Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 149 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 21:34   #1481
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну вы от части правы,потому что нужно довольствоваться тем что сейчас имеем и не роптать на компанию или кого либо еще,и так деньги из ничего считай получаем,но правда даже если и бонусы выплачиваются а вывести их нельзя будет,толку того что они выплачиваются нету. Те кто в этой теме давно,они позаботились и имеют дополнительный капитал на своем кошельке.
Конечно, вот только об одном жалею, что я раньше не начал тут общаться и пытаться заработать копеечку другую. Мне было бы интересно услышать вердикт руководства об компании и школы инвестирования. Говорят на этой календарной недели все решиться и будет все нам известно. Но уже сколько раз об этом говорила поддержка ... У нас остается только один вариант, работать и ждать.
175a вне форума  
Старый 18.04.2015, 08:29   #1482
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Конечно, вот только об одном жалею, что я раньше не начал тут общаться и пытаться заработать копеечку другую. Мне было бы интересно услышать вердикт руководства об компании и школы инвестирования. Говорят на этой календарной недели все решиться и будет все нам известно. Но уже сколько раз об этом говорила поддержка ... У нас остается только один вариант, работать и ждать.
В любом случае полученный опыт и знания в Школе Инвесторов нам всем пригодятся для дальнейшей работы. Но я считаю, что каждый из нас не должен зацикливаться только на этой работе и только с этими брокерами. Надо сразу готовить для себя и другие виды инвестирования это работа на фондовой бирже или кредитование или на американской бирже, но надо просто двигаться вперед
Kliakssa вне форума  
Старый 19.04.2015, 19:22   #1483
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
В любом случае полученный опыт и знания в Школе Инвесторов нам всем пригодятся для дальнейшей работы. Но я считаю, что каждый из нас не должен зацикливаться только на этой работе и только с этими брокерами. Надо сразу готовить для себя и другие виды инвестирования это работа на фондовой бирже или кредитование или на американской бирже, но надо просто двигаться вперед


Безусловно двигаться вперед надо и необходимо. А что касается ШИ, то тут надежды на ее возрождение уже практически не осталось, как видим и тема ШИ на нашем форуме уже не столь актуальна и мало кому интересна стала. Тем кто прошел ШИ и даже успел поработать с бонусом, тем действительно очень повезло, а мы вот попали как раз на тот самый момент, когда все закончилось, первый этап успешно был пройден, а на втором в Ши возникли проблемы и как видим они уже стали неразрешимыми, даже другие конкурсы на форуме прокепитал приостановлены были на этой неделе, жаль(((
Irina777 вне форума  
Старый 20.04.2015, 06:29   #1484
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Конечно, вот только об одном жалею, что я раньше не начал тут общаться и пытаться заработать копеечку другую. Мне было бы интересно услышать вердикт руководства об компании и школы инвестирования. Говорят на этой календарной недели все решиться и будет все нам известно. Но уже сколько раз об этом говорила поддержка ... У нас остается только один вариант, работать и ждать.
Действительно многие только пришли в этот вид заработка и пока не получили ничего,особого стимула нет,но все же работа нравится и люди работают. Что касается школы,то безусловно она очень полезна для начинающих инвестиров и можно после прохождения этапов получить бонус. Но эио временно приостановленно и думаю все ждут этих новостей.
рамиль вне форума  
Старый 20.04.2015, 11:36   #1485
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
В любом случае полученный опыт и знания в Школе Инвесторов нам всем пригодятся для дальнейшей работы. Но я считаю, что каждый из нас не должен зацикливаться только на этой работе и только с этими брокерами. Надо сразу готовить для себя и другие виды инвестирования это работа на фондовой бирже или кредитование или на американской бирже, но надо просто двигаться вперед
Конечно, нужно постоянно идти вперед, так на много больше шансов обезопасить свои деньги есть, да и к тому же ШИ нам дает старт не плохой в инвестировании, считай на 3 месяца будет сумма примерно с 1 000 долларов. Это же не копейки там какие- то. только тут нужно дождаться новостей обещанных на прошлой недели и узнать, будет ли ШИ дальше запускаться.
175a вне форума  
Старый 20.04.2015, 18:46   #1486
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Действительно многие только пришли в этот вид заработка и пока не получили ничего,особого стимула нет,но все же работа нравится и люди работают. Что касается школы,то безусловно она очень полезна для начинающих инвестиров и можно после прохождения этапов получить бонус. Но эио временно приостановленно и думаю все ждут этих новостей.
Та да,я вспоминаю себя когда только пришел в эту сферу деятельности,чего только стоило выучить одни понятия,которые на первый взгляд были чем-то сверх далеким от моего понимания,но самое главное это начать и не бояться трудностей. А школа инвесторов помогает преодалеть этот барьер и начать смело заниматься инвестированием хоть и бонусных средств.
Juicy вне форума  
Старый 20.04.2015, 18:56   #1487
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Та да,я вспоминаю себя когда только пришел в эту сферу деятельности,чего только стоило выучить одни понятия,которые на первый взгляд были чем-то сверх далеким от моего понимания,но самое главное это начать и не бояться трудностей. А школа инвесторов помогает преодалеть этот барьер и начать смело заниматься инвестированием хоть и бонусных средств.
В том то и дело, что наверно будет разумней всемв науситьсч на форуме и в различных истосниках, а уже после воспользоваться услугой школы, чтоб закрепить знания и уже знать как поступить с бонусными средствами после окончания всех этапов школы.
рамиль вне форума  
Старый 21.04.2015, 01:05   #1488
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
В том то и дело, что наверно будет разумней всемв науситьсч на форуме и в различных истосниках, а уже после воспользоваться услугой школы, чтоб закрепить знания и уже знать как поступить с бонусными средствами после окончания всех этапов школы.
Я считаю, что одно другому не мешает а способствует и пользоваться можно для ускорения всеми средствами сразу. Если тема интересна и вам охота постичь её, то запомнится всё за неделю, а что новенькое будете узнавать, то в полёте само запомнится и используется в нужном месте. Ведь ШИ не школа, где заставляют, всё по желанию и призванию. А когда так, то оно легче и интересней.
Тиласми вне форума  
Старый 21.04.2015, 07:59   #1489
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Я считаю, что одно другому не мешает а способствует и пользоваться можно для ускорения всеми средствами сразу. Если тема интересна и вам охота постичь её, то запомнится всё за неделю, а что новенькое будете узнавать, то в полёте само запомнится и используется в нужном месте. Ведь ШИ не школа, где заставляют, всё по желанию и призванию. А когда так, то оно легче и интересней.
Ну это да,но все же хочется чтоб бонксы,которые получишь после были вложены по уму и с максимальной пользой. А в кратчайшие сроки все равно не научиться сформировывать правильно портфель,вот к чему и говорю,что было бы лучше для начала научиться работать на демо средства и уже окрепнуть в этом направлении.
рамиль вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков