Идеи для подарков на новый год! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 11:59   #1
Amelija
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

привет все форумчанам! хочу поднять такую не затейливую тему, как подарки к новому году. ведь скоро, уже через считанные дни придет к нам этот замечательный праздник, который любят взрослые и дети! во-первых, подскажите что подарить любимому мужу и сыну(3 года), дорогой маме, загадочной свекрови, уважаемому свекру, ну и вообще, родственникам и друзьям, так чтобы запомнилось, что-нибудь оригинальное, ну и конечно по реальной цене. во-вторых хочу провести опрос:сколько вы готовы потратить на подарки к новому году? на мужа, на детей, на коллег, на родственников и на друзей. от какой суммы до какой. если можно дайте названия сайтов, где можно приобрести продукт, что вы мне посоветуете. жду от вас разных, интересных, оригинальных решений моей проблемы. просьба не предлагать банальные статуэтки и копилки с символом наступающего нового года. кому не интересно, проходите мимо, не портите мне тему. всем спасибо за понимание и предложения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 184
Размер:	8.4 Кб
ID:	58091  
Amelija вне форума  
Старый 02.12.2013, 15:44   #2
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда считала, что подарок должен быть практичным. Практически всегда я на НГ своей семье дарю косметические средства. Мои родственники даже к этому времени не покупают косметику, т.к. привыкли, что я ее дарю и ждут от меня. А для ребенка главное на Новый год - это ёлка, и много-много подарков, я покладу что-то простое под елку: по паре любимых фруктов дочери в красивой обертке, парочку мелких игрушек, типа как из киндера, и приглаше бабушек-дедушек в гости - для дочки это лучший подарок!
TatiDu вне форума  
Старый 02.12.2013, 17:02   #3
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для семилетнего сына всегда подбираю разные игрушки. В основном это роботы и либо же лего конструкторы. Ну и конечно же конфеты. Для мужа я всегда подбираю что-нибудь неожиданное для него. Такими подарками были двд-проигрыватель, свитер, тематическая книга, которую он долго искал, диск с тибетскими мелодиями. Словом все то, что в обычные дни я ему не приобрету. Что касается моей мамы, то она категорически отказывается от любых подарков. По этому мы по почте ей новогоднюю открытку отправляем, подписанную внуком. Загадочные родители мужа получают от нас дешевые подарки, которые могут им пригодиться в повседневной жизни: скатерть, туалетная вода, кухонный набор для запекания, портсигар и т.д.
Александра А. вне форума  
Старый 02.12.2013, 17:50   #4
Surmiz
Новичок
 
Аватар для Surmiz
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Личший подарок это Я... Шутка... Любой подарок если он от чистого сердца и подарен с любовью он всегда будет в радость.... Даже если эта вещь вам и не нужна....
Surmiz вне форума  
Старый 02.12.2013, 19:09   #5
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я своему мужу и детям подарю конную прогулку по зимнему Сибирскому лесу в одном из домов отдыха) На новый год конечно неполучится нам покататься, но зато на новогодних каникулах с пользой для здоровья проведем отлично время. Как вариант для маленьких детей можно подарить качаюющуюся лошадку-чтоб дома было чем заняться.
Sergeevna вне форума  
Старый 07.12.2013, 17:49   #6
vad996
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребенка можно потихоньку выспросить, что бы ему хотелось, да и муж, вероятно, в течении года вел разговор о том чего ему не хватает в жизни))) По поводу остального можно посоветоваться с мужем, зайти в сувенирные магазинчики, антикварные лавки, посетить блошиные рынки. Вообщем, выбор подарка- это не беготня в спешке по магазинам и начинать заботиться об этом нужно уже примерно с начала ноября. И главное сама атмосфера дарения подарков. Для ребенка, конечно, будет интересней, если подарок подарит Дед Мороз лично)))
vad996 вне форума  
Старый 08.12.2013, 09:57   #7
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая тема, а я все голову еще ломаю, что же дарить своим близким и родственникам) Пока идей для этого есть немного.
asem9077 вне форума  
Старый 08.12.2013, 15:53   #8
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сейчас огромный выбор всяких подарков,мы отучились делать подарки своими руками,все чаще вспоминаешь,как в школе после уроков делали игрушки на елку,подарки была суматоха,но было очень здорово.
dagni вне форума  
Старый 08.12.2013, 16:02   #9
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dagni;305130]сейчас огромный выбор всяких подарков,мы отучились делать подарки своими руками,все чаще вспоминаешь,как в школе после уроков делали игрушки на елку,подарки была суматоха,но было очень здорово.[/QUOTE]

Подарки своими руками приятно, но уже сейчас никто этого не ценит. Сейчас подарок оценивается ничем больше, кроме как его стоимости, еще в редких случаях оригинальностью.
asem9077 вне форума  
Старый 09.12.2013, 08:41   #10
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Это только моей маме и свекрови приятно когда мой сын им самостоятельно открытку новогоднюю подписывает да рисунок еще придумывает на эту тему. Все остальное уже не котируется.
Александра А. вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков