискального обрыва,но лично я надеюсь что они её решат так как республиканцам больше не выгодно упрямствовать,так как потом демократы будут теперь спокойно во всем обвинять республиканцев в финансовых проблемах которые настанут.
elda вне форума  
Старый 28.12.2012, 17:40   #55
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё таки если не решать проблему по фискальному обрыву и евро будет падать на мой взгляд так как все биржи будут падать,а это в всою очередь инвесторы будут уходить из рисковых активов как евро окупать будут доллар,йена которые как считаются валюты убежеще.А вообще не исключаю что в январе евро может упасть ниже 1.27 если не решат проблему фискального обрыва,но лично я надеюсь что они её решат так как республиканцам больше не выгодно упрямствовать,так как потом демократы будут теперь спокойно во всем обвинять республиканцев в финансовых проблемах которые настанут.


Да они все в принципе не допустят фискального обрыва. Если допустят ( что я считаю невозможным ) то все их предыдущие старания типажа снижения процентной ставки ФРС , и программы смягчения монетарной политики сойдут на нет. Демократы в большинстве. Президент демократ. Следовательно мягкая монетарная политика. Так что разрешат они там всё, без сюрпризов я думаю.
SviatosLOVE вне форума  
Старый 12.01.2013, 11:29   #56
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По итогам прошедшей недели я сделал вывод - диапазон евродоллара расширился (где -то на полгода). Сверху уровень около 1.39, а снизу 1.23... Все из -за пробития локального максимума на дневном графике. Кто-то работает в долгосроке? Можно просто лимитники на границах поставить. Дипазон около 1600 пипсов.. Это уже слон большущий...
ivis вне форума  
Старый 12.01.2013, 13:14   #57
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Евро действительно достаточно серьезно укрепило за последние 2-3 торговые сессии. Вполне вероятно, что на следующей неделе рубеж 1,35 будет преодолен. И это не предел. Возможно к концу месяца пара евро-доллар выйдет на 1,40. Что касается падения евро, то на данный момент серьезных предпосылок к этому нет. Допускаю краткосрочный разворот рынка, но не ниже 1,30. Лично я рассматриваю возможный диапазон колебаний пары евро/доллар в пределах 1,30--1,40, Однако в свете неопределенной ситуации в США февраль может преподнести сюрпризы и уровень 1,50-1,60 не кажется такой уж мифическим
Dmitrii вне форума  
Старый 12.01.2013, 13:57   #58
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю к 35 фигуре пара евро-бакс все таки доползет или долетит как в последние 2 дня ,возможно и за следующие пару недель,но вот у отметки в 1.35 можно ожидать уже все что угодно,не исключаю даже и падения пары опять к отметкам в 1.26 или 1.25 ,вот тем самым и будет очередной сюрприз для быков ,кто будет держать длинные позиции по росту к 1.40.
serg999 вне форума  
Старый 12.01.2013, 16:08   #59
Wall
Любитель
 
Аватар для Wall
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рост будет , но сначала коррект. ИМХО

[attachment=1274:eur usd w triangle.gif]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eur  usd  w triangle.gif
Просмотров: 52
Размер:	73.4 Кб
ID:	393  
Wall вне форума  
Старый 12.01.2013, 17:37   #60
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Небольшая то коррекция конечно должна быть ,может в район 1.32. 1.32-40 ,а затем же опять пара может пойти на север стремительными темпами к 35 фигуре ,а вот потом уже и глобальная коррекция на месячном графике или же вообще конец росту и серьезный обвал пары,но думаю для начала то надо еще до 1.35 дойти ,чтоб строить дальнейшие планы.
serg999 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков