Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 20:32   #21
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Я думаю сейчас можно вложить в страйкера возможно он ту сделку которую держит открытой закроет сегодня и можно сразу получить хороший доход. Кроме того у него счет новый и наверняка он принесет по примеру других муровцев не плохие проценты по крайне мере первые несколько недель точно. Держать в нем можно еще недели 3-4 точно.
Почему все советуют в какого то отдельного управляющего вложить? Ведь риск потери или получения убытка на одном каком то счете гораздо выше чем получения убытка от покупки индекса. Я бы 100 долларов в отдельный счет никогда бы не разместил в одном счете. Нет больше чем 100 - значит либо индекс либо фонд. И накапливать быстрее. А потом уже и расширяться.
andrstar вне форума  
Старый 09.01.2015, 20:52   #22
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote name='andrstar' ]

Если Ахмедос скучно торгует вложите в Скальпера или еще в кого нибудь кто смешно торгует - нервы вам расчешет на раз. Вот только в Скальпера вы с сотней не войдете. То что Ахмедос несколько снизил доходность это ничего страшного. В его положении это понятно и логично . Он и так с такой доходностью зарабатывает достаточно. Вы бы стали напрягаться ради процентов когда 1% его дохода это сотни тысяч долларов? Наверно вам бы тоже не хотелось веселиться с такими суммами. Возьмите новичков молодых да ранних. Но как бы ваша сотня от этого быстро не превратилась во что то меньшее.

[/quote]

Не вижу в Скальпере ничего смешного, разве что истерический смех сходящего с ума инвестора от таких просадок . А вообще я конечно понимаю Ахмедоса, хотя мне это и сложновато, т.к. я никогда не распоряжался многомиллионными капиталами, хотя на работе и доводилось заключать сделки на сотни тысяч гривен, но всё-таки и мне как инвестору в первую очередь интересна моя прибыль, поэтому сейчас уже одному Ахмеду сотню выделять не стал бы, хотя раньше выделил бы. Сейчас лучше уже на сотню купить какой-нибудь стабильный индекс: Прайз2, Даймонд или Миллион3.
Kudzen вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:21   #23
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Не вижу в Скальпере ничего смешного, разве что истерический смех сходящего с ума инвестора от таких просадок . А вообще я конечно понимаю Ахмедоса, хотя мне это и сложновато, т.к. я никогда не распоряжался многомиллионными капиталами, хотя на работе и доводилось заключать сделки на сотни тысяч гривен, но всё-таки и мне как инвестору в первую очередь интересна моя прибыль, поэтому сейчас уже одному Ахмеду сотню выделять не стал бы, хотя раньше выделил бы. Сейчас лучше уже на сотню купить какой-нибудь стабильный индекс: Прайз2, Даймонд или Миллион3.


Конечно можно вложить в индекс,это не будет ошибкой,потому что они достаточно стабильные,но прибыль будет меньше,потому что Ахмедос приносит больше и просаживается крайне редко,считаю его очень надежным управляющим. Тем более,что сумма не большая,ей можно рискнуть и даже вложить в более рискованные счета,как Доменик к примеру,причем и этот управ хороший,сам с ним работаю,прибыль приносит отличную и работает без просадок пока.
Oleg27 вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:45   #24
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Почему все советуют в какого то отдельного управляющего вложить? Ведь риск потери или получения убытка на одном каком то счете гораздо выше чем получения убытка от покупки индекса. Я бы 100 долларов в отдельный счет никогда бы не разместил в одном счете. Нет больше чем 100 - значит либо индекс либо фонд. И накапливать быстрее. А потом уже и расширяться.


Согласна, вложить такую сумму в одного управляющего будет достаточно рискованно, тут как на иголках либопан, либо пропал и так длительное время. Естественно Ваш совет абсолютно верен, только индекс, выбрать можно согласно управляющих в него входящих, насчет фонда, тут пока определенно не могу сказать. Просто с такой суммой не разгонешься, так что мой выбор пал бы на индексы.
Irina777 вне форума  
Старый 10.01.2015, 05:01   #25
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я тоже бы доверил единственную сотку доменику или даймонд,потому что трейдеры хоть и молодые,но очень хорошие и надежные. А в консервативный фонд,мне кажется нет смысла вкладывать 100 долларов на такой долгий срок,хотя фонд конечно является очень безопасным. Если рассматривать более надежный вариант,то это конечно Ахмедос или Сиан. У них вход как раз 100 долларов,трейдеры долго могут работать без просадок.
Доменик с Даймондом еще и хорошую прибыль зарабатывают, я бы в них инвестировала но еще немного рано это делать. Я буду инвестировать в Феникса он при просадке это мне и нужно. Мне кажется что можно инвестировать в Ахмедоса но почему то я инвестирую в Феникса ведь Ахмедос более выгодный управляющий а его нет в моем портфеле.
Bagira вне форума  
Старый 10.01.2015, 06:06   #26
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Консервативный фонд и Топ 15 сравнивать нельзя, у них очень различный торговый период, Топ 15 хороший вариант для инвестирования. Если инвесторы доверили так много инвестиций участникам МУР3, свободные 100 долларов я бы инвестировал в Доменика (с ТП 1 неделя) под открытую сделку. А вот у Хьго_Ж не получается выйти из просадки, но пока просадка совсем небольшая, значит он умеет во время остановится.
Думаю что вряд ли стоит 100 долларов инвестировать в Консервативный фонд тут согласен с вами, намного лучше инвестировать на две недели в Топ-15. Ну а если так посмотреть то фонды должны привлекать большие инвестиции а не маленькие и уж точно не со ста долларов в них инвестировать. Пожалуй что лучше всего распорядится вложив в Гелиоса потому что вход 50$ и просадка и в Джиборна потому что вход 50$ и отличный трейдер.
Thundermen вне форума  
Старый 10.01.2015, 07:36   #27
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Почему все советуют в какого то отдельного управляющего вложить? Ведь риск потери или получения убытка на одном каком то счете гораздо выше чем получения убытка от покупки индекса. Я бы 100 долларов в отдельный счет никогда бы не разместил в одном счете. Нет больше чем 100 - значит либо индекс либо фонд. И накапливать быстрее. А потом уже и расширяться.
Я бы тоже так не стал делать, если портфеля нет и денег на хороший портфель тоже нет, то я бы не стал вкладывать вкладывать в отдельного управляющего и других бы не стал советовать вложить в кого-то одного. Вы правильно написали, что, в этом случае, самым правильным было бы вложить в фонд или индекс, мне больше нравится топ-15.
Фейрик вне форума  
Старый 10.01.2015, 08:46   #28
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я бы тоже так не стал делать, если портфеля нет и денег на хороший портфель тоже нет, то я бы не стал вкладывать вкладывать в отдельного управляющего и других бы не стал советовать вложить в кого-то одного. Вы правильно написали, что, в этом случае, самым правильным было бы вложить в фонд или индекс, мне больше нравится топ-15.
На самом деле каждый задумывается хотя бы раз в три недели над этим вопросом, а именно куда инвестировать сотню долларов теперь, если инвестирует не на долго срок, по скольку вариантов много и самым оптимальным кажется Ахмедос, потом топовые счета которые на ровне с ним торгуют, затем уже идут индексы. Но в индексы ПАММов сотню как-то не так прибыльно инвестировать, так как они консервативные в основном.
Redbird вне форума  
Старый 10.01.2015, 08:55   #29
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Конечно можно вложить в индекс,это не будет ошибкой,потому что они достаточно стабильные,но прибыль будет меньше,потому что Ахмедос приносит больше и просаживается крайне редко,считаю его очень надежным управляющим. Тем более,что сумма не большая,ей можно рискнуть и даже вложить в более рискованные счета,как Доменик к примеру,причем и этот управ хороший,сам с ним работаю,прибыль приносит отличную и работает без просадок пока.
Честно сказать, если бы у меня сегодня были бы 100 долларов, то я бы тоже не долго думая вложил бы средства в ПАММ-счет Ахмедоса. Я понимаю, что он не ведет особо спокойной торговли, но его доход просто не может не обратить на себя внимание. К тому же и просадки у него довольно редко случаются.
Dmitrio вне форума  
Старый 10.01.2015, 09:20   #30
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Почему все советуют в какого то отдельного управляющего вложить? Ведь риск потери или получения убытка на одном каком то счете гораздо выше чем получения убытка от покупки индекса. Я бы 100 долларов в отдельный счет никогда бы не разместил в одном счете. Нет больше чем 100 - значит либо индекс либо фонд. И накапливать быстрее. А потом уже и расширяться.
Риск потерять присутствует всегда и везде, только в отдельных управляющих он выше, а если вкладывать в готовые продукты - то риск соответственно снижаеться. Если в инвестора единственная сотня, то конечно лучше вложить в индексы, прайз 2 или другие, а если сотен несколько - тогда уже формировать портфель с отдельных счетов
Ксюшка вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков