Полезные скрипты - приятная мелочь. Обзор скриптов форекс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 06:48   #11
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Два скрипта для открытия селл и бай ордеров, просто перетягиваешь скрипт на окно терминала и он выставляет ордер на этом месте, при этом можно настроить разные параметры такие как выставление автоматически стопов и так далее. Данные скрипты могут очень облегчит задачу для трейдеров которые работают по нестандартной сеточной системе и которым необходимо вносить изменения в стопы и т.д.


Скачал скрипты, на продажу отложки выставляются нормально, но вот когда на покупку выставляешь, то постоянно какие то проблемы возникают. То отложка выставляется выше цены, то вообще выставятся не хочет или выставляется автоматически с третьего раза. Короче что то там нужно подкрутить, только не пойму что, ведь скрипт полезный.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:51   #12
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Для таких целей следует искать не скрипт, а индикатор с алертом. По-моему у трикса из THV была такая функция, он определяет дивергенцию стрелочками и при появлении стрелочки может сигналить при желании. Но его дивера оставляют желать лучшего, очень много ложных сигналов. Другие индикаторы не смотрел, но они также должны давать много ложных сигналов...
А вы не дадите ссылочку на подобный индикатор, а то по моей стратегии я могу прозевать несколько хороших входов. особенно в ночное время. Ведь ты не будешь и днем ночью сидеть рядом с терминалом и ждать сигналы на вход или выход. Мне бы очень пригодились подобные вещи.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:09   #13
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А вы не дадите ссылочку на подобный индикатор, а то по моей стратегии я могу прозевать несколько хороших входов. особенно в ночное время. Ведь ты не будешь и днем ночью сидеть рядом с терминалом и ждать сигналы на вход или выход. Мне бы очень пригодились подобные вещи.


Вот, пожалуйста - http://yadi.sk/d/1rNhSeNr3MCS6

В архиве три индикатора,можете выбрать тот, который больше нравиться. Но дивергенции они все определяют примерно одинаково. Функцию звукового сигнала следует включить в настройках, по умолчанию она отключена. Там еще возможно будут включены другие звуковые сигнал, так их следует выключить, что бы не беспокоили, если не нужны...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 06:12   #14
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот скрипты для быстрого выставления стопа и профита. Просто преретягиваем скрипт на место где должен быть стоп или профит и он его ставит в этом месте. Очень удобная штука если нужно все делать быстро. Для меня просто незаменимая штука , так как работаю на коротких промежутках и времени на ручную установку не хватает.
Вложения
Тип файла: zip Рабочий стол.zip (1.9 Кб, 469 просмотров)
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:02   #15
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Вот скрипты для быстрого выставления стопа и профита. Просто преретягиваем скрипт на место где должен быть стоп или профит и он его ставит в этом месте. Очень удобная штука если нужно все делать быстро. Для меня просто незаменимая штука , так как работаю на коротких промежутках и времени на ручную установку не хватает.
поясните поподробнее, потому как не очень понятно как сразу перетянуть этот скрипт в два места сразу, ведь сначала нужно выставить либо стоп лосс либо тейк профит, или он выставляет к примеру на аналогичном расстоянии выставляет стоп лосс, тому расстоянию на которое мы выставили тейк профит, или же нужно два раза перетягивать, и как он сможет распознать нужный нам ордер, если на графике их несколько, он у всех выставит СЛ и ТП
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:14   #16
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Вот скрипты для быстрого выставления стопа и профита. Просто преретягиваем скрипт на место где должен быть стоп или профит и он его ставит в этом месте. Очень удобная штука если нужно все делать быстро. Для меня просто незаменимая штука , так как работаю на коротких промежутках и времени на ручную установку не хватает.
Сейчас в новых версиях мт4 это все уже встроенно в сам торговый терминал и нет никакой необходимости что то дополнительно искать и загружать , просто обновите свой торговый терминал у своего брокера и все сами увидите и выставление сделок одним кликом и их закрытие , а также многие виды тралов можно поключить на свои открытые сделки .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:22   #17
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
поясните поподробнее, потому как не очень понятно как сразу перетянуть этот скрипт в два места сразу, ведь сначала нужно выставить либо стоп лосс либо тейк профит, или он выставляет к примеру на аналогичном расстоянии выставляет стоп лосс, тому расстоянию на которое мы выставили тейк профит, или же нужно два раза перетягивать, и как он сможет распознать нужный нам ордер, если на графике их несколько, он у всех выставит СЛ и ТП
Нужно по-очереди выставлять. Сначала стоп-лосс потом тейк-профит или наоборот. Если на графике несколько ордеров, будет выставлен общий уровень для всех. Не использовать при локах. Ибо скрипт автоматом определяет, что нужно установить и при локированных позициях, на одном месте сразу будет и стоп и тейк для разнонаправленных ордеров.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:32   #18
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Нужно по-очереди выставлять. Сначала стоп-лосс потом тейк-профит или наоборот. Если на графике несколько ордеров, будет выставлен общий уровень для всех. Не использовать при локах. Ибо скрипт автоматом определяет, что нужно установить и при локированных позициях, на одном месте сразу будет и стоп и тейк для разнонаправленных ордеров.
Ну да этот недочет в них есть. Но зато если нужно что бы много открытых ордеров закрылись в одной точке по тейку или стопу то тоже не плохо их можно использовать.
Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Сейчас в новых версиях мт4 это все уже встроенно в сам торговый терминал и нет никакой необходимости что то дополнительно искать и загружать , просто обновите свой торговый терминал у своего брокера и все сами увидите и выставление сделок одним кликом и их закрытие , а также многие виды тралов можно поключить на свои открытые сделки .
Да, надо бы перезакачать терминал, а то может я что интересное пропустил))) Хотя я вот да заметил что теперь можно закрывать позицию просто нажав на крестик в окне терминала возле открытой позы.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:36   #19
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Сейчас в новых версиях мт4 это все уже встроенно в сам торговый терминал и нет никакой необходимости что то дополнительно искать и загружать , просто обновите свой торговый терминал у своего брокера и все сами увидите и выставление сделок одним кликом и их закрытие , а также многие виды тралов можно поключить на свои открытые сделки .
Предложенный вами скрипт, довольно удобен, но есть один момент. Он выставляет стоп-лосс и тейк-профит при открытии ордера, дальше или тралом сопровождать или обычным и неудобным способом метатрейдера, когда в ручную значения нужно вводить. А выложенным скриптом это делать намного удобней и быстрей. Хотя есть намного мощней подобного рода приспособления.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:06   #20
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Нужно по-очереди выставлять. Сначала стоп-лосс потом тейк-профит или наоборот. Если на графике несколько ордеров, будет выставлен общий уровень для всех. Не использовать при локах. Ибо скрипт автоматом определяет, что нужно установить и при локированных позициях, на одном месте сразу будет и стоп и тейк для разнонаправленных ордеров.
это получается что на уровне стоп лосса у меня будет тейк уровень? а как же тогда он выставит уровень стоп лосса сразу в безубыток, тут скорее всего брокер не позволит выставить на таком уровне если у нас цена еще не прошла достаточное расстояние и выдаст ошибку, конечно нужно быть намного аккуратнее при использовании этого скрипта, и при большом скоплении ордеров можно закрыть в минус некоторые позиции
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков