Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 18:05   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Интересно будет прочитать отчеты студентов школы инвесторов за эту неделю, вероятно будет результат работы хуже, нежели на прошлой неделе и вызвано это тем, что большинство именитых управляющих получили убытки, просел даже фонд Пантеона Топ15. Это говорит о многом. Зато есть уверенность в том, что студенты, получившие прибыль по итогам этой недели, уже наверняка не оставят процесс инвестирования.


Вот именно))) Мне самой интересно, каковы будут отчеты за эту неделю, тем более учитывая, что у половины участников в портфелях именно просевшие управляющие, хотя многие по быстрому постарались вывести из этих ПАММов средства, вернее половину и вложить в другие, но общую картину это не сильно спасло. Но думаю половина все же получит процент за неделю более 1-цы, так что все будет в принципе как и ранее, кто-то потерял, кто-то приобрел больше, чем расчитывал. Вот только как будут учтены результаты мониторингов, они очень разнятся, думаю для отчетов надо подождать.
Irina777 вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:36   #12
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
А мне вот повезло, что не подал заявку на участие в Школе инвесторов перед этой неделей. Как раз хотел инвестировать и в МадВольф и в Хозяина, отвел бог от большой неудачи. Думается мне, что стоит еще понаблюдать за этими управляющими и не спешить с выбором. Для первого этапа лучше составить самый консервативный портфель, ведь для набора 4% риски не нужны.

Всем удачи в школе!
Хорошо конечно что подали заявку на той недели, ну а с другой стороны, то постоянно может проседать какой-то счет, и если все время оттягивать заявку, то можно не успеть получить бонус или так и не подать заявку, так что это всего лишь демо-счет, и получить 4 % можно, это ж результат за 4 недели береться!
Ксюшка вне форума  
Старый 16.01.2015, 19:01   #13
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Хорошо конечно что подали заявку на той недели, ну а с другой стороны, то постоянно может проседать какой-то счет, и если все время оттягивать заявку, то можно не успеть получить бонус или так и не подать заявку, так что это всего лишь демо-счет, и получить 4 % можно, это ж результат за 4 недели береться!
Ну знаете, я наблюдаю на этом форуме, как люди, которые уже несколько лет на форексе, только решились поступать в Школу Инвесторов. Спешка тоже ни к чему хорошему не приведет и в ШИ ведь нужны хоть минимальные знания, без них даже заявку не составить. И 4% сделать кажется очень просто, но бывает полоса неудач, которая полностью сбивает с пути.
LiveDrive вне форума  
Старый 16.01.2015, 20:33   #14
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Ну знаете, я наблюдаю на этом форуме, как люди, которые уже несколько лет на форексе, только решились поступать в Школу Инвесторов. Спешка тоже ни к чему хорошему не приведет и в ШИ ведь нужны хоть минимальные знания, без них даже заявку не составить. И 4% сделать кажется очень просто, но бывает полоса неудач, которая полностью сбивает с пути.


Бывает, бывает, типа этой недели))) Все было с выбранными счетами хорошо, как говорится, до тех пор, пока мы не решили в них инвестировать))) Но ничего, всякое бывает и лучше уж сразу это понять и принять, чем потом, когда все вроде пошло, как по маслу, а затем опаньки и просели неожиданно. Вот тут многие пишут, как легко и просто сделать 4% за отведенные 4 недели 1-го этапа. Наверное они попали на отличный период инвестирования в эти 4 недели, без особой суеты и проблем на рынке. А нам вот с 1-м этапом не так повезло, ну ничего, будем прорываться, отступать уже некуда, надо стараться.
Irina777 вне форума  
Старый 16.01.2015, 22:04   #15
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вот именно))) Мне самой интересно, каковы будут отчеты за эту неделю, тем более учитывая, что у половины участников в портфелях именно просевшие управляющие, хотя многие по быстрому постарались вывести из этих ПАММов средства, вернее половину и вложить в другие, но общую картину это не сильно спасло. Но думаю половина все же получит процент за неделю более 1-цы, так что все будет в принципе как и ранее, кто-то потерял, кто-то приобрел больше, чем расчитывал. Вот только как будут учтены результаты мониторингов, они очень разнятся, думаю для отчетов надо подождать.
Ну я думаю , что на этой неделе не просто будет разобрать в темах учеников кто правильно оформил отчет , а кто нет, так как проблемы с фастпаммом в конце недели серьёзные проблемы, а большинство инвесторов там пользуються именно фаст паммом и не каждый следил на неделе и знает про зависание, так что будет большой хаос наверное, в любом случае советую перенести портфели в инвестфлоу.
Chess вне форума  
Старый 16.01.2015, 23:33   #16
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Ну я думаю , что на этой неделе не просто будет разобрать в темах учеников кто правильно оформил отчет , а кто нет, так как проблемы с фастпаммом в конце недели серьёзные проблемы, а большинство инвесторов там пользуються именно фаст паммом и не каждый следил на неделе и знает про зависание, так что будет большой хаос наверное, в любом случае советую перенести портфели в инвестфлоу.


Если не захотят схимичить, то все отчеты должны быть верными, т.к. уже есть обновление в Фаст памм и вполне вроде все (на первый взгляд) соответствует тому, что не так давно, но значительно ранее, появилось на Инвестфлоу. Так что все нормально, разногласий не должно возникнуть. Но конечно лучше иметь оба мониторинга одновременно, я пока так и поступаю, одно другое только дополняет, а не исключает.
Irina777 вне форума  
Старый 17.01.2015, 05:24   #17
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отвечаю на сообщение в теме с таким же названием.

Хочу перечислить те сложности, которые ожидают ученика ШИ. Может обсуждение их поможет многим успешно или успешнее проходить ШИ.

1. Прежде всего ШИ - это не школа, это правила, по которым участникам школы предоставляется во временное управление 1000$. Чем более опытный ученик, тем больший эффект приносит школа.

2. Прежде чем принимать решение об участии в этом мероприятии желательно уяснить следующие вопросы:

2.1. Сложности адаптации реального портфеля, который у большинства уже сформировался до участия в школе, с пополнением его сразу на 1000$.

2.2. Сложность адаптации портфеля к концу окончания школы к реальному портфелю после возвращения 1000$.

3. Первый этап совсем не является подготовкой ко второму этапу. Его виртуальный характер совсем не является гарантией успешной работы на втором этапе. Успешный портфель в 10000 на первом этапе нельзя применить на втором этапе, уж очень большая разница в инвестиционных суммах, 10000 и 1000$. Поэтому при подготовке к школе нужно сразу готовить два отдельные портфеля, для первого и второго этапа школы.

Вот мои замечания по поводу ШИ. Буду благодарен за критику и обсуждение замечаний.
АлександрЛ вне форума  
Старый 17.01.2015, 08:48   #18
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Отвечаю на сообщение в теме с таким же названием.

Хочу перечислить те сложности, которые ожидают ученика ШИ. Может обсуждение их поможет многим успешно или успешнее проходить ШИ.

1. Прежде всего ШИ - это не школа, это правила, по которым участникам школы предоставляется во временное управление 1000$. Чем более опытный ученик, тем больший эффект приносит школа.

2. Прежде чем принимать решение об участии в этом мероприятии желательно уяснить следующие вопросы:

2.1. Сложности адаптации реального портфеля, который у большинства уже сформировался до участия в школе, с пополнением его сразу на 1000$.

2.2. Сложность адаптации портфеля к концу окончания школы к реальному портфелю после возвращения 1000$.

3. Первый этап совсем не является подготовкой ко второму этапу. Его виртуальный характер совсем не является гарантией успешной работы на втором этапе. Успешный портфель в 10000 на первом этапе нельзя применить на втором этапе, уж очень большая разница в инвестиционных суммах, 10000 и 1000$. Поэтому при подготовке к школе нужно сразу готовить два отдельные портфеля, для первого и второго этапа школы.

Вот мои замечания по поводу ШИ. Буду благодарен за критику и обсуждение замечаний.
Я тоже не совсем понимаю зачем на первом демо - этапе делать в правилах ткой большой размер депозита, он сбивает совсем молодых инвесторов. Многие используют на первом этапе индекс ай500, а на втором его нельзя использовать на весь депозит и у большинства инвесторов сразу же возникают проблемы с созданием безопастно портфеля.
1mila вне форума  
Старый 17.01.2015, 08:54   #19
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я тоже не совсем понимаю зачем на первом демо - этапе делать в правилах ткой большой размер депозита, он сбивает совсем молодых инвесторов. Многие используют на первом этапе индекс ай500, а на втором его нельзя использовать на весь депозит и у большинства инвесторов сразу же возникают проблемы с созданием безопастно портфеля.
Цель первого этапа - показать инвестору что получить 4% в месяц это более чем реально. Надо только выполнять не сложные правила и уметь обращаться с личным кабинетом. Но вот на первом этапе не получается полноценно ведь процесс почувствовать, потому что нет реального вклада и реального вывода. На бумаге это одно - на практике для некоторых это может представлять трудность. Но помогают здесь видеоуроки.
andrstar вне форума  
Старый 17.01.2015, 09:00   #20
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Хорошо конечно что подали заявку на той недели, ну а с другой стороны, то постоянно может проседать какой-то счет, и если все время оттягивать заявку, то можно не успеть получить бонус или так и не подать заявку, так что это всего лишь демо-счет, и получить 4 % можно, это ж результат за 4 недели береться!


Да результат берется именно за 4 недели демо инвестирования, но такие ужасные торговые качели, которые были на этой недели, если у учеников присутствовали эти управляющие, могут серьезно подорвать результат всего месяца. Такие случае бываю и зачастую участники выбираются к положенным 4%. В любом случает на демо можно тренироваться долгое время-)
alien вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков