Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 12:42   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продолжаем обсуждение Привлекательности бонусов для инвесторов, обсудим площадки которые дают бонусы для инвесторов, кто как их использует. На пример на InstaForex был бонус - 30%. Было известно, что подарочные деньги можно также инвестировать и в ПАММ-счета, а полученную прибыль выводить.



Многим интересно, какие площадки предлагают новые бонусы для инвесторов?Обращаете вы на них внимание или нет, работаете с бонусами или нет? Давайте обсудим новые бонусные акции.



Ранее обсуждение проходило тут Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов.
Гера вне форума  
Старый 23.01.2015, 23:21   #2
likenoother
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В форекс тренд сейчас есть Акция для автомобилистов, по которой каждому владельцу автомобиля, который разместит на своем авто рекламу компании на инвесторский счет будет начислено бонусный депозит. Размер депозита зависит от стоимости автомобиля. Сам бонус вывести нельзя, но можно инвестировать в ПАММ счета и индексы, а прибыль можно выводить. Как по мне акция хорошая, о ней я расказал зхнакомому, он сейчас обдумывает предложений. Единственное что рекламу на автомобиль надо печатать самостоятельно, макеты компаний предоставляет.
likenoother вне форума  
Старый 27.01.2015, 09:05   #3
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likenoother Посмотреть сообщение
В форекс тренд сейчас есть Акция для автомобилистов, по которой каждому владельцу автомобиля, который разместит на своем авто рекламу компании на инвесторский счет будет начислено бонусный депозит. Размер депозита зависит от стоимости автомобиля. Сам бонус вывести нельзя, но можно инвестировать в ПАММ счета и индексы, а прибыль можно выводить. Как по мне акция хорошая, о ней я расказал зхнакомому, он сейчас обдумывает предложений. Единственное что рекламу на автомобиль надо печатать самостоятельно, макеты компаний предоставляет.
Данная акция работает на постоянной основе уже долгое время. Сам видел машины с данной рекламой, причем не одну. Мне интересно как определяется размер бонусных средств, ведь стоимость автомобиля может быть разной. Так же интересует, долго ли компания зачисляет средства после предоставления всех доказательств, что реклама наклеена на автомобиль.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 29.01.2015, 10:09   #4
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Форекс-Тренде периодически появляются очень хорошие акции. Например, сейчас идёт акция на ввод средств (1$=45 рублей). Кроме того, вместе с этим льготным курсом можно получить ещё и бонус лояльности в размере 6-12%, в завимости от срока размещения депозита.

А в Инсте сейчас бонус на первое пополнение, вообще, 250%!
tara555 вне форума  
Старый 29.01.2015, 10:31   #5
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько я знаю то на InstaForex нельзя инвестировать бонусы в ПАММ счета, и вообще никуда их нельзя инвестировать а только самому торговать, я с ними работал длительное время как трейдер и так же интересовался можно ли инвестировать бонусы в ПАММ, они сказали что бонусы нельзя, реальные деньги можно. А вообще я не замечаю бонусов когда хочу инвестировать, как то привык что только при торговле беру бонусы. Но для ПАММ счета бонусы, знаю точно что дают на Форекс Тренде.
Ruskiychell вне форума  
Старый 30.01.2015, 10:06   #6
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tara555 Посмотреть сообщение
А в Инсте сейчас бонус на первое пополнение, вообще, 250%!


Похожие бонусы есть практически у каждого брокера, но они предназначены для трейдеров, а не для инвесторов и для их отработки ставят нереальные условия. Наиболее привлекательные бонусы это у Пантеона. Та же школа инвесторов, по окончании которой инвестору предоставляется на определенное время определенную суму бонусов, с помощью которых можно заработать. А так же бонусы с этого форума, которые можно направить на инвестирование.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 30.01.2015, 10:34   #7
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Похожие бонусы есть практически у каждого брокера, но они предназначены для трейдеров, а не для инвесторов и для их отработки ставят нереальные условия.
А вот здесь вы не правы - сразу видно, что вы не работали никогда в Инсте.) Зарегистрировав новый счёт и получив бонус в 250%, вы можете инвестировать в любой ПАММ-счёт на площадке. И прибыль вы получите со всего депозита(ваши средства+бонусы)! На данный момент там есть вполне привлекательные ПАММы. Отрабатывать в этом случае ничего не нужно. Правда, если вы поставите на вывод хоть копейку, то все бонусы сгорят. Но прибыль, полученная с них, останется у вас.
tara555 вне форума  
Старый 30.01.2015, 15:30   #8
InvestKop
Интересующийся
 
Аватар для InvestKop
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на этой неделе воспользовался бонусным предложением от компании RVD Markets вот по этой акции:



Цитата:

«Акция Бонус 25% на пополнение для Инвесторов и их Управляющих»



Компания «RVD Markets» объявляет об открытии акции «Бонус 25% для Инвесторов и их Управляющих»


Предлагаем всем Клиентам компании «RVD Markets» принять участие в акции «Бонус 25% для Инвесторов и их Управляющих». Все Клиенты компании «RVD Markets», которые инвестируют в любые ПАММ-счета, получат бонус в размере 20% от вложенных средств. Бонус получает как Инвестор в размере 20%, так и Управляющий в размере 5% от вложенных средств Инвестором. Бонус зачисляется на Лицевой счет и может быть как выведен из Компании, так и инвестирован в ПАММ, либо переведен на Торговый счет. Срок проведения акции 20.10.2014 по 1.02.2015


Создал публичный инвест-портфель назвал (InvestKopilka.ru) он уже появился в рейтинге инвест-порфелей и распределил средства в 4 памм счета. После того как деньги были инвестированы в памм счета по расписанию в ролловер, бонусные 20% от инвестирования начислились на лицевой счет. Долил их в памм счета. Эта акция заканчивается 1 февраля, так что еще есть возможность воспользоваться бонусным предложением.
InvestKop вне форума  
Старый 30.01.2015, 15:59   #9
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tara555 Посмотреть сообщение
А вот здесь вы не правы - сразу видно, что вы не работали никогда в Инсте.) Зарегистрировав новый счёт и получив бонус в 250%, вы можете инвестировать в любой ПАММ-счёт на площадке. И прибыль вы получите со всего депозита(ваши средства+бонусы)! На данный момент там есть вполне привлекательные ПАММы. Отрабатывать в этом случае ничего не нужно. Правда, если вы поставите на вывод хоть копейку, то все бонусы сгорят. Но прибыль, полученная с них, останется у вас.
Тогда по условиям эти бонусы Инсты похожи на бонусы ЛайтФорекс. Там тоже их можно инвестировать, но как только подашь заявку на вывод депозита с ЛАММ-счета, то бонусный депозит аннулируется, а прибыль зачисляется на балансовый счет инвестора. Но у бонусов ЛайтФорекс ограниченный срок действия - 3 месяца. А сколько активен бонусный счет Инсты?
Александра А. вне форума  
Старый 30.01.2015, 16:23   #10
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Тогда по условиям эти бонусы Инсты похожи на бонусы ЛайтФорекс. Там тоже их можно инвестировать, но как только подашь заявку на вывод депозита с ЛАММ-счета, то бонусный депозит аннулируется, а прибыль зачисляется на балансовый счет инвестора. Но у бонусов ЛайтФорекс ограниченный срок действия - 3 месяца. А сколько активен бонусный счет Инсты?
Прошу прощения, я напутала. Сейчас внимательно перечитала условия по всем бонусам Инсты и, оказывается, бонус 250% нельзя инвестировать в ПАММы. Только депозиты с приветственным бонусом 30% можно. Извините, никого не хотела вводить в заблуждение... нечаянно вышло.)

Но, честно говоря, даже и 30% - тоже хорошо. Срок действия данного бонуса неограничен, но также бонус снимается при первом же заказе прибыли.
tara555 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков