Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 17:03   #121
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Можно работать со всеми счетами и финансовыми инструментами. Кроме тех, конечно, что уже находятся в минусе. Все просто зависит от капитала который находится в распоряжении инвестора. Ведь правильно подобранный и просчитанный портфель позволяет работать и с агрессорами и с консерваторами. Здесь я имею ввиду долю капитала которую мы отводим определенному финансовому инструменту.
Важно чтобы эти счета сами по себе были высокого уровня . При этом совершенно без разницы , какое это будут счета , консервативные , умеренные или агрессивные . Высокого уровня ПАММ счета имеет гораздо больше шансов заработать , способны выходить и из больших просадок с успехом .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 13.03.2015, 19:22   #122
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
согласен именно своей стабильностью консервативные счета привлекают к себе внимание многих инвесторов, я например тоже больше всего предпочитаю работать именно с ними, но конечно же с ними тоже нужно быть внимательными так как они хоть и не сильно и не часто проседают но бывает и такое


Если например консерватор проседает до 10-15%, а прибыли дает за неделю до 1%, то я не думаю что с ним более менее выгодно работать, поскольку прибыль в основном должна превышать убытки, а если такого не наблюдается, то с таким управом лучше не работать и переключиться на более опытного, ведь мы инвестируем ради выгоды.
Unicorn вне форума  
Старый 13.03.2015, 19:36   #123
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый инвестор выбирает сам какое инвестирование ему по душе. Поэтому одни считают что лучше вкладывать свои деньги безопаснее в консервативные счета, а другие рискуют и успешно инвестируют в агрессивные счета. Конечно консервативные более надежны и стабильны, что нельзя сказать про агрессивные счета.
Andrey21 вне форума  
Старый 13.03.2015, 21:56   #124
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, что то я немного разочарована своими инвестициями в агрессивных управляющих, наверное больше не буду в них инвестировать, видать я еще не научилась выбирать надежных управляющих, хорошо хоть не слила свои инвестиции. Хотелось больших доходов, а чуть не влетела в минус. Ограничусь пока консервативными и умеренными управляющими.
Juna36 вне форума  
Старый 14.03.2015, 07:06   #125
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
Да, что то я немного разочарована своими инвестициями в агрессивных управляющих, наверное больше не буду в них инвестировать, видать я еще не научилась выбирать надежных управляющих, хорошо хоть не слила свои инвестиции. Хотелось больших доходов, а чуть не влетела в минус. Ограничусь пока консервативными и умеренными управляющими.
Правильно, озарение приходит с ошибками. Пока на себе не испытаешь, сразу и не поверишь, что несут в себе агрессивные паммы. Можно как заработать быстро, но чаще, происходит обратное, половина потерь, в лучшем случае. И тогда переходишь на консерваторов, осознавая, что лучше медленно, но стабильно начинать зарабатывать, чем ловить фортуну. Нет среди агрессоров надежных управов, стиль торговли не позволяет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 14.03.2015, 08:51   #126
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Правильно, озарение приходит с ошибками. Пока на себе не испытаешь, сразу и не поверишь, что несут в себе агрессивные паммы. Можно как заработать быстро, но чаще, происходит обратное, половина потерь, в лучшем случае. И тогда переходишь на консерваторов, осознавая, что лучше медленно, но стабильно начинать зарабатывать, чем ловить фортуну. Нет среди агрессоров надежных управов, стиль торговли не позволяет.
Так и есть, но большинство инвесторов не всегда останавливаются, если у агрессоров поднимают хороший доход, а потом остаются ни с чем, вот поэтому, на форуме постоянно опытные инвесторы постоянно твердят о том, что в работе с ПАММ-площадками нужно уметь сдерживать свой азарт и желание зарабатывать быстро, самое главное иметь терпение
Аллена вне форума  
Старый 14.03.2015, 13:51   #127
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Так и есть, но большинство инвесторов не всегда останавливаются, если у агрессоров поднимают хороший доход, а потом остаются ни с чем, вот поэтому, на форуме постоянно опытные инвесторы постоянно твердят о том, что в работе с ПАММ-площадками нужно уметь сдерживать свой азарт и желание зарабатывать быстро, самое главное иметь терпение
Работать с агрессивными ПАММ счетами тяжело , не всегда получается стабильно зарабатывать . Так что если у инвестора не получается работать с агрессивными счетами , то лучше оставить эту затею и перейти на работу с консервативными ПАММ счетами и получать стабильные доходы .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 14.03.2015, 13:59   #128
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Так и есть, но большинство инвесторов не всегда останавливаются, если у агрессоров поднимают хороший доход, а потом остаются ни с чем, вот поэтому, на форуме постоянно опытные инвесторы постоянно твердят о том, что в работе с ПАММ-площадками нужно уметь сдерживать свой азарт и желание зарабатывать быстро, самое главное иметь терпение
Оказывается, есть не только азартные трейдеры, но и азартные инвесторы, инвестирующие на удачу. Так понимаю, инвестируют в агрессивный счет 50 или 100 долларов, и потом на форуме обсуждения, как это он в такой просадке, такой топовый агрессор. Наверное все же нет никаких топовых агрессоров, так как это не инвестирование, а игра.
Фор вне форума  
Старый 14.03.2015, 14:23   #129
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Оказывается, есть не только азартные трейдеры, но и азартные инвесторы, инвестирующие на удачу. Так понимаю, инвестируют в агрессивный счет 50 или 100 долларов, и потом на форуме обсуждения, как это он в такой просадке, такой топовый агрессор. Наверное все же нет никаких топовых агрессоров, так как это не инвестирование, а игра.
Ну если только такие игры проходят не на большие суммы , я не думаю , что такие игроки доверят десятки тысяч долларов в такие ПАММ счета . Да и вообще , нет знаний для работы с агрессивными счетами , значит и нет нужды лезть в инвестирование в такие ПАММ счета и пытаться заработать .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 14.03.2015, 14:25   #130
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что новичку не стоит связываться с агрессивными счетами, ведь они слишком динамичны, и в случае неописанной в манулах ситуации он не будет знать как поступить, теряя деньги с каждым неверным движением. Поэтому лучше смотреть в сторону консерваторов и умеренных управляющих. Опытным инвесторам, конечно, бояться нечего.
maniac вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков