Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 15:51   #21
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли,как слить депо можно!?никак,это вы говорите про тех кто торгует с запасом 200-300 пунктов,но я так не торгую да и вы по металлам тоже на торгуете с приличным запасом,просто реально если так работать то можно до 2 раз увеличить прибыль если бы мы покупали на среднесрок.
Металы тут немного другое потому там я торгую на основном счете с запасом прочности хорошим и не ставлю стопы по причине того что у меня малое плечо . да и металлы имеют свою себестоимость ниже которой цена торговаться не может иначе не будут его производить а если это востребованный металл то такого быть не может всегда будет цена себестоимость + . по валютам совсем другое дело и стопы нужны тем более в среднесрочной перспективе просадки а тем более в долгосрочной перспективе просадки потому как валюта может быть 0 и даже в минус но при таком раскладе будет не евро-доллар а наоборот доллар евро . просто поменяют индекс и пойдем падать дальше .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:44   #22
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну я понял, что Вы имеете в виду, так же торговать можно сейчас по японской валюте, постоянно ее продавай, каждый день, закрывая определенное количество пунктов профита. Но иногда бывают коррекционные дни, на которых и потерять то можно больше, чем заработать, а на долгосроке они не дают убытков.
Ну вот смотри по парам с йеной мы бы продались на 2 счетах один среднесрок и один на каждый день,прошли бы 500-600 пунктов и закрывай себе среднесрочную позицию,что не хватило бы прибыли?или же можно залокироваться на откат но это мне не нравится совсем хотя можно,а на каждый день торгуй себе дальше.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:20   #23
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну вот смотри по парам с йеной мы бы продались на 2 счетах один среднесрок и один на каждый день,прошли бы 500-600 пунктов и закрывай себе среднесрочную позицию,что не хватило бы прибыли?или же можно залокироваться на откат но это мне не нравится совсем хотя можно,а на каждый день торгуй себе дальше.
Просто вот до такого резкого подьема пара падала до 93 фигуры, и если мы бы бай сделали допустим с 85 фигуры, то в 99 закрыли бы 1 400 пунктов. а что бы мы делали, елси бы каждый день по баю делали и закрывались, тогда бы при падение мы фиксировали убытки, в сумме вышло бы 500 пунктов, вот что мешает лично мне. На краткосроке всегда есть движения в другую сторону, против тренда, а на глобальном уровне - нету.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:04   #24
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Просто вот до такого резкого подьема пара падала до 93 фигуры, и если мы бы бай сделали допустим с 85 фигуры, то в 99 закрыли бы 1 400 пунктов. а что бы мы делали, елси бы каждый день по баю делали и закрывались, тогда бы при падение мы фиксировали убытки, в сумме вышло бы 500 пунктов, вот что мешает лично мне. На краткосроке всегда есть движения в другую сторону, против тренда, а на глобальном уровне - нету.
Ну я тебя понимаю прекрасно,но есть еще такой вариант когда ты купил по 2 счетам и просто не успел поторговать каждый день,пошел рост а ты думаешь ну на откате куплю а он как попер без откатов,например серебро по 27 к 35 когда росло,там реально откатов та и не было,и ты сидишь и подсчитываешь прибыль по среднесроку а по каждодневному счету без сделок там 1-2 максимум,или не прав что таки плюса есть среднесрока такого?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:17   #25
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно торговать сразу по 3 стратегиям,если есть возможность то торговать по всем инструментам,по акциям,по металлам,по валютам,если привести пример то можно торговать на акциях долгосрочно,металла подойдет среднесрочная торговля,а уже по валютам торговать каждый день,тут вам три в одном.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:41   #26
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну вот смотри по парам с йеной мы бы продались на 2 счетах один среднесрок и один на каждый день,прошли бы 500-600 пунктов и закрывай себе среднесрочную позицию,что не хватило бы прибыли?или же можно залокироваться на откат но это мне не нравится совсем хотя можно,а на каждый день торгуй себе дальше.
По иене тут на долгосроке или среднесроке можно спокойно дотянуть к 86.00 и тая цель вероятна . сейчас япония должна принять меры по поводу своей экономики и решать проблему своей валюты с помощью новы экономических подвижек потому как постоянное вливание денег ничего не решит и надует пузырь еще больше . рано или поздно все вливания закончится и мы быстро можем вернуться туда от куда пришли . а вариантов других решений проблемы у страны пока нет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:21   #27
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну вот смотри по парам с йеной мы бы продались на 2 счетах один среднесрок и один на каждый день,прошли бы 500-600 пунктов и закрывай себе среднесрочную позицию,что не хватило бы прибыли?или же можно залокироваться на откат но это мне не нравится совсем хотя можно,а на каждый день торгуй себе дальше.
но ведь прибыль зависит не только от пунктов, а ещё каким объемом эти пункты пройдены. Торговых систем как по отработке ТП, так и по фиксации прибыли, до коррекции, на коррекции , с фиксацией и доливкой после коррекции..и так далее много. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что среднесрочная торговля при правильном ММ позволяет трейдеру более глубоко понять ритм работы самого рынка, чем пипсовка в разные стороны на дейтрейдинге.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 16:55   #28
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По иене тут на долгосроке или среднесроке можно спокойно дотянуть к 86.00 и тая цель вероятна . сейчас япония должна принять меры по поводу своей экономики и решать проблему своей валюты с помощью новы экономических подвижек потому как постоянное вливание денег ничего не решит и надует пузырь еще больше . рано или поздно все вливания закончится и мы быстро можем вернуться туда от куда пришли . а вариантов других решений проблемы у страны пока нет .
Это вы какую именно пару имеете ввиду?eurjpy?или usdjpy?я думаю что тут не важно как торговать в среднесрочной торговле или же в краткосрочной,потому что мы четко не знаем когда наступит период коррекции по jpy,а вот долгосрочная торговлю тут явно не подойдет,потому что пара может и не пойти падать именно к 86
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 19:41   #29
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
но ведь прибыль зависит не только от пунктов, а ещё каким объемом эти пункты пройдены. Торговых систем как по отработке ТП, так и по фиксации прибыли, до коррекции, на коррекции , с фиксацией и доливкой после коррекции..и так далее много. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что среднесрочная торговля при правильном ММ позволяет трейдеру более глубоко понять ритм работы самого рынка, чем пипсовка в разные стороны на дейтрейдинге.
Та демагогия это все,если у вас даже 50 долларов на счету и куплен 0.01 лот то это тоже неплохой результат,всегда надо смотреть не на прибыль на % от депо,это я вам точнее точного скажу,поэтому среднесрочно поймать 500-600 пунктов очень хороший результат,кстати про ритм вы не правы совсем,его как раз таки поймешь на дейтрейдинге,поэтому есть приемущества каждого из двух сроков торговли.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 19:46   #30
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та демагогия это все,если у вас даже 50 долларов на счету и куплен 0.01 лот то это тоже неплохой результат,всегда надо смотреть не на прибыль на % от депо,это я вам точнее точного скажу,поэтому среднесрочно поймать 500-600 пунктов очень хороший результат,кстати про ритм вы не правы совсем,его как раз таки поймешь на дейтрейдинге,поэтому есть приемущества каждого из двух сроков торговли.
Согласна, я вот скальпирую, но плавно перехожу в среднесрок, так как при скальпировании есть один недостаток, что нужно сидеть и выжидать иногда и весь день чтобы войти в сделку, а вот в среднесроке два три раза в день глянул на график и все. Я решила занятся среднесроком из-за нехватки времени, но скальпирование тоже хорошо, то-есть пару сделок в день и есть результат сразу. Но каждому свое, и каждый под себя выбирает как торговать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков