Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 09:19   #21
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот что проклятие то такое))) вторую неделю подряд прибыль по инвестированию в ШИ 0,01%)))) на той неделе Хьюго всю прибыль съел, на этой неделе я дурак инвестировал в четверг в Вульфа, так теперь он мне всю прибыль сожрал... И теперь сижу думаю как исправлять ситуацию.....рисковать не вариант, наверное стоит смириться, так как ШИ не игрушка, и в случае чего необходимо будет собственные средства возвращать.
Crosh вне форума  
Старый 17.01.2015, 09:25   #22
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот что проклятие то такое))) вторую неделю подряд прибыль по инвестированию в ШИ 0,01%)))) на той неделе Хьюго всю прибыль съел, на этой неделе я дурак инвестировал в четверг в Вульфа, так теперь он мне всю прибыль сожрал... И теперь сижу думаю как исправлять ситуацию.....рисковать не вариант, наверное стоит смириться, так как ШИ не игрушка, и в случае чего необходимо будет собственные средства возвращать.
Ну какой тут вариант, инвестировать в Хьюго и инвестировать в Вульфа, по другому не знаю как, Вы на каком этапе ШИ? Или вы уже получили деньги в управление? В любом случае, думаю что надо брать тех управляющих в портфель, которые показали просадку, и еще возьмите больше управляющих, чтобы просадка одного, как у вас вышло с Вульфом, не стала причиной отсутствия прибыли по всему портфелю. Это и есть основа успешного прохождения ШИ.
Yarasvet вне форума  
Старый 17.01.2015, 09:43   #23
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот что проклятие то такое))) вторую неделю подряд прибыль по инвестированию в ШИ 0,01%)))) на той неделе Хьюго всю прибыль съел, на этой неделе я дурак инвестировал в четверг в Вульфа, так теперь он мне всю прибыль сожрал... И теперь сижу думаю как исправлять ситуацию.....рисковать не вариант, наверное стоит смириться, так как ШИ не игрушка, и в случае чего необходимо будет собственные средства возвращать.
На сколько я знаю вы уже на втором этапе поэтому вам немного легче в том плане что не надо показывать доходность в 1% в неделю. Но такие недели бывают - и без них не обойтись. Главное что не минус у вас. А дальше надо просто работать. Проанализировать еще раз ситуацию по управляющим и может быть кардинально портфель поменять. Потому что по большому счету Вульф давно без просадки шел и вы рисковали с ним.
andrstar вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:05   #24
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Ну какой тут вариант, инвестировать в Хьюго и инвестировать в Вульфа, по другому не знаю как, Вы на каком этапе ШИ? Или вы уже получили деньги в управление? В любом случае, думаю что надо брать тех управляющих в портфель, которые показали просадку, и еще возьмите больше управляющих, чтобы просадка одного, как у вас вышло с Вульфом, не стала причиной отсутствия прибыли по всему портфелю. Это и есть основа успешного прохождения ШИ.
Закончил вторую неделю второго этапа. В Вульфа наверное не буду инвестировать. Кину в МрФримана наверное, и в боксера. А также яков фетисав интерсным мне кажется. Чем интересна школа инвесторов так так это тем что переживаешь за каждую долю процента, хоть по сути средства то и бонусные.
Crosh вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:20   #25
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Закончил вторую неделю второго этапа. В Вульфа наверное не буду инвестировать. Кину в МрФримана наверное, и в боксера. А также яков фетисав интерсным мне кажется. Чем интересна школа инвесторов так так это тем что переживаешь за каждую долю процента, хоть по сути средства то и бонусные.
Они перестанут быть бонусными когда закончится школа и вы сможете ими распоряжаться. Вот тогда точно каждый процент вспомнится. Ведь можно было где то чуть лучше подумать, где то меньше надеяться и так далее. Конечно - та неделя что прошла была уникальная. Таких недель по движению валют бывать раз в несколько лет. Поэтому надо просто на это сделать скидку . И не стоит сразу к агрессорам обращаться для того чтобы отбит убыток. Как бы усугубить.
andrstar вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:26   #26
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Закончил вторую неделю второго этапа. В Вульфа наверное не буду инвестировать. Кину в МрФримана наверное, и в боксера. А также яков фетисав интерсным мне кажется. Чем интересна школа инвесторов так так это тем что переживаешь за каждую долю процента, хоть по сути средства то и бонусные.
Вы рискуете сделать ваш портфель слишком агрессивным и попасть уже в очень глубокую просадку. Если я не ошибаюсь все озвученные вами участник на следующую неделю агрессоры, а мистер Фримен ещё ни разу не просядал, значит он может это сделать на пол депозита и больше. Вы уже чрезмерно рискуете, почему бы не взять индексы на следующую неделю?
1mila вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:41   #27
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Они перестанут быть бонусными когда закончится школа и вы сможете ими распоряжаться. Вот тогда точно каждый процент вспомнится. Ведь можно было где то чуть лучше подумать, где то меньше надеяться и так далее. Конечно - та неделя что прошла была уникальная. Таких недель по движению валют бывать раз в несколько лет. Поэтому надо просто на это сделать скидку . И не стоит сразу к агрессорам обращаться для того чтобы отбит убыток. Как бы усугубить.
Ну как это перестану? Их вообще снимут, и останется только прибыль. В любом случае относится к ним необходимо как к собственным, так как потери нужно будет возвращать. А вот прибыль какой бы она не была, удет вашей, и на это стоит ориентироваться. Лучше в руках в небе чем журавль в небе.
Crosh вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:18   #28
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну как это перестану? Их вообще снимут, и останется только прибыль. В любом случае относится к ним необходимо как к собственным, так как потери нужно будет возвращать. А вот прибыль какой бы она не была, удет вашей, и на это стоит ориентироваться. Лучше в руках в небе чем журавль в небе.
Действительно, нужно быть поосторожнее с агрессивными счетами и не мне вам об этом рассказывать, я думаю сами понимаете. Хотя тут такое дело, вот я брал себе МэдВульфа он вроде и не относится к агрессорам но допустил огромную просадку для умеренного счета, как это предугадать я не понимаю, лучше просто откажусь от него. Индексы прайз2 и миллион3 еще не подводили ни разу, увеличу их долю, а то с таким успехом не дотяну до 2-го этапа.
LiveDrive вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:45   #29
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну как это перестану? Их вообще снимут, и останется только прибыль. В любом случае относится к ним необходимо как к собственным, так как потери нужно будет возвращать. А вот прибыль какой бы она не была, удет вашей, и на это стоит ориентироваться. Лучше в руках в небе чем журавль в небе.
Вот именно - снимут то бонусы , а останется ваша прибыль. И если каждую неделю в ноль заканчивать то бонус уйдет и все? Что останется то? Поэтому надо все же на консерваторов ставку больше делать. Есть у нас на форуме много примеров когда инвестор с самого начала начинал на агрессоров ставить - и малейшая ошибка заводила портфель в минус. Попытка отбить убыток опять же инвестированием в агрессоров приводила только к ухудшению положения. В итоге очень печальный итог. Я не говорю что не надо с агрессорами работать вообще. Но вот Мистер Фриман и Боксер это ведь даже не Доменик. Доменик то уже понадежнее и прибыль на уровне. Но опят же - доли, их тоже нельзя превышать. Тогда и будет на финише как минимум - 250.
andrstar вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:48   #30
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Вы рискуете сделать ваш портфель слишком агрессивным и попасть уже в очень глубокую просадку. Если я не ошибаюсь все озвученные вами участник на следующую неделю агрессоры, а мистер Фримен ещё ни разу не просядал, значит он может это сделать на пол депозита и больше. Вы уже чрезмерно рискуете, почему бы не взять индексы на следующую неделю?
МрФриман, как мне кажется аналогично всем успешным участникам МУР-а 3 еще по крайней мере месяц будет торговать прибыльно. Но в случае просадки можна будет долится в его счёт. Все остальные участники уже показали свою работу после просадок и могут быть довольно прибыльными.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков