Рекомендуемые агрессоры. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 01:45   #11
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Сейчас многие пишут о счете Ирика. Причем, каждый раз все ждут, что этот счет просядет намного и сольется, но тем не менее, счет постоянно держится на слуху. Но вот сейчас у этого счета вроде как неплохая статистика, но зато предыдущие два счета были закрыты с минусами, то есть выходит, что все таки управляющий сильно рискует. Следовательно вывод таков, что в счет можно входить только минималкой, завышать его долю ни в коем случае нельзя.
С Ирисой уже 3 недели просидела, на прошлой неделе досрочно снимала. потом доливала под сделки - мне понравилась её работа. Темирхан 2 сначала разочаровал, но под конец недели исправил минус - можно в принципе. С молодыми алексом, натсом, скорпионами и Романенко - можно работать точечно, но угадать удачный вход трудно и никакой закономерности в их работе просто нет, дело случая.
Тиласми вне форума  
Старый 11.04.2015, 13:04   #12
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
С Ирисой уже 3 недели просидела, на прошлой неделе досрочно снимала. потом доливала под сделки - мне понравилась её работа. Темирхан 2 сначала разочаровал, но под конец недели исправил минус - можно в принципе. С молодыми алексом, натсом, скорпионами и Романенко - можно работать точечно, но угадать удачный вход трудно и никакой закономерности в их работе просто нет, дело случая.
Я тоже работаю с Ирикой и Темирхан2, других даже не буду рекомендовать. К агрессорам в принципе относятся и счета муровцев, но все уже их стали считать умеренными и надежными счетами. Можно еще рекомендовать Пантеру, но она не работает. Если на этой неделе Пантера возобновит работу, то значит дела у брокера идут на поправку и он возобновит выплаты.
Gami56 вне форума  
Старый 11.04.2015, 13:52   #13
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже новости от Пантеры характеризуют состояние брокера и очень хочется и возвращения Пантеры к работе и брокера нашего в полномасштабную деятельность поскорее. А покуда ждём хороших перемен, то инвестировать можно в тех, кто ещё согласен работать, а среди них пускай и агрессоры с умеренными, но есть не большой пока выбор. Хотя мне парочки хватает, а когда появится какой-то молодой и агрессивный, то подумаю хорошенько насчёт пропорции прибыль и риск, пока надо отрабатывать предыдущие минусы.
Тиласми вне форума  
Старый 11.04.2015, 14:20   #14
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хм, скажите, а в счет Ирики вы входите минимальным порогом входа? Или завышаете порог?Я на следующую неделю планирую взять ее в портфель, даже уже вывела средства на ее счет. Будем надеться, что она не просядет как только я возьму ее счет. Ну а насчет Пантеры согласна с предыдущими комментариями. Если Пантераначнет торговать, то значит компания возобновляет работу.
Дёмина вне форума  
Старый 11.04.2015, 14:24   #15
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Темирхан торгует сейчас очень нестаабильно. Не факт, что он так и будет, выдавать высокие прибыли, потом просаживаться, и снова отрабатывать.Его пока проще оставить за пределами портфеля. А что касается Пантеры, то она хотя бы ровно идёт, прибыли пусть и небольшие, но и не убытки. Однако она вне торгует пока с марта. И будет ли.. Так что её тоже можно не рассматривать.
На сколько я помню, Пантера если поймает тренд, то может принести не маленькую прибыль, но когда тренда нет, ей лучше всего не торговать, для болей безопасности. На все есть свои причины, может даже так будет лучше, либо личные проблемы.

Нельзя рекомендовать какого - либо агрессивного управляющего, всегда есть риски большие в них, ты порекомендовал, он слился, а сам остался виноватым. Кого я могу по советовать в инвестировании, так это только Даймандс.
175a вне форума  
Старый 11.04.2015, 15:56   #16
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
На сколько я помню, Пантера если поймает тренд, то может принести не маленькую прибыль, но когда тренда нет, ей лучше всего не торговать, для болей безопасности. На все есть свои причины, может даже так будет лучше, либо личные проблемы.

Нельзя рекомендовать какого - либо агрессивного управляющего, всегда есть риски большие в них, ты порекомендовал, он слился, а сам остался виноватым. Кого я могу по советовать в инвестировании, так это только Даймандс.
Что - то часто тогда Пантера ловит тренд. У нее только за все время было две просадки и то, одна незначительная. Как - то быстро она была отработана. Но суть не в этом. Пантера уважает своих инвесторов и постоянно общается с ними. По крайней мере ставит их в известность о своих планах. Еще, мне очень нравится то, что Пантера отрабатывает просадки, а не закрывает счета с минусами.
Дёмина вне форума  
Старый 11.04.2015, 16:41   #17
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Что - то часто тогда Пантера ловит тренд. У нее только за все время было две просадки и то, одна незначительная. Как - то быстро она была отработана. Но суть не в этом. Пантера уважает своих инвесторов и постоянно общается с ними. По крайней мере ставит их в известность о своих планах. Еще, мне очень нравится то, что Пантера отрабатывает просадки, а не закрывает счета с минусами.
ну да, когда она зашла в отрицательный ку то через неделю сразу же вышла, сделав инвесторам больше 100 процентов прибыли- это наверное всех управляющих поразило. Но работать с пантерой тоже не очень хочется, может слить счет за раз два и вы даже не заметите этого.

Алифинвест тоже пытался отработать просадку, если бы она не была такой большой, ему чтобы отработать, нужно было сделать больше 300 процентов.
175a вне форума  
Старый 11.04.2015, 18:27   #18
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из молодых агрессоров в моем портфеле Темирхан2. Пощекотал нервы на этой неделе, но приьыль я конечно при инвестировании в его памм ожидала поболее, а вообще конечно спасибо ему, что не минус. При текущей просадке посреди недели не доливалась в этот памм, потому как история на его первом памме не радужная. Хотя для себя я отношу к агрессорам Доменика однонедельный памм, да и Хьюго, хотя два последних вроде и не совсем агрессоры, но риски так понимаю по загрузке депозита у них вовесе не для стабильных счетов.
KiMaR вне форума  
Старый 11.04.2015, 19:00   #19
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Агрессивных управляющих вообще не рекомендую т.к. они сильно опасно торгуют и могут слить инвестиции запросто.

Но если же выбирать из агрессивных управляющих, то лучше всего брать Пантеру, у нее стабильная торговля идет более менее. Темерхана не нужно брать, хоть он и может сделать около 50% за неделю запросто.

Немного ранее бы говорил, что лучше всего из агрессивных управляющих будет алифинвест.
Как писали ранее, Пантера не будет торговать, пока не начнутся выплаты. а Алифинвест слил свой второй счет(хоть на форуме все подробно описывал и говорил, что все контролирует). Получается, на данный момент, нет управляющего агрессора, который стабильно показывал бы проценты выше среднего. С одной стороны, можно инвестировать в управляющих с КУ меньше нуля, но неизвестно, будут ли они торговать в прибыль или будут еще сливать депозит.
pentogon вне форума  
Старый 12.04.2015, 01:17   #20
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Хм, скажите, а в счет Ирики вы входите минимальным порогом входа? Или завышаете порог?Я на следующую неделю планирую взять ее в портфель, даже уже вывела средства на ее счет. Будем надеться, что она не просядет как только я возьму ее счет. Ну а насчет Пантеры согласна с предыдущими комментариями. Если Пантераначнет торговать, то значит компания возобновляет работу.
Я с ней работаю, немного опасаюсь конечно, но пока она нормально идёт. В начале прошлой недели она не торопилась начинать торговать и я решила, что она пересиживает, вывела часть, а она среди недели начала работу и дала прибыли хорошей на доливку. В её счёт вхожу минималкой, но иногда доливаю свободными, если она начинает понемногу показывать прибыль. Как только 1-1,5% появилось, значит можно накидывать, сколько не жалко. До этого дня такое работало с ней. А как дальше будет - посмотрим. Вон у неё внезапно КУ в минус ушло, к чему такое?
Тиласми вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков