Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 12:23   #11
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не понимаю как вообще работу с одно-двух недельными счетами можно назвать инвестированием - это лотерея, если хотите аналог хайпов, только в паммах. За одну Ку не возможно вообще ничего понять, приведу простой пример, Допустим Вы видите 2 памма какой выберите и на основании чего?

1.Ку $500 с множеством сделок и доходностью больше 100% за неделю.

2.Ку $4000 с одной, двумя сделками и доходностью в 50-70% за неделю.
Ну по КУ действительно выводы делать не стоит, хотя обратить внимание надо. Если выбирать из этих 2х счетов, то главным критерием выбора здесь будет текущая просадка по открытым сделкам. В первом примере текущая просадка может быть более 50% однозначно нельзя инвестировать в такой счет. А во втором случае, текущей просадки вообще может не быть, тогда мы можем долиться под прибыльные сделки
pittt вне форума  
Старый 26.10.2014, 12:29   #12
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
После 1 недели или же после 4-5 месяцев. Обосную - в первые недели работы новички часто стараются разогнать свой счет и в это время можно получить как огромную просадку но так и огромную прибыль. Ну а второй вариант - по итогам 4-5 месяцев работы уже можно желать определенные выводы о стратегии управляющего.
А мне кажется, что в первую неделю очень высокий риск, так как есть управы, которые в принципе неудачно торгуют и вот если нарваться на такого новичка, то он потянет за собой весь портфель вниз. А вот после 4 месяцев я согласна, но как определить в какой момент лучше заходить, если после просадки, то где гарантия, что не произойдет повторная просадка, ведь новички редко отличаются стабильностью.
tatas вне форума  
Старый 26.10.2014, 21:49   #13
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
А мне кажется, что в первую неделю очень высокий риск, так как есть управы, которые в принципе неудачно торгуют и вот если нарваться на такого новичка, то он потянет за собой весь портфель вниз. А вот после 4 месяцев я согласна, но как определить в какой момент лучше заходить, если после просадки, то где гарантия, что не произойдет повторная просадка, ведь новички редко отличаются стабильностью.
1 неделя - это очень малый промежуток времени что касается ПАММ счета, то не рекомендовал бы и соваться если нет хотя бы сведений кто управляет счетом - трейдер самоучка или богатый дядя, решивший просто ради интереса "поторговать" на форексе. Вот недели 2-3 это уже тот срок, после которого по совершенным сделками, величине просадок и % прибыли можно сделать какой то вывод и возможно попробовать поработать с этим плюсовым счетом. Я перспективные счета добавляю в избранное на Инвестфлов, так за ними удобно наблюдать.
Kickstart вне форума  
Старый 26.10.2014, 22:10   #14
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
А мне кажется, что в первую неделю очень высокий риск, так как есть управы, которые в принципе неудачно торгуют и вот если нарваться на такого новичка, то он потянет за собой весь портфель вниз. А вот после 4 месяцев я согласна, но как определить в какой момент лучше заходить, если после просадки, то где гарантия, что не произойдет повторная просадка, ведь новички редко отличаются стабильностью.
Подобные посты я рассматриваю в данной теме как откровенный оффтоп. Хотите поговорить о счетах с историей - идите в другую ветку. Не засоряйте тему. Или месседж о том, что в 4-х месячные счета инвестировать надёжнее, Вы считаете откровением для других пользователей?! Речь идёт о том, что бы допустить минимум ошибок при отборе одно-двухнедельных ПАММ-счетов. Или по крайней мере, что бы просадка одних, компенсировалась прибылью остальных портфельных счетов.
valera вне форума  
Старый 26.10.2014, 22:42   #15
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я редко рассматриваю новичков как объект инвестирования, но все же есть новички, в которых можно закинуть некоторую сумму денег. К примеру Пантера, фетисов. Может Пантера и не совсем подходит к новичкам, но я смотрю по общему количеству от торгованных недель. У Пантеры с двух счетов наберется не больше 15 недель. Лично у меня одна стратегия работы с новичками. Смотрю только счета где ТС не больше двух недель, желательно неделя, чтобы быстро войти, и быстро выйти. Сильно не засиживаться, так как большинство новичков не стабильные, в отличии от уже стариков. Если новичок показал просадку, то так же не захожу в него после просадки, так как у новичков еще нету такого большого опыта работать после просадки, и они просто могут пойти на отыгрыш, что черева то последствиями. В обще два правила. не входить после просадки, и выбирать счета у которых ТП не больше двух недель.
Juran123 вне форума  
Старый 27.10.2014, 05:59   #16
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Подобные посты я рассматриваю в данной теме как откровенный оффтоп. Хотите поговорить о счетах с историей - идите в другую ветку. Не засоряйте тему. Или месседж о том, что в 4-х месячные счета инвестировать надёжнее, Вы считаете откровением для других пользователей?! Речь идёт о том, что бы допустить минимум ошибок при отборе одно-двухнедельных ПАММ-счетов. Или по крайней мере, что бы просадка одних, компенсировалась прибылью остальных портфельных счетов.
Если бы я занялся высокорисковым агрессивным инвестированием в новичков (хотя я не готов так рисковать)- то я бы вкладывался только в тех кто дает около 100 % за неделю - не вижу смысла вкладывать в новичка который торгует 2-3 недели и давал по 10 % прибыли. В первом варианте хотя бы одна удачная неделя оправдает вложения в новичка - а прибыль стопроцентно нужно выводить и никакого реинвестирования и естественно выбирать только управляющих с однонедельным ТП
user100 вне форума  
Старый 27.10.2014, 06:15   #17
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Лично я редко рассматриваю новичков как объект инвестирования, но все же есть новички, в которых можно закинуть некоторую сумму денег. К примеру Пантера, фетисов. Может Пантера и не совсем подходит к новичкам, но я смотрю по общему количеству от торгованных недель. У Пантеры с двух счетов наберется не больше 15 недель. Лично у меня одна стратегия работы с новичками. Смотрю только счета где ТС не больше двух недель, желательно неделя, чтобы быстро войти, и быстро выйти. Сильно не засиживаться, так как большинство новичков не стабильные, в отличии от уже стариков. Если новичок показал просадку, то так же не захожу в него после просадки, так как у новичков еще нету такого большого опыта работать после просадки, и они просто могут пойти на отыгрыш, что черева то последствиями. В обще два правила. не входить после просадки, и выбирать счета у которых ТП не больше двух недель.
Это новички Пантера и Фетисов уже можно сказать проверенные , что на начальном этапе могут хорошую прибыль давать, а вот выбрать их в самом начале работы это было бы удачей для инвесторов. До сих пор они демонстрируют прибыль выше среднего и даже более. Но с стратегией отбора таких счетов очень слож, поэтому я и предположила что по отбору в первую очередь смотреть на КУ и смотреть на КИ, плюс на именитость управляющего, как например Потрошитель или Пантера они уже имениты и когда открывали счета можно было прибыль повыше получать.
Гера вне форума  
Старый 27.10.2014, 08:30   #18
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая тема Гера, но вот лично я не имею желания щекотать свои нервишки инвестируя в молодые ПАММ-счета. Это ведь тоже самое, что инвестировать в агрессоров, ведь при них, и при молодых управляющих трейдерах - главная цель для инвестора - это высокий процент прибыли или даже сверхприбыли. Если найти молодой счет, то можно на нем заработать, но решающим фактором остановки его успешной торговли скорее является не время, а размер капитала, и если он сразу увеличится сильно, то мы можем наткнутся как раз на "переломный момент" управляющего трейдера.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 27.10.2014, 09:06   #19
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тогда, что Вы скажите о возможности работы с молодыми управляющими Пантеон Финанса, если входить в них во вторник-среду, когда они уже "раскочегарили" торговлю на текущей неделе, с последующим выводом на выходных. Риск "попасть" в четверг-пятницу существует (Доменлк на прошлой неделе), но в общем он на порядок меньше, чем при инвестировании с начала недели. А доходность при этом теряется незначительно.
valera вне форума  
Старый 27.10.2014, 10:15   #20
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
А мне кажется, что в первую неделю очень высокий риск, так как есть управы, которые в принципе неудачно торгуют и вот если нарваться на такого новичка, то он потянет за собой весь портфель вниз. А вот после 4 месяцев я согласна, но как определить в какой момент лучше заходить, если после просадки, то где гарантия, что не произойдет повторная просадка, ведь новички редко отличаются стабильностью.
Ну как по мне так инвестирование в новичка в любом случае это риски, но если решили их принимать то можно попробовать хотя бы приличную прибыль получить. Как показывают мои наблюдения инвестирования именно во вторую неделю работы часто может дать хорошую прибыль.
galat вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков