Обучение, консультации, аналитика, управление кабинетом - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 09:09   #11
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Кстати, взгляните сюда.

Многие инвесторы, инвестируя в те или иные инструменты уже продолжительное время, не знают до конца механизм работы такого инструмента даже поверхностно. Пока все идет хорошо,- все хорошо. А вот когда попадаем "против тренда", начинаются обиды на всех вокруг и в первую очередь на управляющего, нарекания в его адрес, всякие беспочвенные обвинения во всех страшных грехах обманщика, необоснованные претензии к брокеру и так далее...

Нормальная такая политика для нашего человека. "Кто обкакался? Невестка!"
Chember вне форума  
Старый 19.09.2012, 09:13   #12
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Многие даже, пытаясь оперировать терминами и принятыми сокращениями, просто путают их, даже не задумываясь о том, что в погоне за полдоллара оплаты за пост, вводят в заблуждение коллег- форумчан. А ведь многие из этих коллег рассчитывают на форуме, прочитав над аваторкой что то типа: "Продвинутый пользователь", получить от такого автора начальные знания.
Chember вне форума  
Старый 17.10.2012, 17:38   #13
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chember Посмотреть сообщение
Многие даже, пытаясь оперировать терминами и принятыми сокращениями, просто путают их, даже не задумываясь о том, что в погоне за полдоллара оплаты за пост, вводят в заблуждение коллег- форумчан. А ведь многие из этих коллег рассчитывают на форуме, прочитав над аваторкой что то типа: "Продвинутый пользователь", получить от такого автора начальные знания.
Во-первых, замечу, что данный форум существует для того, чтобы люди могли сами выбирать, чья форма подачи информации им ближе. Дальше отписываемся в личку и контактируем, а прочитав ваше сообщение, замечаю, что подним не хватает подписи "Мухаммед спустился на Замлю"!
pitervolk вне форума  
Старый 19.10.2012, 12:05   #14
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Во-первых, замечу, что данный форум существует для того, чтобы люди могли сами выбирать, чья форма подачи информации им ближе. Дальше отписываемся в личку и контактируем, а прочитав ваше сообщение, замечаю, что подним не хватает подписи "Мухаммед спустился на Замлю"!


Не знаю, с каких критериев Вы приняли мой пост в свой личный адрес, но, все же, отвечу:

С Вашим замечанием, цитирую:

Цитата:
замечу, что данный форум существует для того, чтобы люди могли сами выбирать, чья форма подачи информации им ближе
абсолютно согласен и не имею ни малейшего желания, как, впрочем, и повода с ним спорить.



Далее...

Цитата:
Дальше отписываемся в личку и контактируем
Не нашел В списках моих личных сообщений пока ничего от Вас. Вы ожидаете инициативы с моей стороны?



Еще далее...

Цитата:
а прочитав ваше сообщение, замечаю, что подним не хватает подписи "Мухаммед спустился на Замлю"
Такая или подобная подпись не в моем репертуаре. По нескольким причинам:

- Я христианен;

- Я не претендую на право первой инстанции;

- Я оперирую только собственным "живым" опытом и знаниями, полученными от других профессионалов.



P.S. К конструктивному диалогу всегда открыт. Причем, не только в "Личке".

P.P.S. Несколько задержал с ответом, так как с был занят внимательным изучением этого ресурса
Chember вне форума  
Старый 21.10.2012, 09:11   #15
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, Chamber! Где можно получить расписание и ссылки на все ваши вэбинары, а также узнать об условиях обучения и предоставляемых программах? Я не являюсь новичком, но с радостью совершенствую свои знания в некоторых областях аналитики. Допустим, в свечном анализе.
pitervolk вне форума  
Старый 22.10.2012, 02:44   #16
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Chamber! Где можно получить расписание и ссылки на все ваши вэбинары, а также узнать об условиях обучения и предоставляемых программах? Я не являюсь новичком, но с радостью совершенствую свои знания в некоторых областях аналитики. Допустим, в свечном анализе.


Примного благодарен за внимание к моим постам.

Но, к сажалению (хотя, возможно, и к счастью), я не занимаюсь обучением торговле, как, впрочем, и торговой аналитике.

В другой теме я Вам уже писал об этом.

Я- активный инвестор. И пропагандирую именно инвесторскую деятельность на рынке Forex. Именно в этом направлении я и читаю семинары, провожу ликбезы и так далее..

Вам, как, как я понял, профессиональному торговцу, врядли будут интересны мои занятия.

Хотя, кто знает, кто знает...
Chember вне форума  
Старый 08.11.2012, 09:42   #17
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!!! Для более полного впечатления хотелось бы подробно остановиться вот на чем. С одной стороны, более безопасно доверять деньги знающему, опытному человеку... С другой стороны, если "прогорать" так самому... Было бы просто чудненько еще и страховать риски. А то есть умельцы, которые играют на 2 стороны. К тому же это будет дисциплинировать некоторых трейдеров от необдуманных ( по отношению к тем, кто доверил Вам средства) и обдуманных ( по отношению к себе, родному) поступков
Dmitrii вне форума  
Старый 08.11.2012, 14:37   #18
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Было бы просто чудненько еще и страховать риски. А то есть умельцы, которые играют на 2 стороны. К тому же это будет дисциплинировать некоторых трейдеров от необдуманных ( по отношению к тем, кто доверил Вам средства) и обдуманных ( по отношению к себе, родному) поступков


Очень старался, но не совсем понял цитируемый абзац. Не могли бы Вы несколько расширить суть Вашего вопроса, и я, в меру своих знаний, постараюсь качественно на них ответить. Или, вполне возможно, мы могли бы развить какое либо новое перспективное направление для обсуждения.



Спасибо.
Chember вне форума  
Старый 09.11.2012, 02:33   #19
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте... Я человек новый. Многого не знаю. Может я и неправ. Есть так называемые трейдеры, которые работают на 2 стороны. Когда "нужно" зарабатывают для одной. Когда "очень нужно" для другой. Я сейчас затрудняюсь ответить, как таких людей называют. Суть такова. Трейдер может намеренно направить средства не в "ту компанию". Он то ничего не теряет, компания ему за усердие заплатит, а вот человек, который доверил ему свои средства может пострадать и остаться гол как сокол. Отсюда и вопрос. В каком объеме покрываются риски подобных действий трейдера?
Dmitrii вне форума  
Старый 09.11.2012, 15:45   #20
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Здравствуйте... Я человек новый. Многого не знаю. Может я и неправ. Есть так называемые трейдеры, которые работают на 2 стороны. Когда "нужно" зарабатывают для одной. Когда "очень нужно" для другой. Я сейчас затрудняюсь ответить, как таких людей называют. Суть такова. Трейдер может намеренно направить средства не в "ту компанию". Он то ничего не теряет, компания ему за усердие заплатит, а вот человек, который доверил ему свои средства может пострадать и остаться гол как сокол. Отсюда и вопрос. В каком объеме покрываются риски подобных действий трейдера?


То, что Вы описываете, никакого отношения к ПАММ-системе не имеет и близко.

Это Вы описываете такой себе частностный вариант сотрудничества трейдера и инвестора, когда инвестор просто налом тупа отдает деньги трейдеру под слова обещаний, а второй время от времени отдает Вам какие то средства, называя их прибылью за вычетом его интереса. Да, такой способ тоже можно считать доверительным управлением. И в недавнем прошлом так все примерно и было. Но Вы ведь сейчас на цивилизованном форуме находитесь. Пишете свой вопрос в теме "ПАММ-счета как инвестиционный инструмент ", а сами так и не поняли или не захотели понять суть работы механизма системы ПАММ-счетов. Ну, о чем же можно рассказывать человеку, если он не знает о чем он спрашивает? Это сродни тому, что Вы попросили бы меня научить Вас водить самолет, теоретически понимая его конструктивные особенности, и сразу же задали бы мне вопрос: "А где у него включаются поворотники?"



Без обид, попрошу. Тем более, что такой вопрос в мой адрес я тоже могу воспринять, как нечто обидное. Вы согласны со мной?
Chember вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков