Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 16:24   #11
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
У меня мешает моя лень-матушка. Самая главная проблема.

Ленюсь больше читать и работать над собой. Все движения вперед делаются очень медленно и требуют огромных затрат энергии и сил. В последнее время стала больше внимания уделять физическим упражнениям, и прибавилось немного вдохновения. Приток кислорода в головной мозг трейдера = его успешности. (Да и не только у трейдера).
Вот это точно , что физические упражнения убивают лень и появляется энергия и не только для форекса. Сам лично хожу в спортзал для разрядки, очень помогает, снимает стресс и хорошо отвлекает. И все же на форекс не нужно лениться обучаться и, так сказать, шлифовать свою торговую систему . А на выходных не анализировать свою торговлю и торговую систему, то вообще противопоказано, я так думаю, - это очень важно для успеха в трейдинге.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 16:37   #12
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

успешно и прибыльно торговать на форексе, мне мешает 2 вещи, это жадность и знания. из-за своей жадности, иногда попросту недоволен тем, что хочется от сделанной сделки большего, чем есть на самом деле. ведь каждый наверно был хоть раз жадным в трейдерстве и хотел получить как можно больше, чем это возможно. а знания или по другому опыт для меня, слишком мал и не дает совершать сделки на более большие суммы, так как отсутствие опыта и знания не дают быть уверенным в своих действиях.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:03   #13
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Чужое мнение вообще не должно быть решающим для трейдера. Просто его нужно принимать правильно , и оно может повлиять на решение трейдера - изменить или отменить его. Но это не значит, что мы кого то копируем, просто мы дополнительно получаем информацию , которая влияет на нас таким образом.
Но все же стоит принемать его во внимание- чужое мнение, возможно прислушавшись к чьему то опыту мы сами избежим болезненных ошибок. На мой взгляд это не в коем случае не мешает нам к продвижению к успеху если только мы умеем анализировать и самостоятельно делать выводы, а не слепо следовать по указке.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:07   #14
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думать своей голой и точно знать что только мы сами несем ответственность за свои позиции - профиты и потери - полагаться на чужое мнение - все равно что торговать вслепую - все трейдеры в своих постах публикуют точки входа - а вот точки выхода - только единицы - что остается делать последователю? - интуитивно самому закрыват сделку или ждать нового поста на закрытие - которого не будет
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 00:08   #15
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, мешает, очень мешает торговать моя неопытность и необознаность в техническом анализе. Конечно же нужно учить и я это уже делаю, а когда "поднимусь на ной уровень" то там уже появятся новые помехи к успешной торговле и я думаю так у многих - проблемы появляются по мере собственного развития и совершенствования
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 03:43   #16
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня нет никаких помех для занятия трейдингом. И времени достаточно..и желания, хоть отбавляй.

Единственное но..частенько пробую различные такити торговли.. но на общих результатах это отражается незначительно. так как экпериментирую на добавочных депозитах. на основном торгую консервативно и .достаточно стабильно.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:04   #17
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже по сути не каких помех для занятия трейдингом не дома,не на работе.Да и торговля достаточно стабильная,притом если учесть тот факт,что я уже не помню,когда реалы пополнял свои личными средствами.Да и основной счет в основном комплектуется с прибыли от мелких бонусников. Но даже не смотря на это, мне ближе стабильность в виде зарплаты.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:04   #18
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ой, наверное, если признаться честно, то пожалуй только собственная лень ))) Если достаточно критично посмотреть на себя со стороны, то ничего другого я не вижу. Да, бывают такие "приступы", чего греха таить, когда просто не хочется торговать. Ну вот не хочется и все тут. И не потому, что ситуация на рынке неправильная, и не потому, что система сигнала не подает, а вот просто лень, настроения нет. Неужели ни у кого так не бывает? Не поверю. )))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:08   #19
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ой, наверное, если признаться честно, то пожалуй только собственная лень ))) Если достаточно критично посмотреть на себя со стороны, то ничего другого я не вижу. Да, бывают такие "приступы", чего греха таить, когда просто не хочется торговать. Ну вот не хочется и все тут. И не потому, что ситуация на рынке неправильная, и не потому, что система сигнала не подает, а вот просто лень, настроения нет. Неужели ни у кого так не бывает? Не поверю. )))
Бывает,что греха таить. Иногда просто ожидаешь выходных ,как "манну небесную",просто отдохнуть от торгового терминала.Иногда и неделями к ему не подходишь,из-за того,что настроение не очень и к торговле просто не тянет.Да разное бывает.А иногда бывает настроение "огонь",что готов горы свернуть,вот тогда торговля само хорошо и идет.Да и если разобраться,много чего зависит от настроения.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:10   #20
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинству торгующих мешает торговать отсутствие ТС, а так же не соблюдение не писанных правил которые сформировались в процессе торговли, не соблюдение правил и следствие уход цены в другую сторону приносит куда больше расстройств, потому как ты знал что нужно было закрыть ордер, а теперь или получишь лося и просидишь несколько часов в ожидании пока цена опять пойдет пробивать хай..
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков