Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 09:29   #1
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drab Посмотреть сообщение
как говорится ''кто не рискует тот не пьет шампанского'' я просто рискнул и поставил наугад, я удачный человек и мне повезло, потом я серьезно заинтересовался форексом, спрашивал у друзей, знакомых которые этим занимаются, они мне сказали что форекс хороший шанс заработать хорошие деньги, после этих слов я начал торговлю на рынке форекс.
Зарабатывать и заработать действительно можно, но не думайте, что если Вам повезло один раз, то так будет постоянно. Форекс - это такое место, где только точный расчет и логика могут принести деньги, а действия "как Бог пошлет" приносят только потери. Хотите зарабатывать - учитесь!!! И дабы сразу развеять Вам розовые мифы вокруг Форекса, хочу сказать, трейдинг - очень тяжелый высокоинтеллектуальный труд, учиться придется долго и трудно, далеко не сразу Вы сможете начать стабильно зарабатывать, если Вы изначально готовы к этому - начинайте, если нет - откройте депозит в банке, Вам будет спокойнее.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 06:15   #2
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Точный расчет с логикой , конечно хорошо, но наверное сюда надо добавить и минимальный риск, только в таких пропорциях будет получаться зарабатывать. Все потери новичков, да и не только новичков, связаны именно с тем, что размер депозита не дает удовлетворение желания по прибыли, вот и получается, что приходится иногда рисковать повышая степень ММ.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 16:37   #3
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Точный расчет с логикой , конечно хорошо, но наверное сюда надо добавить и минимальный риск, только в таких пропорциях будет получаться зарабатывать. Все потери новичков, да и не только новичков, связаны именно с тем, что размер депозита не дает удовлетворение желания по прибыли, вот и получается, что приходится иногда рисковать повышая степень ММ.
мне например мой друг говорил, что у него есть торговая система. они её тестировали с депозитом вроде в 10000$ на промежутках когда были самые большие кризисы и система все равно выдерживала просадки. то есть главное это размер депозита и соизмеримый ему лот?
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 16:45   #4
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
мне например мой друг говорил, что у него есть торговая система. они её тестировали с депозитом вроде в 10000$ на промежутках когда были самые большие кризисы и система все равно выдерживала просадки. то есть главное это размер депозита и соизмеримый ему лот?
Нет. Можно тестировать и на 100 долларах, уменьшив размер лота. Сумма депозита значения не имеет - ММ рассчитать можно и под доллар. Любая система/советник даёт просадки в какой-то период, но важен конечный результат , например, за полгода работы.

Так это друг после такой завлекательного теста побудили вас заняться трейдингом? Не верьте, что всё так сладко. Иногда будет больно, особенно поначалу.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 17:05   #5
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
мне например мой друг говорил, что у него есть торговая система. они её тестировали с депозитом вроде в 10000$ на промежутках когда были самые большие кризисы и система все равно выдерживала просадки. то есть главное это размер депозита и соизмеримый ему лот?
Так может они в тестере просто прогоняли в кризисные моменты? Так там сколько нулей не ставь, сути не поменяется... Да и знаете, это все конечно хорошо, но можно на этих 10000 открыться лотом 0,01, да и далеко не одним, прямо против тренда, по всем инструментам, и когда нибудь оно обязательно выйдет в плюс... Вопрос в рациональности использования всей суммы, чтоб не переборщить, и чтоб мертвым грузом остаток не лежал...
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 13:35   #6
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, я для себя решил посветить себя рынку, после того как на бонусные средства, я вывел реальные деньги, тогда я понял что здесь реально можно заработать.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 22:42   #7
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поверить в форекс нам помогает каждый день реклама) но в торговлю не нужно верить потому как тут для чудес нету места, только хладнокровный расчет, терпение и внимательность, позволяющие трезво смотреть на рынок и принимать верные решения.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 08:05   #8
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще интересно задан вопрос в теме - поверить на каком этапе? Обучения или возможности заработать? Это отдельно стоящие друг от друга стадии и по времени и по опыту.)) поверить, когда увидел рекламу ДЦ или когда заработал первый доллар?
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 09:15   #9
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В торговлю как заработок мы начинаем верить при получении первого доллара, а вот в торговлю как легкие деньги нас заставляет поверить реклама, но вера одна и вторая рушатся после слива депозита, думаю здесь имелось ввиду что или кто помогает нам опять вступить в торговлю, сняв розовые очки.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 11:44   #10
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
мне например мой друг говорил, что у него есть торговая система. они её тестировали с депозитом вроде в 10000$ на промежутках когда были самые большие кризисы и система все равно выдерживала просадки. то есть главное это размер депозита и соизмеримый ему лот?
Да. Хоть вам там ответили гуру нет))) Только вот ответив нет сказали тоже самое что и вы. Соизмеримый лот это и есть ММ. Если риск будет минимальным , то ваших 10 000 у е хватит на любой кризис,но тут возникает другой вопрос - смысл сидеть год или два в просадке и ничего не зарабатывать? хотя и не теряешь) То есть я хочу сказать, что актуальность такой торговли теряется, потому как смысл самой торговли - зарабатывать.Лучше торговать с ограничением потери и всё это возвращать и приумножать, чем сидеть в просадках ничего не теряя...а=привыкайте к убыткам, они неотъемлемая часть торгов, вопрос только какой размер этих убытков) а это уже определяет торговый план.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков