Лучшие ПАММ-площадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 18:13   #1
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В последнее время ПАММ-инвестирование развивается семимильными шагами. Люди, заинтересованные в приумножении своих средств, ставят ПАММы как современную и более выгодную альтернативу банковским вкладам.

Количество инвесторов и инвестиций с каждым днем растет, а если есть спрос - есть и предложение - многие брокеры запускают на своих площадках сервис ПАММ-инвесторования, и таких ПАММ-площадок появилось столько, что глаза разбегаются. Хотелось бы из всей этой кучи выделить лучшие площадки, составить своего рода рейтинг.
ixion вне форума  
Старый 09.06.2014, 20:32   #2
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В последнее время ПАММ-инвестирование развивается семимильными шагами. Люди, заинтересованные в приумножении своих средств, ставят ПАММы как современную и более выгодную альтернативу банковским вкладам.

Количество инвесторов и инвестиций с каждым днем растет, а если есть спрос - есть и предложение - многие брокеры запускают на своих площадках сервис ПАММ-инвесторования, и таких ПАММ-площадок появилось столько, что глаза разбегаются. Хотелось бы из всей этой кучи выделить лучшие площадки, составить своего рода рейтинг.
Интересная мысль составить рейтинг самых популярных среди наших пользователей площадка, для меня пока сама поплярная остается Форекс тренд там больше всего собрано инструментов для вложения. На втором месте Альпари по количеству предлагаемых ПАММ счетов, Пантеон размещаю на третьем, потому что еще компания на стадии развития. с такими гигантами тяжело сравнивать. хотя у меня все инвестиции в Форек тренд идут через Пантеон. так что может он и первый )))
Гера вне форума  
Старый 10.06.2014, 09:53   #3
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Интересная мысль составить рейтинг самых популярных среди наших пользователей площадка, для меня пока сама поплярная остается Форекс тренд там больше всего собрано инструментов для вложения. На втором месте Альпари по количеству предлагаемых ПАММ счетов, Пантеон размещаю на третьем, потому что еще компания на стадии развития. с такими гигантами тяжело сравнивать. хотя у меня все инвестиции в Форек тренд идут через Пантеон. так что может он и первый )))
Спасибо, Гера, что оценили мою мысль Только я не понял, кто же в итоге на ваш взгляд достоен первого места в рейтинге, какую площадку можно назвать лучшей на ваш взгляд - Пантеон Финанс или Форекс Тренд?!

У меня свой рейтинг, и Пантеон безусловно на первом месте, так как с этой площадки можно инвестировать в счета ФТ и мне нравится бонусная программа форума ПФ и его школа инвестора.
ixion вне форума  
Старый 11.06.2014, 19:11   #4
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня на первом месте пожалуй Пантеон из-за большого количества финансовых инструментов для получения прибыли. Далее фхопен и рвд маркетс, для меня это единственные два конкурента пантеону именно по управам и они обязательны для диверсификации. А далее ещё площадок 5-7 на одном уровне, т.к. в них есть точечно 1-2 интересных управа не более того.
Dele вне форума  
Старый 12.06.2014, 16:36   #5
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Спасибо, Гера, что оценили мою мысль Только я не понял, кто же в итоге на ваш взгляд достоен первого места в рейтинге, какую площадку можно назвать лучшей на ваш взгляд - Пантеон Финанс или Форекс Тренд?!

У меня свой рейтинг, и Пантеон безусловно на первом месте, так как с этой площадки можно инвестировать в счета ФТ и мне нравится бонусная программа форума ПФ и его школа инвестора.
Так вот понимаете сама не знаю кого поставить на первое место вроде бы по наличию инструментов Форекстренд на первом месте, через ПАнтеон инвестирую в основном именно в форекс тренд, хотя в портфеле есть и пантеон счета, но как пантеон подходит ко всему мне больше нравится. особенно его адекватная поддержка и решение всех проблем для инвестора. если таковые возникают.

По объему продуктов это Форекс тренд. как уж тут спорить.
Гера вне форума  
Старый 12.06.2014, 18:00   #6
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так вот понимаете сама не знаю кого поставить на первое место вроде бы по наличию инструментов Форекстренд на первом месте, через ПАнтеон инвестирую в основном именно в форекс тренд, хотя в портфеле есть и пантеон счета, но как пантеон подходит ко всему мне больше нравится. особенно его адекватная поддержка и решение всех проблем для инвестора. если таковые возникают.

По объему продуктов это Форекс тренд. как уж тут спорить.
И в итоге получается, что первое место у вас, как и у меня, кстати, поделили Форекс Тренд и Пантеон Финанс. ФТ опережает количеством хороших, прибыльных счетов и инструментов ПАММ-инвестирования, а ПФ берет своей замечательной службой технической поддержки и возможностью инвестирования в счета того же Форекс Тренда.
ixion вне форума  
Старый 12.06.2014, 20:48   #7
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если смотреть глазами инвестора,то выгодно выглядит площадка Инста Форекс,которая дает возможность выводить прибыль хоть каждый час(лишь бы прибыль была) и там есть несколько нормальных управляющих,торгующих в долгосрок. Если смотреть глазами управляющего,то Пантеон вне сомнений лидер,ведь здесь можно получить серьезные инвестиции даже не вкладывая ни цента,благодаря участию в проекте Школа Управляющих.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 13.06.2014, 13:01   #8
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Если смотреть глазами инвестора,то выгодно выглядит площадка Инста Форекс,которая дает возможность выводить прибыль хоть каждый час(лишь бы прибыль была) и там есть несколько нормальных управляющих,торгующих в долгосрок. Если смотреть глазами управляющего,то Пантеон вне сомнений лидер,ведь здесь можно получить серьезные инвестиции даже не вкладывая ни цента,благодаря участию в проекте Школа Управляющих.
Вот я сейчас смотрю глазами инвестора на площадку Инсты, и не понимаю чем она может быть для меня выгодна - счетов там просто куча, 99% процентов из них 1 долларовые пустышки, а оставшийся 1% и тот хуже ПАММ-счетов Пантеона и Форекс Тренда. Да и про выводить прибыль каждый час вы загнули, там, если я не ошибаюсь, прибыль только раз в день можно выводить.
ixion вне форума  
Старый 13.06.2014, 18:06   #9
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Спасибо, Гера, что оценили мою мысль Только я не понял, кто же в итоге на ваш взгляд достоен первого места в рейтинге, какую площадку можно назвать лучшей на ваш взгляд - Пантеон Финанс или Форекс Тренд?!

У меня свой рейтинг, и Пантеон безусловно на первом месте, так как с этой площадки можно инвестировать в счета ФТ и мне нравится бонусная программа форума ПФ и его школа инвестора.
Я на первое поставлю ФТ ,потому как в основном работаю только из их счетами и индексами ,хотя все идет также через Пантеон. На втором поставлю Пантеон ,именно их счета и фонды , в нем только работаю со счетами ,и то их не много. На третье Альпари ,более знакомая мне площадка.

А если по услугам ,то здесь с вами солидарна Пантеон лидер.
Darya на форуме  
Старый 14.06.2014, 09:19   #10
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Я на первое поставлю ФТ ,потому как в основном работаю только из их счетами и индексами ,хотя все идет также через Пантеон. На втором поставлю Пантеон ,именно их счета и фонды , в нем только работаю со счетами ,и то их не много. На третье Альпари ,более знакомая мне площадка.

А если по услугам ,то здесь с вами солидарна Пантеон лидер.
И у меня Форекс Тренд находится на первом месте - брокер вне конкуренции по количеству действительно хороших ПАММ-счетов. На втором месте действительно Пантеон. Я бы его и на первое место поставил, но пока хороших счетов у него меньше чем у ФТ. На третьем месте будет Альпари, а на четвертом по моему личному рейтингу Инстафорекс.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков