Зачем нужны яндекс деньги когда есть вебмани? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 07:07   #11
doshen
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система- "Яндекс-деньги" для меня совершенно новая. Ее обнаружила в рекламе совершенно случайно. Мой брокер-сайт тоже предлагает ее для перевода денег. Вот только мне нужны наличные средства, а эти деньги ходят в основном как безнал-расчет.
doshen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 12:55   #12
xuna
Интересующийся
 
Аватар для xuna
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

яндекс деньги для меня это лучшая система она простая и удобная.
xuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:07   #13
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doshen Посмотреть сообщение
Система- "Яндекс-деньги" для меня совершенно новая. Ее обнаружила в рекламе совершенно случайно. Мой брокер-сайт тоже предлагает ее для перевода денег. Вот только мне нужны наличные средства, а эти деньги ходят в основном как безнал-расчет.
Ну почему же безнал, Яндекс деньги можна вывести на карточку банковскую, правда снимут комиссию, но все равно в течении дня все получите. Яндекс деньги практически есть всюду, они привязаны к почте, там хорошая система безопасности, когда-то мои хотели взломить, так сразу же меня предупредили и посоветовали обезопасится, то есть поменять пароли и платежный тоже, мне нравится эта система.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 15:12   #14
trace-blam
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд у веб-мани высокие требования к безопасности. Поэтому могут возникнуть некоторые трудности, при работе с программой. Так же интерфейс программ и сервиса посложнее будет, чем у сервисов Яндекс-денег. У яндекс-денег быстрая и лёгкая регистрация, есть конечно и свои минусы, но их мало, на мой взгляд. Самый нехороший из них..высокие проценты комиссии на выведение средств.
trace-blam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 05:59   #15
иришка
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще вебмани помешаны на безопастности,у меня есть друг так вот он до сих пор не может разблокировать свой кошелёк не знаю у него точно там произошло но он по моему ключи потерял и теперь мучается,а вот с яндексом по моему проще и регистрация действительно по моему самая простая из всех платежных систем.
иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:36   #16
trace-blam
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть и у web-money свои минусы и у яндекс-денег тоже. Нельзя говорить, что, что-то хуже. а что-то лучше. Кому-то одна система нравится, кому-то другая. Так что дело тут в удобстве. Кому-то удобно то, что неудобно другому в силу некоторых причин. К яркому минусу web-money могу отнести блокировку кошельков. Делает web-money это довольно часто. Есть и другие минусы. И у яндекс-денег плюсы и минусы есть. Так что выбирать вам.,
trace-blam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:40   #17
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И Яндекс и Вебмани к сожалению заражены одной болезнью - совковой подозрительностью и массой разных запретов косвенных и прямых. Из за которых что яшка то манька блокируют своих пользователей на лево и на право. Меня всегда до пяток удивляло - какое дело, им, куда я трачу СВОИ деньги, именно свои личные деньги. Банкиры например, не лезут из за плеча и не спрашивают на что я трачу титульники в бумаге родной России.

У меня у самого яшка блочнул ПУСТОЙ, "лол", счет, по которому я так и не успел что либо провести.

Вывод надо стараться избегать по возможности этих платежек, Яшку в большей мере, и пользоваться банковскими транзакциями работая с ДЦ.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:29   #18
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот надыбал на статью про яндексденьги, украинская налоговая инспекция на подобии вебмани уже и до них добирается, не удивлюсь если уже на следующей неделе прочитаю что налоговики уже взялись за трейдеров.

http://pronedra.ru/money/2013/06/20/yandeks.denigi/
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 22:21   #19
Marsel_ka
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все таки свое предпочтение я отдаю Яндекс деньги там все просто и удобно !
Marsel_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 06:08   #20
savelyk
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

яндекс деньги нужны для того чтобы вы могли класть туда деньги и спокойно читать свои письма на почте, оплачивать разные услуги с помощью них, это практично и удобно для всех пользователей у которых есть Яндекс почта и счет на яндексе. У веб-мани более запутанно но процентов если я не ошибаюсь берут меньше чем у яндекс денег.
savelyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков