liteforex.com - LiteForex - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 14:11   #11
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете ли вы, что у инсты и лайта один адрес и банки в афшерной зоне, по сути спонсирует одна и та же контора) хотя названия и сайты полностью отличаются, не могу вот понять зачем разделять капитал если занимаются одним и тем же...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:37   #12
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Знаете ли вы, что у инсты и лайта один адрес и банки в афшерной зоне, по сути спонсирует одна и та же контора) хотя названия и сайты полностью отличаются, не могу вот понять зачем разделять капитал если занимаются одним и тем же...
Может это просто инста и лайт - ни какие не брокеры а IB контры одного крупного брокера - просто чтобы пользователей было больше типо все же пробуют другие ДЦ когда находят какие то недостатки.. - а так человек может торговать и на инсте и на лайте и при этом не на одном счете - маркетинговый хитрый ход ИМХО.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:02   #13
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Знаете ли вы, что у инсты и лайта один адрес и банки в афшерной зоне, по сути спонсирует одна и та же контора) хотя названия и сайты полностью отличаются, не могу вот понять зачем разделять капитал если занимаются одним и тем же...
ну инста и лайт никогда не были брокерами, это нечто среднее между кухнями и реальными брокерами) потому как ведут и тот и другой способ оказания услуг. То что офшорные банки, так в основном у всех и регистрация и банки находятся в офшоре. А распылять свои средства это же привлекать кучу новых участников, если много негатива на одну компанию , то трейдер выбирает нечто другое , так что 10 компаний лучше , чем 1, потому как вероятность того что вы попадете в какую то из 10 выше, чем придете в 1.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:11   #14
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну инста и лайт никогда не были брокерами, это нечто среднее между кухнями и реальными брокерами) потому как ведут и тот и другой способ оказания услуг. То что офшорные банки, так в основном у всех и регистрация и банки находятся в офшоре. А распылять свои средства это же привлекать кучу новых участников, если много негатива на одну компанию , то трейдер выбирает нечто другое , так что 10 компаний лучше , чем 1, потому как вероятность того что вы попадете в какую то из 10 выше, чем придете в 1.
Вот этим и настараживают эти обе компании - регался как-то там - но теперь ни на одной из них не тогую - даже бонусники ихние не нужны - потому как поторговать нормально не получается внутри дня - а в основном вся торговля построена на интрадей - кроме одного счета - но и его переводить туда нет особого желания.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 09:45   #15
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот торговал у данного брокера. Начинал с них и ихнего форума (наверняка многие знают), так вот у меня нареканий не было. Деньги тогда еще выводил на вебмани, приходили в течении 5-ти минут, что очень радовало. Спреды конечно большие, на евро\бакс по 3 пункта. А в целом контора не чего вроде. Правда не знаю как сейчас.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:22   #16
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну инста и лайт никогда не были брокерами, это нечто среднее между кухнями и реальными брокерами) потому как ведут и тот и другой способ оказания услуг. То что офшорные банки, так в основном у всех и регистрация и банки находятся в офшоре. А распылять свои средства это же привлекать кучу новых участников, если много негатива на одну компанию , то трейдер выбирает нечто другое , так что 10 компаний лучше , чем 1, потому как вероятность того что вы попадете в какую то из 10 выше, чем придете в 1.
Инстафорекс более большая компания чем Лайтфорекс. Имею в Лайте депозит , прибыль переводят регулярно, правда раньше было все более хорошо, сейчас как-то непонятно, все нововведения только в худшую сторону. От новое новшевство в регламенте по пововоду введения ограничения на минимальное время сделки в 2 минуты, приходитса и под это подстраиватса. Терминал очень хороший, только ордер закрыть сразу по приказу почти что не реально, когда большие колебания, надо несколько раз нажимать, пока закроешса цена может далеко убежать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:28   #17
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Терминал очень хороший, только ордер закрыть сразу по приказу почти что не реально
Вы меня извините, но чем дальше, тем я хуже Вас понимаю. Это юмор такой?
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:36   #18
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но чем дальше, тем я хуже Вас понимаю. Это юмор такой?
Терминал действительно хороший, цены реальные по нему сверяю, когда торгую в других брокеров, или верней ДЦ, все импульсы влавливает и на цене отображает, только с другой стороны когда нужно закрыть ордера по приказу, то это практически с первого раза не удастса сделать, так как будет несколько всплывающих окон что цена изминилась. Приходитса по тейк профиту или стопп-лоссу закрыватса. Только для скальпигна очень хорошо терминал подходит ,в плане сверки цены, только торгую в это время в другом ДЦ.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 07:47   #19
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А какая разница какой терминал для скальпинга? Там не в терминале дело, а в настройках на серверной стороне ДЦ, какие пропишут реквоты и тому подобное, так и будут условия работать.Терминал сам, как ПО тут не причём
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 13:00   #20
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

помню те времена, когда Lite только начинал, всё было на высшем уровне. сейчас не возможно дозвониться до суппорта, а если дозваниваешься как клиент, то на заданный вопрос тебе отвечают таким образом, что явно понятно, что я мешаю им работать.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков