Молодые ПАММ счета - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 05:02   #11
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы знаете, я вообще считаю, что лучше изначально взять в портфель счет Митро, а потом добавить Боксера. По крайней мере Митро даже можно взять в краткосрок, вывести из его счета часть средств, а потом все таки долить средства в Боксера. Думала провести такую операцию в обратном порядке, сначала Боксер, а потом Арес, но судя по всему, то стоит попробовать наоборот.
На счет Боксера не знаю,пока не анализировал этот счет ,хотя в принципе наверно можно он стабильно торгует,конечно нравятся такие счета как счет Митро,Даймондса,Качера,Аре а,хорошо молодые управляющие торгуют и хорошо с просадками справляются,так что если есть свободные средства то можно в них смело инвестировать.
disel вне форума  
Старый 03.04.2015, 08:34   #12
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
На счет Боксера не знаю,пока не анализировал этот счет ,хотя в принципе наверно можно он стабильно торгует,конечно нравятся такие счета как счет Митро,Даймондса,Качера,Аре а,хорошо молодые управляющие торгуют и хорошо с просадками справляются,так что если есть свободные средства то можно в них смело инвестировать.
Ну вот у меня сейчас эти два управляющие есть в портфеле. Так что теперь для равновесия нужно еще кого - нибудь добавить. Да и Ареса с Кешером я не планирую пока убирать и вторую неделю. Еще хочу добавить в портфель счет Митро. Сейчас мне очень нравится как он торгует. Была у него небольшая просадка, но он из нее лихо выкрутился, так что счет достоин внимания. самое главное, чтоб он не жадничал сильно.
Дёмина вне форума  
Старый 03.04.2015, 09:53   #13
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
На счет Боксера не знаю,пока не анализировал этот счет ,хотя в принципе наверно можно он стабильно торгует,конечно нравятся такие счета как счет Митро,Даймондса,Качера,Аре а,хорошо молодые управляющие торгуют и хорошо с просадками справляются,так что если есть свободные средства то можно в них смело инвестировать.
По поводу Боксера можно сказать, что он уже практически не молодой счет, он торгует уже полгода. Поэтому вполне за этот период себя зарекомендовал. Остальные счета тоже торгуют от трех до пяти месяцев, но судя по показателям они торгуют как самые опытные управляющие и хотя они все-таки молодые счета, но с ними нужно работать.
Kliakssa вне форума  
Старый 03.04.2015, 10:33   #14
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
По поводу Боксера можно сказать, что он уже практически не молодой счет, он торгует уже полгода. Поэтому вполне за этот период себя зарекомендовал. Остальные счета тоже торгуют от трех до пяти месяцев, но судя по показателям они торгуют как самые опытные управляющие и хотя они все-таки молодые счета, но с ними нужно работать.
Молодые счета, что торгуют с 3 месяцев до полугода и весьма успешно, считаю можно использовать, так как в это время они умеренно или агресивно нарабатывают прибыль и стараются зарекомендовать себя наилучшей торговлей, привлекая КИ. А дальше нужно осторожно инвестировать, когда приходит очень большие размеры КИ в управление и если счёт живёт и дальше, то хорошо. Главное никак не попасть в слив.
Тиласми вне форума  
Старый 03.04.2015, 13:31   #15
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Молодые счета, что торгуют с 3 месяцев до полугода и весьма успешно, считаю можно использовать, так как в это время они умеренно или агресивно нарабатывают прибыль и стараются зарекомендовать себя наилучшей торговлей, привлекая КИ. А дальше нужно осторожно инвестировать, когда приходит очень большие размеры КИ в управление и если счёт живёт и дальше, то хорошо. Главное никак не попасть в слив.
Я вот тоже смотрю на то, сколько управляющий работает конкретно, т.к., вы правы, где-то до 6 месяцев они должны себя показать, чтобы к ним пошли инвесторы и лезут из кожи вон, стараються, и в них можно на недельку-две вложить средства, т.к. точно будет прибыль (хотя может не у всех). Ну а потом нужно смотреть, можно и здорово просесть. Я этого пока боюсь.
Костанта6 вне форума  
Старый 03.04.2015, 14:12   #16
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я вот тоже смотрю на то, сколько управляющий работает конкретно, т.к., вы правы, где-то до 6 месяцев они должны себя показать, чтобы к ним пошли инвесторы и лезут из кожи вон, стараються, и в них можно на недельку-две вложить средства, т.к. точно будет прибыль (хотя может не у всех). Ну а потом нужно смотреть, можно и здорово просесть. Я этого пока боюсь.
И я боюсь, но попалась уже дважды на очень мелкие деньги, но всё равно не приятно терять. Зато наука будет впрок - не соваться в опасные места. А просесть или слиться может в теории любой счёт, никто не застрахован, но избегать этого как раз стоит поучиться. Иногда краткосрок помогает избежать неприятностей с молодыми счетами, иногда досрочные выводы, а лучший способ не рисковать это работать с проверенными временем счетами. Хотя иногда охота инвестировать молодые и риски нипочём, когда прибыль взлетает.
Тиласми вне форума  
Старый 03.04.2015, 14:49   #17
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие молодые ПАММ счета поначалу показывают отличную прибыль, можно понять счет новый, управляющий старается, ему надо привлекать инвесторов, ложка дегтя в том, что в основном такие показатели в 200-300 процентов недолгие, поэтому надо обращать внимание на среднестатистическую доходность, именно такую скорее всего и будет приносить данный управляющий. Мне нравятся такие молодые счета как Максимус81 и Альпари фрея.
Evgenija4624 вне форума  
Старый 03.04.2015, 15:02   #18
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Молодые ПАММ счета конечно могут приносить по больше прибыли, так как новички могут и агрессивно начать, разгоняя депозит и в случае просадки просто создать новый ПАММ счет в тот же день. Но а старые счета как говорится сильнее пекутся за свою репутацию, ведь у них история прибыльной торговли измеряется сотнями дней и рисковать такой репутацией не хочется.
Redbird вне форума  
Старый 03.04.2015, 18:42   #19
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Молодые счета, что торгуют с 3 месяцев до полугода и весьма успешно, считаю можно использовать, так как в это время они умеренно или агресивно нарабатывают прибыль и стараются зарекомендовать себя наилучшей торговлей, привлекая КИ. А дальше нужно осторожно инвестировать, когда приходит очень большие размеры КИ в управление и если счёт живёт и дальше, то хорошо. Главное никак не попасть в слив.
Ну если только по таким критериям смотреть, то тогда да - это молодые счета. Я вообще думала, что Романенко молодой счет, а он на самом деле не такой уж и молодой. Но тут и не поспоришь, изначально просадка в 80%, зато потом плюс в 100%. Это не каждый так сможет. Хотя у него небольшой порог входа, вполне возможно и инвестировать в его счет. По крайней мере, стараться всегда прибыль из его счета выводить.
Дёмина вне форума  
Старый 03.04.2015, 19:43   #20
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Молодые ПАММ счета конечно могут приносить по больше прибыли, так как новички могут и агрессивно начать, разгоняя депозит и в случае просадки просто создать новый ПАММ счет в тот же день. Но а старые счета как говорится сильнее пекутся за свою репутацию, ведь у них история прибыльной торговли измеряется сотнями дней и рисковать такой репутацией не хочется.


Поддерживаю данную точку зрения. Лично сам молодые памм счета даже не рассматриваю т.к. однажды потерял за день 100 долларов благодаря "молодому и амбициозному управляющему". Он быстро рванул вверх, а потом так же быстро упал вниз. Поэтому даже если кто-то из молодых показывает сейчас неплохие результаты - для меня этого недостаточно! Лучше доверить средства опытному управляющему.
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков