Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 17:49   #21
Angelove
Новичок
 
Аватар для Angelove
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички или старички управляющие по разному рассматриваются. Лично я предпочитаю опытных старичков нежели молодых новичков. У меня к старичкам больше доверия так как у них больше опыта и о них можно больше информации о их счетах узнать, так же они более открыты, больше информации вообщем о них. Но еще больше роль играет не то какой управляющий молодой или старичок, а то у кого лучше доходность и кто лучше справляется.
Angelove вне форума  
Старый 17.01.2015, 18:10   #22
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Пол года мало.Вот Вульф работает 9 месяцев, а просадку в 23% допустил впервые.Если вы через пол года проанализируете его торговлю, то он будет вам казаться управляющим, который мало проседает и много зарабатывает, а потом может быть и неожиданность типа такой, как случилась на текущей неделе в виде непредвиденно большой просадки.
А иногда, Moon, полгода много. Каждый управляющий - это человек, соответсвенно торговля и стратегии у всех разные, поэтому и развитие каждый показывает разное. ХьюгоДж вот уже показал свою возможную просадку и инвесторы знают, чего от него можно ожидать. Вероника из "старичков" и сейчас ее плюсы намного меньше, чем раньше - более консервативная торговля
Viktory вне форума  
Старый 17.01.2015, 18:15   #23
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelove Посмотреть сообщение
Новички или старички управляющие по разному рассматриваются. Лично я предпочитаю опытных старичков нежели молодых новичков. У меня к старичкам больше доверия так как у них больше опыта и о них можно больше информации о их счетах узнать, так же они более открыты, больше информации вообщем о них. Но еще больше роль играет не то какой управляющий молодой или старичок, а то у кого лучше доходность и кто лучше справляется.
В основном новички имеют очень высокую прибыль, привлекая этим инвесторов. Но так как у них нет истории, то и нельзя определить их качество работы. Поэтому не стоит рисковать лишний раз, нужно работать только с опытными управляющими, которые позволяют получать стабильную прибыль в течение длительного времени.
Vikomor вне форума  
Старый 17.01.2015, 18:40   #24
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если бы основным критерием выбора инвестиционного счета или инвестиционого инструмента была только лишь репутация, мы бы никогда не смогли увидеть новых управляющих и новых счетов, но в действительности это не играет одну из важных ролей, конечно это не пустое место но не основополагающее, смотрят на период работы на доходность и просаживание счета и такой критерий выбора позволяет нам видеть новых мастеров управления.
Думаю, что даже в этом случае у новичков был бы шанс, ведь и репутация - это не то, что возникает как данность, она аккумулируется постепенно и через всё это в свое время прошли те же "старички". В конце концов, не вечно же новички остаются в этом статусе, и к ним постепенно приходит доверие более осторожных инвесторов. Правда, к тому времени их статус "новичков" будет немного размыт и они будут занимать некое среднее, промежуточное положение между "новичками" и "старичками".
salut вне форума  
Старый 17.01.2015, 21:01   #25
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Думаю, что даже в этом случае у новичков был бы шанс, ведь и репутация - это не то, что возникает как данность, она аккумулируется постепенно и через всё это в свое время прошли те же "старички". В конце концов, не вечно же новички остаются в этом статусе, и к ним постепенно приходит доверие более осторожных инвесторов. Правда, к тому времени их статус "новичков" будет немного размыт и они будут занимать некое среднее, промежуточное положение между "новичками" и "старичками".
Да само по себе понятия новичка достаточно размыто изначально. Ведь тот, кого мы считаем новичком в силу его недавнего появления на той или иной площадке может быть уже опытным трейдером к этому моменту и показывать серьёзные результаты. Или другая ситуация - человек за месяц раскрывается и становится ясно, что он обладает настоящим талантом трейдера.
tigerguws вне форума  
Старый 17.01.2015, 21:12   #26
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Да само по себе понятия новичка достаточно размыто изначально. Ведь тот, кого мы считаем новичком в силу его недавнего появления на той или иной площадке может быть уже опытным трейдером к этому моменту и показывать серьёзные результаты. Или другая ситуация - человек за месяц раскрывается и становится ясно, что он обладает настоящим талантом трейдера.
Не совсем так. Изначально оно не размыто. Если мы имеем дело с опытным трейдером, который пришел в РАММ-инвестирование в качестве управляющего, то в деле управления средствами инвестора он новичок (я не беру случай, когда он управлял деньгами до этого или пришел с другой площадки или открыл новый счет на той же площадке). Что касается того, что управляющий показывает хорошие результаты через месяц, то речь идет о том, что это результативный новичок или, как Вы говорите, обладает настоящим талантом трейдера, но он всё равно новичок. Талант не делает его "старичком". Это немного разные критерии, но и тот, и другой критерий при выборе управляющего нужно учитывать. А вот дальше - да, понятие "новичок" размывается.
salut вне форума  
Старый 17.01.2015, 22:04   #27
Станислав15
Новичок
 
Аватар для Станислав15
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Да само по себе понятия новичка достаточно размыто изначально. Ведь тот, кого мы считаем новичком в силу его недавнего появления на той или иной площадке может быть уже опытным трейдером к этому моменту и показывать серьёзные результаты. Или другая ситуация - человек за месяц раскрывается и становится ясно, что он обладает настоящим талантом трейдера.
совершенно поддерживаю , от человека можно многого ожидать кто его знает может у человека есть интерес и тяга к этому, то у него всё будет получать и будет он работать с удовольствием и дальнейшим интересом по себе знаю что если дело интересное то ты его некогда не бросишь а будешь идти дальше и дальше за новыми результатами.
Станислав15 вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:39   #28
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну согласись что инвестировать в счет которому 1-2 месяца где есть даже нормальный % прибыли просто глупо, даже новичок умеющий нажимать на кнопки сможет такой период торговать в прибыль, тут ничего удивительного нет, а вот счет которому хотя бы 6 месяцев и все нормально по статистике вопрос не возникнет никаких, вот если вы этого новичка знаете или познакомились и выяснится что трейдер не первый год торгует совсем другое дело, но это единичные случаи.
Я не говорю что нужно инвестировать в счет которому 1-2 месяца , я все время пишу что нужно инвестировать в счет которому уже есть пол года го, причем этот управляющий новичок в памме но не новичок в торговле и имеет хороший опыт, при том что счет должен показать хорошую динамику и небольшие просадки ( просадки каждому инвестору подходят индивидуально в зависимости от его желания)
FXol вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:44   #29
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не говорю что нужно инвестировать в счет которому 1-2 месяца , я все время пишу что нужно инвестировать в счет которому уже есть пол года го, причем этот управляющий новичок в памме но не новичок в торговле и имеет хороший опыт, при том что счет должен показать хорошую динамику и небольшие просадки ( просадки каждому инвестору подходят индивидуально в зависимости от его желания)


Вы поймете,что он хороший трейдер только через время,потому что он может приносить хорошую прибыль,а потом просо слить капитал. Поэтому нужно подождать,посмотреть просадки и через 3-6 месяцев,если счет хороший вкладывать в него. Я вообще работаю исключительно со стариками,кроме участников МУР 3.
Skorpionis вне форума  
Старый 18.01.2015, 09:14   #30
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Вы поймете,что он хороший трейдер только через время,потому что он может приносить хорошую прибыль,а потом просо слить капитал. Поэтому нужно подождать,посмотреть просадки и через 3-6 месяцев,если счет хороший вкладывать в него. Я вообще работаю исключительно со стариками,кроме участников МУР 3.


Еще многое зависит от стиля торговли, который использует управляющий. Потому что для краткосрочника или интрадейщика три-шесть месяцев вполне приличный период, за который они могут полностью раскрыть свою торговую систему в разных рыночных ситуациях. Но вот для среднесрочника уже не факт, а если говорить о долгосрочной торговле так и подавно.
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков