Лучшие ПАММ-площадки - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 09:16   #21
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Пантеон тем и отличается, выгодно отличается, от остальных брокеров, что с его площадки можно инвестировать в ПАММ-счета того же Форекс Тренда. Плюс согласен с вами в удобстве интерфейса сайта ПФ. Но мне он нравится еще и своей надежностью и отличной репутацией. Наверное это лучшая ПАММ-площадка на сегодняшний день.
мне и форекс тренд нравится но у пантеона поддержка более оперативно работает и запросы на электронную почту бычтро обрабатываются. Это конечно может бвть связано с темм что у пантеона меньше клиентов чем у фтренда но думаю это в скором времени будет поправимо. Некоторые нюансы работы тоже радуют примером могу привести то что у площадки если инвестируешь в середине периода то не надо потом до конца следующего быть в памме.
Midas вне форума  
Старый 25.06.2014, 12:05   #22
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
мне и форекс тренд нравится но у пантеона поддержка более оперативно работает и запросы на электронную почту бычтро обрабатываются. Это конечно может бвть связано с темм что у пантеона меньше клиентов чем у фтренда но думаю это в скором времени будет поправимо. Некоторые нюансы работы тоже радуют примером могу привести то что у площадки если инвестируешь в середине периода то не надо потом до конца следующего быть в памме.
Мне тоже больше импонирует площадка Пантеон, нежели фх-тренд, нравится более быстрый ввод\ввывод, большее количество инструментов, Вы правы в Пантеоне нет правила полного товргового периода, только правда это касается паммов Пантеона. Если через Пантеон инвестировать в паммы фх-тренд, тогда к сожалению всё равно придется сидеть полный тп.
Dele вне форума  
Старый 25.06.2014, 12:28   #23
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
мне и форекс тренд нравится но у пантеона поддержка более оперативно работает и запросы на электронную почту бычтро обрабатываются. Это конечно может бвть связано с темм что у пантеона меньше клиентов чем у фтренда но думаю это в скором времени будет поправимо. Некоторые нюансы работы тоже радуют примером могу привести то что у площадки если инвестируешь в середине периода то не надо потом до конца следующего быть в памме.
Да, действительно, служба технической поддержки брокера Пантеон Финанс просто навысоте, этим он и опережает Форекс Тренд. Но зато у ФТ намного больше ПАММ-инструментов и хороших, ТОПовых, ПАММ-счетов. В итоге эти две ПАММ-площадки занимают в моем личном рейтинге первое место.
ixion вне форума  
Старый 25.06.2014, 23:32   #24
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, действительно, служба технической поддержки брокера Пантеон Финанс просто навысоте, этим он и опережает Форекс Тренд. Но зато у ФТ намного больше ПАММ-инструментов и хороших, ТОПовых, ПАММ-счетов. В итоге эти две ПАММ-площадки занимают в моем личном рейтинге первое место.
В Вашем рейтинге пантеон и фх-тренд на первых местах, а инвестируете Вы одновременно на обоих площадках? Просто я например не вижу смысла инвестировать одновременно и там, и там, т.к. это фактически одна площадка(нет диверсификации). Я для себя выбрал Пантеон, т.к. вижу больше плюсов в этой площадке, нежели в фх-тренде.
Dele вне форума  
Старый 26.06.2014, 12:55   #25
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В Вашем рейтинге пантеон и фх-тренд на первых местах, а инвестируете Вы одновременно на обоих площадках? Просто я например не вижу смысла инвестировать одновременно и там, и там, т.к. это фактически одна площадка(нет диверсификации). Я для себя выбрал Пантеон, т.к. вижу больше плюсов в этой площадке, нежели в фх-тренде.
Нет, разумеется инвестировать удобнее с Пантеона, так что я как и вы выбрал для себя именно ПФ. Форекс Тренд привлекает наличием прибыльных и перспективных счетов, но Пантеон вне конкуренции. Дальше в моем личном рейтинге Альпари, а вот потому уже Инстафорекс и другие площадки, перечислять которые не имеет особого смысла.
ixion вне форума  
Старый 02.07.2014, 14:18   #26
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня на первом месте конечно же Форекс-Тренд, т.к. именно на фх-тренд самые стабильные управляющие, которые уже давно себя зарекомендовали. Так же появились новые управляющие, показывающие хорошие результаты (которые входят в индексы). На втором месте Пантеон-Финанс, данный брокер так же показывает хорошие результаты, хотя и сравнительно молодой. Не считаю преимуществом возможность инвестировать из пантеона в фх-тренд, Хотя вполне реально, если пантеон в ближайшем будущем перегонит фх-тренд. Еще хочется отметить, что у Пантеон-Финанс более современный сайт, но у фх-тренд он намного удобнее, хотя это возможно дело привычки. Ну а с третьим местом я еще не определился.
Andreyq вне форума  
Старый 02.07.2014, 15:10   #27
Nick1612
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ площадки это хорошо конечно, но какую гарантию дает брокер, что трейдер которого мы инвестируем не просадит наши денежки (я в этом деле новичок)?Ведь процент прибыли не всегда может указывать на профессиональность трейдера?Если я прав, то хотелось бы хоть какой-то защиты средств от компаний.
Nick1612 вне форума  
Старый 02.07.2014, 20:02   #28
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick1612 Посмотреть сообщение
ПАММ площадки это хорошо конечно, но какую гарантию дает брокер, что трейдер которого мы инвестируем не просадит наши денежки (я в этом деле новичок)?Ведь процент прибыли не всегда может указывать на профессиональность трейдера?Если я прав, то хотелось бы хоть какой-то защиты средств от компаний.
Лучшая защита и гарантия от компании это ее прекрасная репутация. У лучших брокеров лучшие ПАММ-счета, и если ПАММы стабильно работают на протяжении уже нескольких лет и постоянно приносят неплохой доход инвесторам, то шансы что управляющий трейдер в скорости сольет весь депо очень малы. А самыми лучшими ПАММ-площадками на сегодняшний день являются ФТ и ПФ.
ixion вне форума  
Старый 02.07.2014, 22:40   #29
Nick1612
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Лучшая защита и гарантия от компании это ее прекрасная репутация. У лучших брокеров лучшие ПАММ-счета, и если ПАММы стабильно работают на протяжении уже нескольких лет и постоянно приносят неплохой доход инвесторам, то шансы что управляющий трейдер в скорости сольет весь депо очень малы. А самыми лучшими ПАММ-площадками на сегодняшний день являются ФТ и ПФ.
Я извиняюсь, но как новичку ответьте пожалуйста как узнать какой период существования ПАММ счёта?И еще интересует вопрос каков прирост прибыли можно ожидать в процентах от толкового ПАММа?Кстати как Вы думаете, если ПАММ счёта так привлекательны в простоте и прибыльности, то может и не стоит заниматься трейдингом?
Nick1612 вне форума  
Старый 03.07.2014, 16:56   #30
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick1612 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но как новичку ответьте пожалуйста как узнать какой период существования ПАММ счёта?И еще интересует вопрос каков прирост прибыли можно ожидать в процентах от толкового ПАММа?Кстати как Вы думаете, если ПАММ счёта так привлекательны в простоте и прибыльности, то может и не стоит заниматься трейдингом?
Если Вы новичек на форекс рынке, то безусловно лучше начать с инвестирования, т.к. трейдинг гораздо более сложный для получения заработка и далеко не каждый человек вообще может справится со своими эмоциями на рынке. Я думаю Вам целесообразно поизучать темы на нашем форуме чтобы лучше разбираться в паммах и тогда первую прибыль получить будет не проблема. Вы уже правильно сделали что попали на наш форум, т.к. Пантеон чуть ли не лучшая памм-площадка. Сайт статистики паммов h_ttp://investflow.ru/pamm/status, где есть доходность и срок работы паммов
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков