На какие средства кто как торгует? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 18:08   #31
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока что торгую исключительно на бонусные , поскольку я считаю что мне еще не хватает опыта для полноценной торговли с реальными деньгами . Я думаю что пока что мне хватит и этого , пускай я даже не заработаю так хорошую прибыль , но самое главное что я наберусь опыта в торговле и ничего при этом не потеряю .
spr1te96 вне форума  
Старый 23.12.2014, 18:18   #32
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я сразу узнала о форексе, а только потом о инвестировании в паммы и мне тогда казалось что паммы это вообще чтото непонятное для женского ума) но как оказалось инвестировать на много проще чем самой торговать; инвестирую я сейчас только на бонусы с форума но может начну и делать доливки со своей зарплаты.
Вы очень пр

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я сразу узнала о форексе, а только потом о инвестировании в паммы и мне тогда казалось что паммы это вообще чтото непонятное для женского ума) но как оказалось инвестировать на много проще чем самой торговать; инвестирую я сейчас только на бонусы с форума но может начну и делать доливки со своей зарплаты.
Вы очень правильно поступаете. Зарабатывая на форуме довольно солидную сумму и инвестируя ее в ПАММ счет. Солидную, потому что получить такую прибыль при торговле не так то и просто. Ведь вы можете получить при хорошей торговле порядка 10% и то не всегда. Так что выбрав успешный счет и постоянно его доливая, можно получать хорошую прибыль.
vikvin вне форума  
Старый 23.12.2014, 18:43   #33
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно, можно сразу торговать на различных плащадках на бонусные средства. Прибыль можно уже снимать и использовать по своему усмотрению. Однако на таких плащадках очень не просто торговать. Они накладывают боьлшое количество условий, которые выполнить не так и просто. ПОэтому нужно искать подходящие для себя варианты.


Ну например еще бонусные средства можно инвестировать в ПАММ-ы по отдельности или какие нибудь фонды, потому что если человек не знает что такое вообще инвестирование, а с бонусными нужно что то делать. Есть и такие инвесторы/трейдеры которые в основном исключительно на свои деньги инвестируют и торгуют, поскольку что бы заработать на бонусы нужно выделять время, а в друг у кого то плотный график на обыденной работе.
Unicorn вне форума  
Старый 23.12.2014, 19:26   #34
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Я пока что торгую исключительно на бонусные , поскольку я считаю что мне еще не хватает опыта для полноценной торговли с реальными деньгами . Я думаю что пока что мне хватит и этого , пускай я даже не заработаю так хорошую прибыль , но самое главное что я наберусь опыта в торговле и ничего при этом не потеряю .
Торговать на бонусы конечно очень хорошая мысль, но в тоже время вы их то много не набьете, и нужно самому потихоньку инвестировать но только свободные средства которые вас не обременяют и если вы их потеряете не кому не останетесь должны. В таком случае у вас получить отличная торговля и прибыль стабильная)
steczv вне форума  
Старый 23.12.2014, 19:32   #35
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Ну например еще бонусные средства можно инвестировать в ПАММ-ы по отдельности или какие нибудь фонды, потому что если человек не знает что такое вообще инвестирование, а с бонусными нужно что то делать. Есть и такие инвесторы/трейдеры которые в основном исключительно на свои деньги инвестируют и торгуют, поскольку что бы заработать на бонусы нужно выделять время, а в друг у кого то плотный график на обыденной работе.
Ну знаете торговать на бонусные средства еще можно, с использованием методик разгона депозита, чтобы хоть как-то существовать на заработанные деньги. А вы представьте сколько нужно лет чтобы накопить на инвестиционный капитал, когда на форуме можно собрать в день только 1,5-2,5 доллара. В месяц получается 45-75 доллара. За год эта сумма вырастит до 540-900 долларов.
Трейдер Мария вне форума  
Старый 23.12.2014, 19:50   #36
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Ну например еще бонусные средства можно инвестировать в ПАММ-ы по отдельности или какие нибудь фонды, потому что если человек не знает что такое вообще инвестирование, а с бонусными нужно что то делать. Есть и такие инвесторы/трейдеры которые в основном исключительно на свои деньги инвестируют и торгуют, поскольку что бы заработать на бонусы нужно выделять время, а в друг у кого то плотный график на обыденной работе.
Кто то торгует на бонусные деньги а кто то на свои и это нормально потому что каждый ищет наиболее подходящий вариант именно для себя но вопрос в том где взять денег если их нет в достаточном количестве что бы инвестировать в нужный счёт?Вот тут и приходят в голову разные варианты которые каждый определяет для себя самостоятельно.
Mihalina вне форума  
Старый 23.12.2014, 20:33   #37
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Я пока что торгую исключительно на бонусные , поскольку я считаю что мне еще не хватает опыта для полноценной торговли с реальными деньгами . Я думаю что пока что мне хватит и этого , пускай я даже не заработаю так хорошую прибыль , но самое главное что я наберусь опыта в торговле и ничего при этом не потеряю .


Так и продолжайте делать. У меня друг неопытный был, решил торговать, так как услышал, что есть такая тема, быстро и легко заработать. Инвестировал 300 долларов на счет и успешно их слил. А сами понимаете, сумма не маленькая, жалко. Вот и живой пример того, насколько опасно самому торговать на реальные деньги, тем более неопытному новичку. Поэтому учитесь на бонусах или с демо-счета.
xzolegxz вне форума  
Старый 23.12.2014, 20:59   #38
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торгую на бонусные и на свои финансовые вложения. Бонусные получила в Школе Инвесторов (второй выпуск). Чем большая сумма депозита - тем большая возможность для диверсификации. Знаю случаи, что только на бонусные торгуют: но это очень длительный и изнурительный процесс, все равно рано или поздно нужно искать дополнительный капитал. Да и инвесторы больше доверяют управляющим с большим КУ.
Viktory вне форума  
Старый 23.12.2014, 23:48   #39
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Я пока что торгую исключительно на бонусные , поскольку я считаю что мне еще не хватает опыта для полноценной торговли с реальными деньгами . Я думаю что пока что мне хватит и этого , пускай я даже не заработаю так хорошую прибыль , но самое главное что я наберусь опыта в торговле и ничего при этом не потеряю .
Торгуйте на бонусные, инвестируйте на реальные - почему бы и нет? Тем более, что даже начинающие могут инвестировать в готовые портфели и быть уверенным в завтрашнем дне. Ну и конечно самостоятельная торговля может быть по сигналам, по четкой консервативной стратегии, которая не допускает глубоких просадок. Тогда, можно и начинающим торговать на реальные средства.
Sasha59 вне форума  
Старый 24.12.2014, 03:14   #40
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Торгуйте на бонусные, инвестируйте на реальные - почему бы и нет? Тем более, что даже начинающие могут инвестировать в готовые портфели и быть уверенным в завтрашнем дне. Ну и конечно самостоятельная торговля может быть по сигналам, по четкой консервативной стратегии, которая не допускает глубоких просадок. Тогда, можно и начинающим торговать на реальные средства.
Я например, не торгую сама, для меня торговля представляет пока большие трудности, да я и не вникаю в неё. Я попробовала себя в роли инвестора. Инвестировала пока небольшую сумму, заработанную бонусами. И в инвестировании я не столь опытна, пока побаиваюсь вкладывать большие суммы, но в будущем планирую инвестировать ещё и собственные средства.
Екатерина85 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков